загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
двое детей (живут со мной)
Был 20.03.2020 17:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

19.03.20 19:11 Тогда : Во все тяжкие + Лучше звоните Солу, Доктор Хаус, Клиника. Есть ещё Блудливая Калифорния с Дэвидом Духовны. (Californication) Невероятно смешной сериал и настолько же пошлый Лучше смотреть вдвоём поэтому.... »»»

19.03.20 19:04 Из сериалов: Настоящий Детектив, Побег из тюрьмы(Prison Break), Фарго. »»»

19.03.20 16:13 Подтверждаю. В 2011-12 было такое. Видимо - последствия негативного опыта. Людей банили только в путь. Глупо всё это. Что называется, пчёлы против мёда. Ведь если ты не фрустрирован наглухо, а напротив, ищешь близких отношений с противоположным полом, то культивировать пренебрежение и принижать этот самый пол - есть путь в никуда.... »»»

19.03.20 15:21 Здесь не про насилие или другой экстрим. И тогда это не будет выглядеть дико или противоестественно. Липкость и навязчивость не красит никого. Но! Добиваться ceкcа от понравившейся женщины - не выходит за рамки мужского гендера.... »»»

19.03.20 15:04 "1. Организовывать за свой счет досуг - нормально ради женщины, ради мужчины - наоборот. 2. Добиваться секса любой ценой от женщины нормально, от мужчины - наоборот. 3. Получив быстрый секс от женщины, можно рассчитывать на рост личной значимости для нее, от мужчины - наоборот.... »»»

19.03.20 15:03 Есть такое понятие, как гендерная разница. То есть, обусловленые культурой отличия мужской роли от женской в момент знакомства и "букетно-конфетного" периода. Если в двух словах: от мужчин - инициатива, от женщин - избирательность.... »»»

18.03.20 09:06 Да, развелись после четырёх лет брака. После развода встречались ещё несколько лет, но жить вместе уже не могли в силу объективных причин. Постепенно всё сошло на нет. »»»

18.03.20 06:59 Я смог здесь познакомиться и создать пару. Официальный брак. 8 лет назад дело было. По статистике более 70% браков заканчиваются разводом. Мой не стал исключением из тренда. Вернулся обратно на этот замечательный сайт.... »»»

13.03.20 17:43 Лучший контекст для знакомства - совместная учёба или работа. Любая полезная деятельность. В этих будничных условиях можно оценить человека со стороны. В динамике. Когда человек ведёт себя естественно в разных ситуациях, не пытаясь понравиться или произвести впечатление.... »»»

09.03.20 20:40 Видел на кладбище памятник на могиле с надписью: " Помни, кем ты сейчас - я был вчера, кем я сегодня - ты будешь завтра." И у 30 и 40-летних действительно всё впереди. Я имею ввиду осознание того, что некоторые двери закрылись уже навсегда.... »»»

09.03.20 15:01 У любого взрослого нестерилизованного животного есть свои репродуктивные потребности. И на них нельзя наплевать, закрыв глаза и уши. Или вы создаёте условия для удовлетворения этих потребностей или избавляете от них раз и навсегда.... »»»

09.03.20 14:35 На чём основано ваше мнение? Или имеете ветеринарное/ медицинское образование? »»»

09.03.20 14:32 Таблетки и капли - полумеры, и проблему они не решают, но сами дополнительную нагрузку на организм дают. Как и многочисленные побочные эффекты. »»»

09.03.20 14:30 И ещё. Если кот уже начал метить, только после этого его повезли кастрировать, то быстрой перемены в поведении может не быть. Гормоны половые уже присутствуют в крови, и организм чтобы организм животного перестроился, нужно будет время.... »»»

09.03.20 14:11 Обязательно стерилизуйте животное. Можно уже с 7 месяцев. И лучше не тянуть с этим. После наступления половой зрелости кот начнёт метить территорию, оставляя в доме метки с крайне неприятным запахом.... »»»

14.02.20 15:29 Нельзя тянуть из человека щипцами то, что он сам не хочет дать вам с удовольствием. Не ставить штамп - его право. Как и ваше - не жить без росписи. Готовы расстаться из-за этого? »»»

13.02.20 22:04 Я очень рад, что мои дети выросли без "экранов". Обзавелись смартфонами уже в подростковом возрасте. О цифровой псевдодебильности хорошо рассказывает Андрей Курпатов. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр