загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Опять вопросы к хозяевам мурчалок
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мой сначала кота просил. Я даже пообещала в этом году. А теперь просит рыбку. А я их вообще не понимаю! И не хочу..... У нас с братом были рыбки в детстве, но недолго прожили. Боюсь, что с нашей будет то же самое... У меня всегда были коты. А теперь я вообще никого не хочу. Устала что ли?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какие все лапуууусиии))) а я думала, жирнее моих нет тут...ошибалась lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так вам надо оказывать котейкам услуги захотел любви и ceкcа - везем к вашей маме. Она гаркает и проблема решена
Дорого будут, ой дорого horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой сначала кота просил. Я даже пообещала в этом году. А теперь просит рыбку. А я их вообще не понимаю! И не хочу..... У нас с братом были рыбки в детстве, но недолго прожили. Боюсь, что с нашей будет то же самое... У меня всегда были коты. А теперь я вообще никого не хочу. Устала что ли?
скоро весна, подберете кого-нибудь, кого нельзя не подобрать, и будет ваше rolleyes_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Дорого будут, ой дорого
Главное - результат tease_rt_82.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стерилизация домашнего питомца, который не будет участвовать в разведении, это самое гуманное, что можно для него сделать.
Самое гуманное, что можно сделать - не заводить домашнего питомца. Он ведь тоже человек - ему всего хочется... А вы его домой, за решетку, еще и радостей жизни лишили...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самое гуманное, что можно сделать - не заводить домашнего питомца. Он ведь тоже человек - ему всего хочется... А вы его домой, за решетку, еще и радостей жизни лишили...
Не я, так кто-нибудь другой его заведёт. А я не самая плохая хозяйка для домашних питомцев. Они у меня всегда ухоженные, хорошо питаются и живут свой максимальный срок happy_rt_40.png
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не я, так кто-нибудь другой его заведёт. А я не самая плохая хозяйка для домашних питомцев. Они у меня всегда ухоженные, хорошо питаются и живут свой максимальный срок
у меня были женщины ухоженные, маникюр-педикюр, шмотки, тачки, питались в хороших ресторанах, но максимальный срок не жили со мной, уходили. а вы хорошую идею подсказали, может их просто надо было стерилизовать, сейчас бы жил не один.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
у меня были женщины ухоженные, маникюр-педикюр, шмотки, тачки, питались в хороших ресторанах, но максимальный срок не жили со мной, уходили. а вы хорошую идею подсказали, может их просто надо было стерилизовать, сейчас бы жил не один.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Самое гуманное, что можно сделать - не заводить домашнего питомца. Он ведь тоже человек - ему всего хочется... А вы его домой, за решетку, еще и радостей жизни лишили...
Он ведь потому и домашний, что жизнью его руководит человек wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
у меня были женщины ухоженные, маникюр-педикюр, шмотки, тачки, питались в хороших ресторанах, но максимальный срок не жили со мной, уходили. а вы хорошую идею подсказали, может их просто надо было стерилизовать, сейчас бы жил не один.
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всем здравствуйте! Мой котенок прижился неплохо. Ест с аппетитом, лоток на отлично, активен и жизнерадостен. На днях знакомая спросила, собираюсь ли я его эээээ.......лишать части мужских органов. Вот честно, впала в ступор. Так вот, знакомая рассказала, что когда их кот дорос до половозрелого возраста, то начались проблемы. Кот по весне орал ночами, требуя женское общество, коту хотелось любви и ласки, кои дома ему не могли предоставить, начал метить территорию в квартире и всячески хулигани
С лета 2013 года живёт кот, ничего не метит, спокойный, максимум что делал "играл" с одеялом или подушкой, так что смотрите по своему коту, "просто так, за компанию" лишать его того самого не стоит. Кот, живое существо, а не мебель, спрогнозировать заранее какой он будет не просто, жизнь покажет.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 11.03.2020 02:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр