загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что такое В? Объясните мне!
Подпись. Вячеслав.
Чтобы потом авторские права предъявлять))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
а какой мне прок от этого?
Это вы уже между собой решайте )
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм из 80х, там Ефремов младший (теперь средний, Михаил) играл, будучи подростком, помните? Его персонаж дружит с девочкой, но она его воспринимает как друга, а влюблена в высокого и красивого, который двух слов связать не может. И вызвался персонаж Ефремого, мастер слова, помогать им в переписке... Вспоминаете? Когда я стану великаном
Хороший пример))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понял..хотите молодое тело..понятно все
Зачем мне тело отдельно? Меня человек в целом интересует. И его, с которым хочу прожить остаток жизни, я уже нашла, и да, чуть старше.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Паш, а Вас кроме половой жизни ваще ниче не интересует в женщинах?))
Паш просто прав по своему , с-с с первого свидания и есть индикатор отношения женщины к мужчине!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что такое В? Объясните мне!
в) - это смайлик, в очках, который улыбается с хитрецой.
После замены смайликов с ними творится какая-то ерунда!
ranting_rt_56.gif (на всякий случай, это ругающийся смайлик).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
ceкc с первого свидания и есть индикатор отношения женщины к мужчине!
А беременность с первого свидания - индикатором чего будет? holy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
Вы сами поняли чо написали? angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
в) - это смайлик, в очках, который улыбается с хитрецой. После замены смайликов с ними творится какая-то ерунда! (на всякий случай, это ругающийся смайлик).
Ясно, благодарю
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда.
Это переехавшие с мамбы. Любительницы путешествий, сюрпризов, новых впечатлений, моря, завтрака на берегу океана и прочих аттрибутов халявных развлечений за доступ к телу. Читайте анкеты, там же все написано...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Паш просто прав по своему , секс с первого свидания и есть индикатор отношения женщины к мужчине!
А индикатор чего конкретного он? hm_rt_40.png
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ищете быстрых отношений там где собрались люди относящиеся с большой осторожностью к любым отношениям. Вы просто не там ищете.
Классическое "не там ищите" "не те попадались". Если у вас по другому складыватся тут, то вопросов нет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интересная версия, почему женщины отшивают мужчин, изложена здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HTzcI38kumY

Но предупреждаю сразу - там очень много нехороших слов)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Для таких, как Влад, более подходит Мамба. Договорились, перепихнулись... Не понравилось. Ищем новых партнёров)) Не забывая провериться на ЗПП))
Да везде люди одинаковые!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но очень часто женщины именно так и рассуждают: "Раз он на меня, такую офигительно-охренительную не реагирует, то они или гей, или импотент..." B)
Это Вам женщины такое рассказывали или Вы сами пришли к такому выводу? Откуда мужчине знать ,как рассуждают женщины? Даже не одна какая-то женщина, а большинство? Я вот не берусь рассуждать, чего Вы себе думаете о нас. Потому что мне хотя бы хочется верить, что все мужчины разные, и мысли у всех уникальны. Хотя... Надежда угасает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это переехавшие с мамбы. Любительницы путешествий, сюрпризов, новых впечатлений, моря, завтрака на берегу океана и прочих аттрибутов халявных развлечений за доступ к телу. Читайте анкеты, там же все написано...
Я это все люблю) но за свой счёт) меня куда?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А беременность с первого свидания - индикатором чего будет?
Это потом!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это Вам женщины такое рассказывали или Вы сами пришли к такому выводу? Откуда мужчине знать ,как рассуждают женщины? Даже не одна какая-то женщина, а большинство? Я вот не берусь рассуждать, чего Вы себе думаете о нас. Потому что мне хотя бы хочется верить, что все мужчины разные, и мысли у всех уникальны. Хотя... Надежда угасает.
А где я написал, что большинство? umnik2_rt_46.gif
Читайте внимательней, пожалуйста))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А индикатор чего конкретного он?
Не понял вопроса 😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Это потом!
Ну и? Индикатором чего "это потом" будет? holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр