загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
По вашему женщина должна делать первые шаги? Нет уж увольте, я не фригидная, но и ради с-са за мужиками бегать не собираюсь !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как просто все у мужчин)) если не интересен женщине - значит она фригидная))
Непризнанные аполлоны кругом sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как просто все у мужчин)) если не интересен женщине - значит она фригидная)) Непризнанные аполлоны кругом
Я , кстати, сразу намекаю, если человек мне не подходит, в сообщениях
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Непризнанные аполлоны кругом
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
А нормальная ситуация, это женщины, выстроившиеся в очередь, чтобы урвать Вас всеми возможными способами и прямо предлагающие наперебой доказать свою нефригидность? umnik2_rt_46.gif
А если не так, то принцессы фригидные, корону нацепившие wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
А вы сами то шаги делаете или ждёте активности? Причем здесь корона если вы не зацепили...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
такой "рожей не вышел"
Играли в "горячо-холодно" в детстве?
Теплее...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А нормальная ситуация, это женщины, выстроившиеся в очередь, чтобы урвать Вас всеми возможными способами и прямо предлагающие наперебой доказать свою нефригидность? А если не так, то принцессы фригидные, корону нацепившие
Наш век короткий, бери чего дают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
Просто это большая загадка,таинство..ну как так сделать,чтобы женщина дала...вы пока эту тайну не разгадали.Советую читать темы Сергея К..там ключ к разгадке.
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы сами то шаги делаете или ждёте активности? Причем здесь корона если вы не зацепили...
и так делаю шаги-там написано. Посмотрим сколько тут "зацепленных".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наш век короткий, бери чего дают
Ну не такой уж и короткий.16-36...20 лет так вообще в топе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Посмотрим сколько тут "зацепленных".
холодно....
Если вы действительно ищите ответ на вопрос. Но это вряд ли )
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Играли в "горячо-холодно" в детстве? Теплее...
играл, но ваш посл не понял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

а сердце ваше свободно или на замке?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
и так делаю шаги-там написано. Посмотрим сколько тут "зацепленных".
Нет таких, балдеем и кайфуем сами с собой и ждём не таких, которые считают «зацепленных» girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
играл, но ваш посл не понял.
вспоминайте правила игры )
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто это большая загадка,таинство..ну как так сделать,чтобы женщина дала...вы пока эту тайну не разгадали.Советую читать темы Сергея К..там ключ к разгадке.
Если я не один значит не загадка. Это массовое явление значит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот так вот мы устроены. И десять, и двадцать будут писать, и мы будем отмалчиваться или отказывать, вежливо или не очень. А потом один напишет, но такой, который зацепит, и мы уже бежим к нему на встречу и волосы назад happy2_rt_40.png И фригидность как рукой снимает girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не такой уж и короткий.16-36...20 лет так вообще в топе)
16 лет? Извращенец sarcastic_rt_50.gif
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
дело не в роже. харизму нужно отращивать. у меня ситуация хуже, харизмы валом, но я импотент и поэтому смирился и не заморачиваюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр