загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Опять вопросы к хозяевам мурчалок
Страницы:
1
2
3
4
5
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это я понимаю любовь к питомцам))
А как иначе, они же становятся членами семьи
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Нашему 2 не метит и особо не орет(он только мурчит, когда еду просит). Но я за кастрацию, чтобы не было никаких ситуаций.
Нашему около года было. Начал меня любить, терпела. Как только пометил раз.... все... поехали)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у них у всех по-разному. Мой орал, как мужик. Такой бас откуда-то прорезался
Мне тоже говорили, что метить и орать будет, но мы с Серегой никак не соберемся, всё-таки это вмешательство в организм кота, а мы его любим очень, вот и отттягиваем, блин(
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нашему около года было. Начал меня любить, терпела. Как только пометил раз.... все... поехали)
Нашему больше двух, любил он один раз мою маму, я так смеялась, мама его теперь близко к себе не подпускает, а тогда так гаркнула на Сэма, что он и сам уже никого не хочет lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, кошка у меня не стерилизованна. Ну орет конечно, частенько. Последний раз месяца полтора орала , по ночам в том числе. Сейчас уже поздно, старенькая она. Хотя ветеринары все равно советуют
Какие у вас нервы крепкие. Мама моя была категорически против стерилизации своей кошки, но после двух лет орания дурниной особенно, когда она по 3 месяца на даче спать не давала, сдалась. Сейчас 17 лет кошке.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Нашему больше двух, любил он один раз мою маму, я так смеялась, мама его теперь близко к себе не подпускает, а тогда так гаркнула на Сэма, что он и сам уже никого не хочет
Так вам надо оказывать котейкам услуги secret_rt_44.gif захотел любви и с-са - везем к вашей маме. Она гаркает и проблема решена mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие у вас нервы крепкие. Мама моя была категорически против стерилизации своей кошки, но после двух лет орания дурниной особенно, когда она по 3 месяца на даче спать не давала, сдалась. Сейчас 17 лет кошке.
Моей 13. Я подумываю об операции, но всё-таки поздновато. Кошка очень своеобразная, из-за этого не сделали в свое время. Тоже мама настояла
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
После кострации у котов часто появляются проблемы со здоровьем это и лишний вес, и мочекаменная болезь. Думаю не стоит сразу кострировать. Посмотрите как он будет себя вести, может у него будет спокойный темперамент и можно будет обойтись без операции. По опыту знаю, что многие коты живут без кострации и не метят територию, если конечно кот не ходит на улицу. Если планируете отпускать кота, тогда конечно лучше кострация.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
После кострации у котов часто появляются проблемы со здоровьем это и лишний вес, и мочекаменная болезь. Думаю не стоит сразу кострировать. Посмотрите как он будет себя вести, может у него будет спокойный темперамент и можно будет обойтись без операции. По опыту знаю, что многие коты живут без кострации и не метят територию, если конечно кот не ходит на улицу. Если планируете отпускать кота, тогда конечно лучше кострация.
Мой гиперактивный с моторчиком mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
После кострации у котов часто появляются проблемы со здоровьем это и лишний вес, и мочекаменная болезь.
Я думала, что мочекаменка у них от дешевых хрустиков бывает
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это котейка
Какой славный) Как зовут? Породистый?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 09.03.2020 14:56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Какой славный) Как зовут?
Брюлик biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Породистый?
Скочер страйд
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Брюлик
От слова брилиант?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я думала, что мочекаменка у них от дешевых хрустиков бывает
Предрасположенность.
И рыбу домашним кошкам лучше не давать.
Совет ветеринара.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скочер страйд
Даже не знала, что есть такая порода. Подумала, что либо шотландец либо британец mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
От слова брилиант?
Да)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Даже не знала, что есть такая порода. Подумала, что либо шотландец либо британец
Это и есть шотландец)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Предрасположенность. И рыбу домашним кошкам лучше не давать. Совет ветеринара.
Вообще? Даже минтай?
Владимир , Россия, Москва, 47 лет
Владимир , Москва, 47 лет.
 
У любого взрослого нестерилизованного животного есть свои репродуктивные потребности. И на них нельзя наплевать, закрыв глаза и уши.
Или вы создаёте условия для удовлетворения этих потребностей или избавляете от них раз и навсегда.
Третьего не дано.
Иначе вы не хозяин, а говно на палке.

Зачем вообще заводить животных, если жмёте несколько тысяч на спокойную жизнь своих питомцев?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр