загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибки!
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не умею ( Больше молчу.А так то,надо уметь убалтывать.
Миф это. Ты не клоун чтобы веселить. Скажу по секрету, выбирают они, ты еще не успел посмотреть на нее, а она уже стихийно решила нужен ты ей или нет. Если судить по их словам пилбилгулял, то любят они алкашей и т.д.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
любят они алкашей и т.д.
Этих вообще обожаем biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секрет любви прост)
10 женщин ему дали umnik2_rt_46.gif Это круто.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Миф это. Ты не клоун чтобы веселить. Скажу по секрету, выбирают они, ты еще не успел посмотреть на нее, а она уже стихийно решила нужен ты ей или нет. Если судить по их словам пилбилгулял, то любят они алкашей и т.д.
Могу сказать лишь одно: в браке мужчины иногда портятся. Начинают пить-бить-гулять, что до штампа не было. Не все и не всегда конечно, но бывает. Кто в этом виноват - это уже другой вопрос, но делать выводы, что женщине априори нравится алкаш, неправильно.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секрет любви прост)
Мальчик спрашивает у отца: Как называют мужчину живущего за счет женщины? -Альфонс. А женщину за счет мужчины?-Женщина.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Нет ничего проще, чем познакомиться.
Множественные затрудняются в том, что делать дальше.
Сейчас такая история, что она об этом умалчивает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тут есть кто смог познакомиться и создать новые пары? Судя по здешнему опыту знакомства сегодня это очень тяжело сделать.
Конечно, тяжело. Если всё время выбирать.

"Человек боится тогда, когда у него есть выбор" (реплика уголовника по кличке Ворон из т/с "Улицы разбитых фонарей").
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да я вас умоляю. Вас здесь всех фиг женишь. Уже напрямую предлагаешь, так все по щелям попрятались sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Подобные сайты создают иллюзию выбора. Женщины здесь сидят годами лишь для того, чтобы получать порцию внимания от мужчин. Так что успокойтесь и расходитесь.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тут есть кто смог познакомиться и создать новые пары? Судя по здешнему опыту знакомства сегодня это очень тяжело сделать.
А какой смысл снова на грабли наступать? Многие это понимают (особенно М), поэтому и не спешат бежать повторно во "врата ада" с вывеской "Загс". haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 06:07
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Мальчик спрашивает у отца: Как называют мужчину живущего за счет женщины? -Альфонс. А женщину за счет мужчины?-Женщина.
Там у папы значит в квартире (и не только) все потолки поцарапаны lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну. Некоторые женщины оценивают мужчину по поступкам.
Некоторые да, но многие - совсем по другим критериям.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зависит от того как подвешен язык.Дамы любят ушами.
Открою страшную тайну. Это по-началу ушами. А потом глазами, где говорить не буду, сами догадаетесь (и не совсем то, о чем вы могли сразу подумать ) ). haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 06:25
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Полно таких пар,и познакомились,и поженились. Вопрос в том,кто кого и для чего ищет smile1_rt_40.png в основном конечно найти кого то тяжело.
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
Владимир , Москва, 47 лет.
 
Я смог здесь познакомиться и создать пару.
Официальный брак. 8 лет назад дело было.

По статистике более 70% браков заканчиваются разводом. Мой не стал исключением из тренда.

Вернулся обратно на этот замечательный сайт.
Сообщение отредактировал Владимир , Россия, Москва (автор поста) 18.03.2020 07:20
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зависит от того как подвешен язык.Дамы любят ушами.
Да не любят женщины ушами , это байку мужики придумали ,так же как и размер не имеет значение !Даже если в койку затащишь женщину заболтав 😁 в кафе подвипившую ,а при этом нет внешности как у меня например , один фиг появиться или есть у неё тот который и гадости будет говорить ей и будет все равно хороший для нее , а мне говорят извини попуталась , так что эффект ушей он кратковременный ,я это уже проходил ,обидно конечно когда природа обделяет нормальной внешностью , хорошо что с годами с-са и не надо особо то ,а раз не надо с-са тогда и живешь спокойно,как то так вот 🤒😁
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Открою страшную тайну. Это по-началу ушами. А потом глазами, где говорить не буду, сами догадаетесь (и не совсем то, о чем вы могли сразу подумать ) ).
В банке? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Повторные браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр