загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать unsure_rt_40.gif какие фотки ))

Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось...

Сейчас всё еще выбираю
С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой )
Строгий воротничок или мягкая горловина umnik2_rt_46.gif
Накрашенных ресниц достаточно или надо тщательнее подготовиться spruceup_rt_74.gif
Может сходить сделать пробник, а не понравится, в другой день прийти?

Поток сознания, да ) Надо отвлечься, например, поговорить с вами на эту тему smile_rt_40.png Вы довольны своим фото в паспорте?
Советы принимаю любые air-kiss_rt_46.gif , выберу на свой вкус flirt_rt_70.gif

Фотки приветствуются )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жуткая тема...
Всегда в паспорте какой то кошмар смотрит на меня. Фото делала на бегу, в автомате. Он дает изображение перед съемкой, но врет. На деле другое получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жуткая тема...
lol_rt_40.png
Вы меня понимаете, похоже )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
По моему, Вы прекрасны). Делайте любую)!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У меня сбербанк забраковал паспорт ( клей под фото стал виден) и я меняла , я волосы распустила, тк чаще так хожу .
И я просила фотографа убрать мне морщинку между бровей biggrin_rt_40.png он сказал не положено, я ему глазами жалобно хлоп -хлоп, он убрал smile_rt_40.png и вообще видно, что раз я так ныла , сделал красиво, еще пару морщин на фото исчезли. mosking_rt_50.gif
К 45 летней фотке я тоже планирую к нему))).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
На права когда делала фотку, первый раз не готовилась даже и фото получилось отменное, второй раз собиралась прям и все по фиг, мне не понравилось. Вот так!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У меня сначала был паспорт 2009 года. Там я была слегка беременная дочерью и почему-то очень красивая, аж светилась изнутри)) Но года через полтора дочь достала его аккуратно из моей сумочки, тщательно изрисовала все страницы шариковой ручкой и так же незаметно положила обратно ph34r_rt_40.gif Обнаружилось это неожиданно, в банке. И теперь вот у меня тоже жуть cray_rt_62.gif Но через два года я надеюсь это поправить lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
В паспорте адкий ад))
В общегражданском - беременная, опухшая. В загране вообще с хвостиком и в термобелье haha_rt_56.gif
Я уже молчу про фото на визах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
По моему, Вы прекрасны). Делайте любую)!
Заметила, вы всех подбадриваете smile_rt_40.png
у меня муки выбора )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
На права когда делала фотку, первый раз не готовилась даже и фото получилось отменное, второй раз собиралась прям и все по фиг, мне не понравилось. Вот так!
Любительские, кстати, тоже вот так, как у вас.
С проф камерой я на "вы" ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
На фото в российском паспорте на 5-ом месяце беременности, такая крепкая женсчина lol_rt_40.png
Недавно фоткалась на пропуск для работы, блин! Просила же на 10 лет моложе и на 10 кг худее сделать sarcastic_rt_50.gif
Если доведётся менять паспорт, то для фото буду готовиться rolleyes_rt_40.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
Будьте собой ! )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Поток сознания, да ) Надо отвлечься, например, поговорить с вами на эту тему smile.gif Вы довольны своим фото в паспорте?
Никогда критически к своим фото на документах не относился... Есть они, я на их похож - ну и славу Богу lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заметила, вы всех подбадриваете у меня муки выбора )
Я об’ективна) и тока)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
У меня всё на бегу,а вот дети мои приготовились к этому .Рубашки одевали,доча прическу делала,чуть подкрасилась. Сыну прыщавость убрали.Можно открывать паспорт и любоваться фото))).
Мне вот жалко,что там улыбаться нельзя)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
В прошлом году меняла паспорт , тоже нервничала по поводу фоток..))
Я на фотках всегда улыбаюсь , я и в жизни обычно улыбаюсь..А на паспорт с улыбкой нельзя..блин.. umnik2_rt_46.gif
Поэтому я сделала дома несколько селфачек без улыбки , посмотрела , что получается..отметила , что мне не нравится и попыталась это устранить..)) Например , без улыбки уголки губ опускаются вниз , в силу гравитации или такое строение..но если внутри зафиксировать хорошее настроение ( вспомнить что то смешное , или свои ощущения , когда счастлива ) , то выражение лица становится более сияющим и "улыбающимся" , т.е улыбки нет , но она как бы есть в глазах и чуть приподнятых уголках губ..))
Потом ракурс..Меня нельзя фоткать снизу , т.к нос курносый , тогда это выглядит некрасиво..поэтому я стараюсь лицо наклонить чуть вперед , чтобы визуально носик вытянулся..))
Все остальное - макияж , прическа , одежда - все как в обычной повседневной жизни..макияжа немного , прическа стандартная , одежда , которая нравится..))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 19.08.2019 18:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
Самая стремная фотка на документах у меня- это водительские права ))))
Там я просто жуть lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Всегда на документы фоткалась в одном месте, всегда хорошо получалась, а на паспорт как то бегом бегом, сделала в первой попавшейся забегаловке и ужас просто... Я там страшная как из сводок:их разыскивает милиция, по глазам видно, что готова убивать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я там страшная как из сводок:их разыскивает милиция, по глазам видно, что готова убивать.
Я на правах такая lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
это ж надо так из-за фото в паспорте морочиться huh_rt_40.png
главное, чтобы это фото вас хоть отдаленно напоминало, а не дворника Максуда, чтобы проблем с полицией и пограничниками не возникало sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще пофиг. похож на оригинал и хорошо. ну естественно что не в майке))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр