загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И откатить к стенке?
Перед этим «устать», укутать и откатить баиньки к стенке, чтоб волчок не утащил!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты то, буржуйка, куда лезешь? )
Ой, Леш, не знала, что ты на меня такой обиженный…
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, Леш, не знала, что ты на меня такой обиженный…
Да что на вас, айтишников, обижаться)
Вы ж как дети малые))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Вить, ты не забудь со своей женщиной обсудить. Ей , наверное, это важно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
2, 8 на 3 что-ли будет? mosking_rt_50.gif
Лучше вместе и под одним одеялом. Но чтобы было ещё одно одеяло и ещё одно спальное место, чтобы показать свою независимость. Если что)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Перед этим «устать», укутать и откатить баиньки к стенке, чтоб волчок не утащил!
Блин. Звучит как-то... Как будто лошадку в стойло отвести... Укутать и откатить...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подушка. Только что сменила. И даже позицию во сне поменяла. Теперь могу на спине спать
Я всегда на спине сплю. Сон это моргнула и все)
Надеюсь, что так будет как можно дольше.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всегда на спине сплю. Сон это моргнула и все) Надеюсь, что так будет как можно дольше.
Везуха. Мне бы тоже хотелось лечь и сразу уснуть
И не просыпаться . До утра
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и спать с тётичкой в одной кровати и под одним одеялом.. брр.. у них пятки ледяные.... совокупились и отправляешь тетичку спать на раскладушку у батареи.....
Или дядичку. Можно и о раскладушке не беспокоится, сам найдет где прилечь и чем накрыться. Чай не мальчик
"Сделал дело- гуляй смело" Русская народная пословица sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 09.05.2024 12:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Везуха. Мне бы тоже хотелось лечь и сразу уснуть И не просыпаться . До утра
Все в нервах) когда нет поводов стрессовать, сон спокойнее. Хотя пораньше бы ложиться не отказалась...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На сон влияет не размер кровати, а матрас прежде всего. Ну и подушка.
Вот да. И да, ещё звуковое сопровождение. Беруши в помощь mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да. И да, ещё звуковое сопровождение. Беруши в помощь
Хорошо, что у нас этой пробоемы нет)
С содроганием вспоминаю храп.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Или дядичку. Можно и о раскладушкаюе не беспокоится, сам найдет где прилечь и чем накрыться. Чай не мальчик "Сделал дело- гуляй смело" Русская народная пословица
чей-та я в своем доме буду искать где прилечь и чем укрыться... сказки сказочные..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всегда на спине сплю. Сон это моргнула и все) Надеюсь, что так будет как можно дольше.
А я на боку и на одном стороне кровати. Даже сейчас когда одна, многолетняя привычка наверно hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чей-та я в своем доме буду искать где прилечь и чем укрыться... сказки сказочные..
И много у вас было желающих спать на раскладушке женщин после того самого? Фантазер ты меня называла biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, аватарка 🔥
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И много у вас было желающих спать на раскладушке женщин после того самого? Фантазер ты меня называла
пофантазировать уж и нельзя стало...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аня, аватарка 🔥
Спасибо, Наташа give-rose_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
с тётичкой в одной кровати и под одним одеялом.. брр.. у них пятки ледяные....
С живыми попробуйте, Вам понравится.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 13:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня двухспальная кровать, я и одна на ней спала) Одеяло у каждого свое, но это потому что я мерзну и могу ночью отобрать) Поэтому меня проще укутать в свое и откатить к стенке
Я такая же.. Пеленаюсь в одеяло. Своё одеяло!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр