загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dave, Россия, Москва писал:
угу , это как у женщин, вот ещё недавно была стройная ..а потом хрясь +15....
swoon2_rt_68.gif я даже в беременности столько не набирала...

Я поняла.. мужчина должен обеспечить квартиру, а женщина сядет рядом его откармливать, чтоб он из нее больше никогда не вышел lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Сами сделайте ему предложение, если очень хочется.
Я бы так поступила.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
угу , это как у женщин, вот ещё недавно была стройная ..а потом хрясь +15....
Ну мы же не знаем скока у Паши до этого было. dntknw_rt_60.gif Может как раз и не хватало. А на счет женщин, знаете, не все такие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
угу , это как у женщин, вот ещё недавно была стройная ..а потом хрясь +15....
Мы то понятно, беременность, лактация, гормоны. А Вин Дизеля за что???? girl-cray2_rt_76.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плюнуть и предложить самой пойти в ЗАГС, не ждать его предложения.
Вот-вот. Слишком много думок вокруг малюсенького вопроса.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы то понятно, беременность, лактация, гормоны. А Вин Дизеля за что????
Комок нервов)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сами сделайте ему предложение, если очень хочется. Я бы так поступила.
Не смогу. Сожру мозг себе потом сомнениями....
Первого мужа в свое время завоевывала хитростью, стратегией и тактикой.
Может это нас и сгубило в итоге.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я даже в беременности столько не набирала... Я поняла.. мужчина должен обеспечить квартиру, а женщина сядет рядом его откармливать, чтоб он из нее больше никогда не вышел
Вы чего сами хотите? Мы допустим сразу решили, пожить годик, а потом уже и в ЗАГС. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогу. Сожру мозг себе потом сомнениями.... Первого мужа в свое время завоевывала хитростью, стратегией и тактикой. Может это нас и сгубило в итоге.
Отпустите ситуацию и не придавайте ей большое значение, пусть все идёт так, как идёт!
Все , что ни делается- к лучшему !
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Самое главное — это его действия в ваш адрес и адрес ваших детей. Если он заботится, ухаживает, зарабатывает, решает ваши проблемы, то про штамп вы, скорее всего, и не вспомните. Штамп здесь чаще вспоминается в контексте с-са (с-с только после штампа). А если вы уже близки, то штамп имеет еще меньшее значение.

А вот если после того, как вы начнете жить вместе, он решит, что уже добился вас и сбавит обороты (в заботе, в ухаживании, заработках), то вот это вы заметите сразу. И тут нужно понимать, что значение штампа в этом смысле — это момент, когда он говорит, что несет ответственность за вас и ваших детей и не может прекратить отношения "одним днем" (просто уехав из места общего проживания, например).

И опять же, если он говорит, что принимает эту ответственность и поступками это доказывает, то штамп не нужен такому мужчине. Штамп могут использовать непонимающие суть происходящего женщины, как способ воздействия и манипуляции на недалеких мужчин. Типа там "мы же поженились, давай теперь, ты обязан заботиться, проявлять заботу, вперед!"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комок нервов)))
А он разве не в голове должен быть? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не смогу. Сожру мозг себе потом сомнениями.... Первого мужа в свое время завоевывала хитростью, стратегией и тактикой. Может это нас и сгубило в итоге.
По-моему, при текущем раскладе вы его сжираете не меньше. Но при этом никакой определённости нет. А так, хоть поймёте положение дел.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он разве не в голове должен быть?
У мужиков он там!)) sarcastic_rt_50.gif
Это с их слов, если что)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 14:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы чего сами хотите?
Ждала на 14 февраля предложение руки и сердца, не получила и расстроилась. (у)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы чего сами хотите? Мы допустим сразу решили, пожить годик, а потом уже и в ЗАГС.
Эмоциями хочу ЗАМУШШШ)
Мозгами понимаю, что разумнее попробовать так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эмоциями хочу ЗАМУШШШ) Мозгами понимаю, что разумнее попробовать так.
Конечно, хотя бы 1,5 года, потом чувства остынут и посмотрите, все от также хорошо. Все таки, я надеюсь, вы всю жизнь собрались с этим человеком прожить. И в браке успеете ещё нажиться)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я бы не торопилась
7 месяцев-это ни о чем,при таких вводных(его съемная квартира,переезд в Ваше милое гнездышко))
Пусть переезжает,но без всяких там штампов
В конце концов,можете устроить вечеринку в честь переезда,дети порадуются))
А вот если через какое то время все будет хорошо,тогда и штампуйте своего милого))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Самая лучшая проверка отношений это совместный быт. А штамп это гемор, если быт не задастся.... Тем более у вас дети и вы 7!!!! 7? месяцев встречаетесь? Помоему это норм для первого раза, но не для вашей ситуации. Я бы с месяца 3-4 задумался уже что что-то не так... Не хочу вам портить праздник, но мне кажется если никаких шагов не предпринято до сих пор, ваше предложение сьехаться возможно получит еще более грустный результат((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот если после того, как вы начнете жить вместе, он решит, что уже добился вас и сбавит обороты (в заботе, в ухаживании, заработках), то вот это вы заметите сразу. И тут нужно понимать, что значение штампа в этом смысле — это момент, когда он говорит, что несет ответственность за вас и ваших детей и не может прекратить отношения "одним днем" (просто уехав из места общего проживания, например).
Да, наверное Вы правы.. рутина показывает готовность к ответственности.
У нас пока что, несмотря ни на что, больше "букетно-конфетный" продолжается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, наверное Вы правы.. рутина показывает готовность к ответственности. У нас пока что, несмотря ни на что, больше "букетно-конфетный" продолжается.
Вот и расслабьтесь и наслаждайтесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр