загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.05.2024 13:21
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Наташа
Да, хороша..жаль не могу поближе разглядеть grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я вообще люблю спать отдельно, у меня большое личное пространство))) Очень понимаю, что раньше были разные спальни у мужа и жены, это добавляло свежести отношениям и гасило конфликты.
Я не желаю раздельно. Мне уютнее рядом
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С живыми попробуйте, Вам понравится.
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не желаю раздельно. Мне уютнее рядом
Аналогично. Одеяло одно. Если кому-то жарко, то я кутаюсь, если прохладно, прижимается как суслики biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, хороша..жаль не могу поближе разглядеть
Спасибо, Оля give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
сплю на маленьком детском диванчике)) с Тигрой)) идеально))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
После ремонта, спален будет четыре. Именно моя (наша) 19,5 квадратов,с кроватью два на два метра,с жёстким матрасом и двумя тумбочками. Возможно будет ещё,какая-то мебель,решу уже с женой biggrin_rt_40.gif , и большой телевизор.И мечта, потолок звёздное небо, только качественный, но дорого пипец, но всё равно сделаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
После ремонта, спален будет четыре. Именно моя (наша) 19,5 квадратов,с кроватью два на два метра,с жёстким матрасом и двумя тумбочками. Возможно будет ещё,какая-то мебель,решу уже с женой , и большой телевизор.И мечта, потолок звёздное небо, только качественный, но дорого пипец, но всё равно сделаю.
Зачем Вам 4 спальни? blink_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
После ремонта, спален будет четыре. Именно моя (наша) 19,5 квадратов,с кроватью два на два метра,с жёстким матрасом и двумя тумбочками. Возможно будет ещё,какая-то мебель,решу уже с женой , и большой телевизор.И мечта, потолок звёздное небо, только качественный, но дорого пипец, но всё равно сделаю.
Звёздное небо, всмысле покрасить так?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем Вам 4 спальни?
Дом большой,кухня почти 17,и туалет 2,8 квадрата, всё как положено, унитаз, бидэ, раковина. grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звёздное небо, всмысле покрасить так?
Натяжной потолок звёздное небо. biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Натяжной потолок звёздное небо.
Там лампочки встроенные или просто рисунок? Ещё же есть проекторы на потолок.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2024 14:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Дом большой,кухня почти 17,и туалет 2,8 квадрата, всё как положено, унитаз, бидэ, раковина.
Покупали или сами строили?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покупали или сами строили?
Родительский дом, плюс пристроили к нему с бывшей женой. Жена в Краснодаре в квартире живёт,я в станице в частном доме.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там лампочки встроенные или просто рисунок? Ещё же есть проекторы на потолок.
Лампочки (светодиоды) не то совсем. Такой как хочу от 6500 стоит метр кв, но это будет потом, сейчас на это денег нет. 🤷‍♂️Можно какое-то время и без потолка пожить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Родительский дом, плюс пристроили к нему с бывшей женой. Жена в Краснодаре в квартире живёт,я в станице в частном доме.
Капец, Вам будущую жену не жалко? Такие хоромы убирать.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец, Вам будущую жену не жалко? Такие хоромы убирать.
Я ей помогать буду. smile_rt_40.gif Почему хоромы, всего около 120 метров.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Лампочки (светодиоды) не то совсем. Такой как хочу от 6500 стоит метр кв, но это будет потом, сейчас на это денег нет. 🤷‍♂️Можно какое-то время и без потолка пожить.
Наша крыша небо голубое biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поэтому меня проще укутать в свое и откатить к стенке
Отверстия в нужных местах тоже прорезать в одеяле?

Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр