загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Опять вопросы к хозяевам мурчалок
Страницы:
1
2
3
4
5
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вообще? Даже минтай?
Если есть предрасположенность к мочекаменной (она разных видов бывает), то повышенное содержание фосфора провоцирует развитие.
Им мышки нужны, в них таурин содержится.
Этот элемент и в корма добавляют, для правильного развития.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

dntknw_rt_60.gif
В городе же есть ветклиники, сходите на консультацию.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В городе же есть ветклиники, сходите на консультацию.
Да, конечно. Про них я как-то и не подумала в теме питания
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если есть предрасположенность к мочекаменной (она разных видов бывает), то повышенное содержание фосфора провоцирует развитие. Им мышки нужны, в них таурин содержится. Этот элемент и в корма добавляют, для правильного развития.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Я кастрировала в 6 месяцев. Это было 20 лет назад blink_rt_40.gif сейчас слышала, в год делают. Ужасно жалко было, но что поделать. Рыдала нелелю)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Обязательно сьерилизуйте/кастрируйте. Это продлит жизнь питомца, избавит вас от проблем с метками, которые возникают почти всегда, а так же избежите агрессивного поведения в период поиска кошки.. такое тоже часто случается.
И вообще - если не доверяете мнению людей-любителей животных, спросите у ветов. Абсолютно все скажут кастрировать)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 17:54
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А как вы решаете подобные проблемы? Как относитесь к вопросу стерилизации своих питомцев?
У меня кошка, стерилизованная после первого же приступа котахотения wacko_rt_40.gif Это был непрекращающийся кошмар из кошкиных завываний круглосуточно, запаха от неё же, неадекватного поведения. Операция прошла хорошо, потом были небольшие трудности с заживлением, но за месяц все наладилось. Теперь у нас отличная кошка, бывают приступы любвеобильности, но в меру, игривая, активная как котенок, хоть ей уже почти 2 года.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя мурчалка
Вот это мадам) Вы чем ее так откормили?)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот это мадам) Вы чем ее так откормили?)
она ничем не брезгует lol_rt_40.png и вискас, и свежую печенку очень уважает, и рыбку..
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она ничем не брезгует и вискас, и свежую печенку очень уважает, и рыбку..
Заметно, что отсутствием аппетита она не страдает)))) такая пухляшечка)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Заметно, что отсутствием аппетита она не страдает)))) такая пухляшечка)))
у неё просто кость пушистая wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
свежую печенку очень уважает, и рыбку..
Печенку сырой даете или вареной?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Печенку сырой даете или вареной?
и сырую и всякую ест
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 


Я за кастрацию и стерилизацию. На фото мои кошка и кот — оба подобраны зимой слепышами на помойке! Они чуть не погибли, благодаря тем, кто не только не стерилизовал своих питомцев, но и не постеснялся выкинуть приплод зимой на улицу. Левой кошечке два года, правому коту — семь. Бодры и веселы. Питаются сухим кормом для стерилизованных. Вечерние тыгыдыки и охота на насекомых у обоих без сбоев. А на фото они пылесоса боятся вместе, потому что вместе бояться веселей!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Екатеринбург писала:
Я за кастрацию и стерилизацию. На фото мои кошка и кот — оба подобраны зимой слепышами на помойке! Они чуть не погибли, благодаря тем, кто не только не стерилизовал своих питомцев, но и не постеснялся выкинуть приплод зимой на улицу. Левой кошечке два года, правому коту — семь. Бодры и веселы. Питаются сухим кормом для стерилизованных. Вечерние тыгыдыки и охота на насекомых у обоих без сбоев. А на фото они пылесоса боятся вместе, потому что вместе бояться веселей!
Привет соседям из Екатеринбурга yahoo_rt_84.gif я в 3- х часах ездя от вас) классные котейки)
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 09.03.2020 20:48
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Привет соседям из Екатеринбурга я в 3- х часах ездя от вас) классные котейки)
Привет, привет! t7407.gif Спасибо! Я им передам, что они классные dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.03.2020 20:50
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моя мурчалка
Ничего себе она у тебя вымахала!!! blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ничего себе она у тебя вымахала!!!

моя банда lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр