загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Галь, ты везде хороша
Спасибо, Танюш. kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По радио сейчас сказали, сегодня Всемирный день фотографииsmile_rt_40.png
Так вот какую волну я поймала)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ой, вообще не заморачиваюсь, так как не фотогенична. Единственная нормальная фотка была на 25 лет, но я там была счастливо влюблена и светилась счастьем.
Предпоследнее получение паспорта пришлось на развод с мужем, и я там вся опухше-зареванная, никакой косметикой не замажешь такое. Фотограф раз пять не меньше пытался переснять, просил даже улыбнуться, но получалось, что не получалось. В конце концов сказала - Давайте уже как есть, пусть лучше открывая паспорт говорят - "А в реалии Вы гораздо краше".)))
Поэтому на 45 лет не парилась - пошла фотаться как получиться. Единственный "косяк" - на фото в паспорте я пергидролевая (блондинка), а в реалиях сразу после фото в паспорте очень резко расхотелось ею быть.

Вот смотрю на фотографии, которые здесь показывают - везёт Вам, а у меня орёл на поллица))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.08.2019 18:09
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Он у Вас недействительный теперь. Лучше исправить раньше чем за 2 года. Может случиться, что если понадобиться паспорт кто-нибудь из сотрудником признают его негодным. И будут правы(((
Так разумеется я его поменяла сразу же, уплатив административный штраф за порчу паспорта biggrin_rt_40.png и вот в текущем паспорте и есть жуть ph34r_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оочень серьёзная девушка
Жду свои 45 - что бы улыбаться на фото lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
Ой, я паспорт раза три меняла, замуж вышла - поменяла, развелась - поменяла. Самоё смешное фото было когда фоткалась на 9-м месяце lol_rt_40.png Такая мордочка круглая lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фотки приветствуются )
Главное - не забывайте публиковать полный разворот! sarcastic_rt_50.gif

Страница с пропиской, также, приветствуется! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
первым фото была очень недовольна. то что сейчас мне очень нравится... но... вышла замуж,сменилась фамилия. пошла переделывать паспорт. завтра идти делать фото... вот все те же самые мысли )) может в вашей теме и для себя чего вычитаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жду свои 45 - что бы улыбаться на фото
Желаю гораздо раньше по приятному поводу это осуществить smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я паспорт раза три меняла, замуж вышла - поменяла, развелась - поменяла. Самоё смешное фото было когда фоткалась на 9-м месяце Такая мордочка круглая
Я свои посмотрела, решила, хуже предпоследнего загранника не будет girl-haha_rt_70.gif )
На фото в паспорте на замену я была влюблена...)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.08.2019 19:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Главное - не забывайте публиковать полный разворот! Страница с пропиской, также, приветствуется!
Детку не впишут cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
. завтра идти делать фото... вот все те же самые мысли ))
Коллега bayan.gif Тоже планирую на днях сделать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я свои посмотрела, решила, хуже предпоследнего загранника не будет ) На фото в паспорте на замену я была влюблена...)
Можно фоткаться в разных местах несколько раз, потом выбрать.

У меня вообще документов как у Бонда, и на всех фотки разные, прямо как разные люди. А был паспорт первый, так мне при предъявлении всегда говорили, что не похожа, чужой. haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Сейчас посмотрела документы и в паспорте я себе нравлюсь, а вот права это конечно шедевр)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно фоткаться в разных местах несколько раз, потом выбрать.
Ага)
Но попробую решить всё в одном местеsmile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы довольны своим фото в паспорте?
Конечно, доволен! Ведь я красив и неотразим в любом возрасте!
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пришло время менять паспорт, который был со мною аж с 2001 года. И в нем была фотка, единственная мне нравилась в документах ) До этого было 2 российских (первый с СССР) и несколько загранпаспартов, обнять и плакать какие фотки )) Пару недель назад стала настраиваться на неизбежное, дёргать Галю (спасибо за советы, дорогая), и даже надеялась попасть к ней на фотосеанс, но не сложилось... Сейчас всё еще выбираю С распущенными волосами или собранными, с такой укладкой или с сякой ) Стро
Фотографией в паспорте доволен.
В принципе, сейчас, сделать снимок достаточно просто. Сделал, тут же распечатали. Не понравились, пришёл в другой раз. smile_rt_40.png
Можете приходить несколько дней подряд, делая разные причёски и одеваясь по разному smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня не волнует фото в паспорте. Никогда бы не стала специально причесываться и краситься для паспорта, тем более переделывать фото. Имхо, на это фото никто особо не смотрит, кроме владельца .
Я по работе в день десятки паспортов открывала, никогда не обращала внимание на фото (этого не требовалось, нужны были другие данные).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 19:38
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы довольны своим фото в паспорте?
Паспорт РФ с 2003 еще у меня, мне там 25 и я им пока довольна)
А вот на загран в 2011 фотка сделана в обеденный перерыв, я галопом туда прискакала, не накрашенная и еще я тогда почти 70 кг была, так что такая мордастая получилась тетя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кроме владельца .
Для него и стараюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр