загрузка
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Добрый!

А можно ли увеличить ограничение на размер загружаемых фотографий? А то технологии не стоят на месте и красочная фотография в 9 Мб уже вполне обыденное явление. А загрузить - никак sad_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет! 6 (60%)
 
Да! 2 (20%)
 
И побольше! 2 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Большой… Ещё и в цвете…
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Даёшь размер фото по 1 терабайту, и пусть сайт висит вечно пока одна фотография загружается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здесь ужасно уродуются, фото. Взгляните хотя бы на мой прелестный моск allbad_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Добрый! А можно ли увеличить ограничение на размер загружаемых фотографий? А то технологии не стоят на месте и красочная фотография в 9 Мб уже вполне обыденное явление. А загрузить - никак
Вадим , и пусть весь мир подождёт ))) smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Большой… Ещё и в цвете…
большой дом, дерево, замок на фотке или ты про чё? mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большой дом, дерево, замок на фотке или ты про чё?
Большой дерево, да
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А зачем ЗДЕСЬ большой размер фотографий? Чтоб открывались по несколько минут и перегружали память телефонов?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А зачем ЗДЕСЬ большой размер фотографий? Чтоб открывались по несколько минут и перегружали память телефонов?
Чтоб во весь экран монитора
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
ЗДЕСЬ большой размер фотографии может и не нужен. Но развлекаться на телефоне перепаковой в меньший размер напоминает мне форумы 00-х, когда сначала ужми, потом размести фотографию на строннем сервисе картинок а в конце уломай администрацию ссылку на не? разместить. Как мне кажется, нет особой сложности принять файл рисунка какой он есть и перепаковать в размер поменьше на самом сервере. А пользователям это приятно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.05.2023 19:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Большой дерево, да
все татары кроме я sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр