загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наша крыша небо голубое
Нее, крыша есть, потолка пока не будет. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
После ремонта, спален будет четыре. Именно моя (наша) 19,5 квадратов,с кроватью два на два метра,с жёстким матрасом и двумя тумбочками. Возможно будет ещё,какая-то мебель,решу уже с женой , и большой телевизор.И мечта, потолок звёздное небо, только качественный, но дорого пипец, но всё равно сделаю.
Идеальный вариант
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С живыми попробуйте, Вам понравится.
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Дом большой,кухня почти 17,и туалет 2,8 квадрата, всё как положено, унитаз, бидэ, раковина.
Туалета надо 2. Точнее, два санузла. Очень удобно. Как паре, так и когда гости приезжают
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы о чём подумали??? Да-да, вы угадали, речь пойдёт о размере кровати! Кстати, а как лучше спать, раздельно или вместе? С одним одеялом или у каждого своё? Это вопрос к тому что сейчас детализирую размеры будущего дома, и вот сейчас проект дошёл до размеров спальни, а она, как вы прнимаете, зависит от размера кровати. В итоге решил что для себя вписываю кровать 1,80 шириной и двумя тумбочками по 50 см по бокам, и, возможно, комодом для постельного белья. С размерами дома не хочу сильно играть
Ну если не любишь большое, то сделай на мансарде спальню.
Ну и вот такое можно:
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Размер побольше
Матрас пожестче
Одеяло одно и огромное

На сон влияет количество свежего воздуха
лучше прохладного
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Туалета надо 2. Точнее, два санузла. Очень удобно. Как паре, так и когда гости приезжают
Думал об этом, но потом отказался от этой идеи. Ванная отдельно, туалет отдельно, не думаю, что одновременно двоим приспичит. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Думал об этом, но потом отказался от этой идеи. Ванная отдельно, туалет отдельно, не думаю, что одновременно двоим приспичит.
Всякое бывает. У меня два санузла. В одном туалет и ванная, в другом туалет и кабина душевая.
По факту - удобно. Гости приходят , я их в гостевой отправляю. Никто в очереди не стоит. Если кто-то моется, другой может воспользоваться туалетом
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всякое бывает. У меня два санузла. В одном туалет и ванная, в другом туалет и кабина душевая. По факту - удобно. Гости приходят , я их в гостевой отправляю. Никто в очереди не стоит. Если кто-то моется, другой может воспользоваться туалетом
Есть ещё туалет на улице, если и этого мало, в сад под дерево. rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Есть ещё туалет на улице, если и этого мало, в сад под дерево.
А, точно. Удобрите заодно )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А как вы свой сон организуете?
У меня такой хороший сон всегда, что я прекрасно засыпаю и высыпаюсь на любой кровати, любом матрасе, любой подушке и под любым одеялом. Даже в поездах прекрасно сплю всю ночь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Туалета надо 2. Точнее, два санузла. Очень удобно. Как паре, так и когда гости приезжают
Пойду верёвку мылить... С моим совмещенным cool_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пойду верёвку мылить... С моим совмещенным
Люстра -то хоть есть ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всякое бывает. У меня два санузла. В одном туалет и ванная, в другом туалет и кабина душевая. По факту - удобно. Гости приходят , я их в гостевой отправляю. Никто в очереди не стоит. Если кто-то моется, другой может воспользоваться туалетом
Гостей наверно толпы? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Люстра -то хоть есть ?
Не а. Так лампочка в большой комнате и висит с потолка. Концепт пока не придумал... Мне проще, гости не ходят. Я уже догадываюсь почему grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 20:36
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гостей наверно толпы?
Нет, конечно. Завтра будет один. И всю следующую неделю один. Или две. Или три. А что ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не а. Так лампочка и висит с потолка. Концепт пока не придумал... Мне проще, гости не ходят. Я уже догадываюсь почему Или ты про санузел? Там есть.
Во. Не совсем пропащий человек. Люстра есть в туалете !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Завтра будет один. И всю следующую неделю один.
Счастливый, выбор есть... )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Счастливый, выбор есть... )
Хто ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и спать с тётичкой в одной кровати и под одним одеялом.. брр.. у них пятки ледяные.... совокупились и отправляешь тетичку спать на раскладушку у батареи.....
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр