загрузка
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Здравствуйте!

Уж так получилось, что один из почтовых ящиков у меня на mail.ru, так вот, на днях они прислали мне уведомление о новом сервисе, суть которого – восстановление и колоризация (раскрашивание) черно-белых фотографий посредством нейросети. Далее - мои фото, из личного архива.

Не особо поверил, но всё же попробовал – результат ниже. Не скажу, что всегда идеально получается, но во-первых это бесплатно, во-вторых – в два клика.

В общем, mail заявляет, что сервис открыт к 9 мая, и неясно, будет ли он работать после. Поэтому, кто хочет – делайте, пока эта халява работает!

Восстановление фотографий к 9 мая.


Мой отец. Июнь 1945 года.

Восстановление фотографий к 9 мая.


Мой отец. Осень 1990 года.

Сам сервис находится здесь: https://9may.mail.ru/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

спасибо
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Попробовал...на выходе бессистемные цветные пятна. Видимо..нейронная сеть перегружена работой..не хватает ресурсов). Оставил как есть...
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 19:05
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр