загрузка
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Доброе утро!
Кто знает, что означают цифры около моей фотографии 30/10 или 10/10? Я понимаю, что это симпатия, лайк, но что из этого лучше? smile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Количество очарованных мужчин man-in-love_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
что означают цифры около моей фотографии 30/10 или 10/10
На какой странице эти цифры? Видимо на странице редактирования фотоальбома, там число голосов
всего / за последние 30 дней
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.05.2021 10:30
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это количество прогулов и присутственных дней на сайте
smile_rt_40.png)). Странно, что я разными фотографиями разное количество дней присутствую smile_rt_40.png)
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На какой странице эти цифры? Видимо на странице редактирования фотоальбома, там число голосов всего / за последние 30 дней
Ааа, спасибо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр