загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Штамп или не штамп? Сразу или пожить сначала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
да
Иногда голова слишком тормозит. Вот если обстоятельства освобождают излишний диктат разума… Картинка проясняется. И опять таки — это не про буйство гормонов
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда голова слишком тормозит. Вот если обстоятельства освобождают излишний диктат разума… Картинка проясняется. И опять таки — это не про буйство гормонов
В случае ТС надо очень крепко подумать. Я бы не стала на ее месте форсировать свадьбу-женитьбу. Мужик ее ничего не предлагает, ипотеку брать/жильё поближе к ней снимать не собирается..никакой конкретики от него..ну ходит и ходит к ней , говорит там чего то периодически dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В случае ТС надо очень крепко подумать. Я бы не стала на ее месте форсировать свадьбу-женитьбу. Мужик ее ничего не предлагает, ипотеку брать/жильё поближе к ней снимать не собирается..никакой конкретики от него..ну ходит и ходит к ней , говорит там чего то периодически
sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства".
Детям нужно показывать пример любви, заботы и уважения друг к другу.
И это не зависит от наличия/отсутствия штампа в паспорте.

Добра Вам! Слушайте своё сердце, оно не обманет!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы голодранцы)
Тогда тем более.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да,кстати!
Пусть в окно залезет в доказательство любви! biggrin_rt_40.png
Как раз и ТС мечтает))
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
Владимир , Москва, 47 лет.
 
Нельзя тянуть из человека щипцами то, что он сам не хочет дать вам с удовольствием.

Не ставить штамп - его право.
Как и ваше - не жить без росписи.
Готовы расстаться из-за этого?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чем это мне "грозит"?
Вам уже писали... проверку на прочность дает быт, совместное ведение хозяйства. Дай бог чтобы у вас все получилось! 7 месяцев это большой срок для КБП, и либо мужчину все устраивает и на большее он не стремится понимая о том же быте, либо вы его слишком долго маринуете. Как говорят, что занадто то не здраво... В случае брака, соответственно переезда к вам, прописки его у вас, квартира муниципальная,Ю значит можно приватизировать, и очень хорошо если семья до гроба. А если альфонс, который этого и ждет, чтоб потом разделить? Меня в этом случае напрягает именно 7 месяцев, я бы задумался в любом случае, будь то женщина или мужчина. Если мне женщина нравится, я понимаю что нужен какой то период познакомиться с детьми, родителями и тд... Но я сразу захочу быть вместе, не отпускать, не уходить... Обычно мужики многое теряют при разводах, но в нынешних реалиях и появлении большого количества мошейников, я бы с загсом не спешил, как минимум года 2-3 совместного проживания. Отношения делают сами люди а не загс, загс их только портит.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,кстати! Пусть в окно залезет в доказательство любви! Как раз и ТС мечтает))
А если за то время, пока он лезет к ней в окно, он навернётся с n-дцатого этажа? Кто похороны оплачивать будет? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А если за то время, пока он лезет к ней в окно, он навернётся с n-дцатого этажа? Кто похороны оплачивать будет?
Его будут держать крылья любви angel2.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не хочу им показывать пример "сожительства".
У вас дети каждый день проверяют паспорт и всех мужчин кто к вам приходит в гости? Друзей, родственников. Раз вы говорите о сожительстве, значит вы сами своего мужчину своим не считаете и вам не он нужен а штамп от него... А это уже в корне обречено на провал...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
пока он лезет к ней в окно
Я бы наверное полицию вызвала, если бы такое кто удумал..даже после 7 месяцев букетов и конфетов ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас дети каждый день проверяют паспорт и всех мужчин кто к вам приходит в гости? Друзей, родственников. Раз вы говорите о сожительстве, значит вы сами своего мужчину своим не считаете и вам не он нужен а штамп от него... А это уже в корне обречено на провал...
Да, странные отношения...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимая тема форумчан на практике. Сама с собой спорю и не могу решить. Начинать жить с мужчиной без штампа или нет? С одной стороны - лучше попробовать, проверить, чтобы не делать ошибок.С другой стороны - у меня дети. И я не хочу им показывать пример "сожительства". Встречаемся 7 месяцев, разговоры о любви и браке бывают, но конкретно предложения нет. Разговоры о совместной жизни и его желание не уезжать от меня - есть постоянно. Честно говоря, ждала на 14 февраля предложение руки
Наслаждайтесь жизнью!!! Не торопитесь, не загоняйтесь)))) 7 месяцев не так уж и много, а можно сказать совсем ещё ничего... А вдруг это произойдёт совсем скоро, а может и не очень) Просто живите и получайте удовольствие от жизни give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 15:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.никакой конкретики от него..ну ходит и ходит к ней , говорит там чего то периодически
Не наговаривай! Кроватку заправляет и кофЭ делает rolleyes_rt_40.gif А, ещё спрашивает, можно ли ему к ней некоторые свои везЧи принести smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чем это мне "грозит"?
Для примера, моя бывшая супруга так "удачно" после меня вышла замуж что при разводе получила ходотайство от супруга в суде с просьбой разделить тазы, ведра и кучу бытовой техники. А самый прикол в том что все это было куплено мной и оставлено ей после развода. Хорошо у нее остались паспорта на технику с датами покупки и гарантии, смеялась даже судья)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы наверное полицию вызвала, если бы такое кто удумал..даже после 7 месяцев букетов и конфетов
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Его будут держать крылья любви
На крыльях нашей любви, не осталось рабочих турбин ©
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не наговаривай! Кроватку заправляет и кофЭ делает А, ещё спрашивает, можно ли ему к ней некоторые свои везЧи принести
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надо было назвать "14 февраля"?)
Алко6олтная тема, это лучще, давненько про это не было беседы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр