загрузка
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всем здравствуйте!
С праздничными днями и отличного настроения!!!
После праздников накопилось очень много интересных фотографий цифровых. Хотела перенести на бумагу. Вот только очень давно этого не делала , а предложений море.
Посоветуйте пожалуйста проверенные каналы цены и качества/ формат стандартный 10?15/9?12. Нужны онлай предложения. У кого заказать с доставкой.
Всем заранее спасибо.
Благодарю!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 23:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимирович, Россия, Москва, 62 года
Владимирович, Москва, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! С праздничными днями и отличного настроения!!! После праздников накопилось очень много интересных фотографий цифровых. Хотела перенести на бумагу. Вот только очень давно этого не делала , а предложений море. Посоветуйте пожалуйста проверенные каналы цены и качества/ формат стандартный 10?15/9?12. Всем заранее спасибо. Благодарю!!!
Много фоток? Может лучше струйник взять и напечатать?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! С праздничными днями и отличного настроения!!! После праздников накопилось очень много интересных фотографий цифровых. Хотела перенести на бумагу. Вот только очень давно этого не делала , а предложений море. Посоветуйте пожалуйста проверенные каналы цены и качества/ формат стандартный 10?15/9?12. Всем заранее спасибо. Благодарю!!!
Если сетевой то NetPrint, а так в каждом районе есть фото вы ж не поедете в другой конец Москвы за фотками
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! С праздничными днями и отличного настроения!!! После праздников накопилось очень много интересных фотографий цифровых. Хотела перенести на бумагу. Вот только очень давно этого не делала , а предложений море. Посоветуйте пожалуйста проверенные каналы цены и качества/ формат стандартный 10?15/9?12. Всем заранее спасибо. Благодарю!!!
В любое ближайшее месторасположение , если просто напечатать идете
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:17
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видимо была не точной . Мне нужны онлай предложения. У кого заказать с доставкой. Спасибо.
Типография нужна?
Предпечатная подготовка?
Художник-оформитель, он же дизайнер?
Если так, то это мой профиль...
Сделаю дорогой, но очень красивый альбом! Тиражом от 1 экз.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2023 01:35
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте! С праздничными днями и отличного настроения!!! После праздников накопилось очень много интересных фотографий цифровых. Хотела перенести на бумагу. Вот только очень давно этого не делала , а предложений море. Посоветуйте пожалуйста проверенные каналы цены и качества/ формат стандартный 10?15/9?12. Нужны онлай предложения. У кого заказать с доставкой. Всем заранее спасибо. Благодарю!!!
НетПринт. Раньше на биглионе были купоны на печать фото у них
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Я бы сделал, но у меня доставки нет.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Опять же, какое количество фотографий вы собираетесь печатать?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы сделал, но у меня доставки нет.
Яндекс-доставка sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр