загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё?
Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати.
В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья.
С размерами дома не хочу сильно играться, не очень мне нравятся большие спальни, хочется уюта, ведь спальня это место отдыха)))
А как вы свой сон организуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
sarcastic_rt_50.gif У меня двухспальная кровать, я и одна на ней спала)
Одеяло у каждого свое, но это потому что я мерзну и могу ночью отобратьsmile_rt_40.png)
Поэтому меня проще укутать в свое и откатить к стенке
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ваще не парюсь... я когда усну, мне пофиг на всю красоту спальни и белезну простыней....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и спать с тётичкой в одной кровати и под одним одеялом.. брр.. у них пятки ледяные.... совокупились и отправляешь тетичку спать на раскладушку у батареи.....
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня двухспальная кровать, я и одна на ней спала) Одеяло у каждого свое, но это потому что я мерзну и могу ночью отобрать) Поэтому меня проще укутать в свое и откатить к стенке
Во модераторы отжигают)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во модераторы отжигают)
А модераторы что не люди? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во модераторы отжигают)
Лучше тебе не знать, как я отжигаю)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня двухспальная кровать, я и одна на ней спала) Одеяло у каждого свое, но это потому что я мерзну и могу ночью отобрать) Поэтому меня проще укутать в свое и откатить к стенке
Ну тут скорее даже мужчина уступит одеяло, что бы его любимая не замёрзла)) плбс девочки порой спят как звёзды)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На сон влияет не размер кровати, а матрас прежде всего. Ну и подушка.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
На мои 194 см роста сколько кровать надо?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во модераторы отжигают)
И меня укутать!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
На сон влияет не размер кровати, а матрас прежде всего. Ну и подушка.
Ну матрасы сейчас у всех практически ортопедические)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну матрасы сейчас у всех практически ортопедические)))
У меня кокосовый) отлично высыпаюсь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Спать раздельно и в разных комнатах wink_rt_40.png
А пере... ну в общем можно и из комнаты в комнату перейти wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И меня укутать!
И откатить к стенке? wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
У меня двуспалка. Но я настолько чутко сплю, что даже если человек не храпит, то просыпаюсь от любого движения.
Так что у меня есть второе посадочное место, куда я могу сбежать, чтобы наконец выспаться спокойно
Одеяла разные чаще всего. Потому что теплообмен разный у всех. Я мерзляка. Но говорят , что жаром от меня шпарит. Отдаю и сама мерзну.
Мне вообще нужно куда-то спиной прижаться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На сон влияет не размер кровати, а матрас прежде всего. Ну и подушка.
Подушка. Только что сменила. И даже позицию во сне поменяла. Теперь могу на спине спать
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И меня укутать!
Ты то, буржуйка, куда лезешь?
)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
На мои 194 см роста сколько кровать надо?
Тебе тумбочку надо поставлять )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну тут скорее даже мужчина уступит одеяло, что бы его любимая не замёрзла)) плбс девочки порой спят как звёзды)))
Ой. А мальчики нет ?
Я даже фоткала, чтобы поржать , сколько мне места остается. Ровно по диагонали на двуспальную кровать . Раскинув ноги и руки. Так что нормально лечь можно было только на звезду сверху
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Я вообще люблю спать отдельно, у меня большое личное пространство))) Очень понимаю, что раньше были разные спальни у мужа и жены, это добавляло свежести отношениям и гасило конфликты.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр