загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Разъяснения по поводу публикации фотографий на сайте
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Во избежание недоразумений и споров, привожу разъяснения по поводу того, какие фото можно публиковать на сайте, а какие нельзя.

В соответствии с правилами, необходимо публиковать только свои фотографии, или имеющие к вам отношение. Причем в качестве основной фотографии должна быть такая, на которой вас хорошо видно, желательно чтобы было лицо крупным планом. Фотография должна быть актуальной, а не 10- или 20-летней давности. На ней не должно быть других людей, с которыми вас можно спутать. Но конечно же можно фото с ребенком или детьми, главное чтобы было понятно, где вы, а где ребенок. В качестве остальных могут быть любые другие ваши фотографии, в т.ч. и с другими людьми, детьми, ваши старые или детские фото, но в этом случае желательно сделать поясняющую подпись.

Если у вас есть несколько фотографий, имеющих к вам отношение и объединенных одной темой, то можно создать отдельный фотоальбом и поместить их туда. Например "Мое хобби", "Отпуск в Египте в 2016 году", "Выпускной ребенка в садике" и т.п. Создавать отдельный фотоальбом для 1-3 фотографий не стоит.

Запрещено загружать:

- Фото других людей, например известных актеров, политиков, спортсменов, фотомоделей и т.п.
- Фотографии эротического содержания.
- Картинки из интернета (природа, котики, машины, карикатуры, мотиваторы-демотиваторы и т.п.)

Пожалуйста уважайте ваших собеседников, публикуйте только те фото, по которым можно составить о вас представление. И не нужно тех, которые могут ввести людей в заблуждение.

Аватарки

Если вы на сайте только для общения на форуме или в чате, ведения блога, и не хотите публиковать реальное фото, то можно использовать в качестве основного фото аватарку (картинку). Аватарки на усмотрение модераторов, они не должны быть бессмысленными, неприличными, шокирующими. Но для этого вы в своей анкете должны поставить галочку "Я на сайте только для общения (форум, чат, блоги)". В этом случае анкета не будет участвовать в поиске, а в вашей анкете будет написано соответствующее предупреждение - "Маша на сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста не стоит писать с предложением знакомства".

Другой вариант - в настройках анкеты снять галочку "анкета участвует в поиске". В этом случае она также не участвует в поиске анкет, но дополнительных предупреждений в анкете нет.

Фотографии и аватарки, не соответствующие этим правилам, могут быть удалены модератором без предупреждения, но вы получите об этом уведомление.

А вот тут я писал, какие фотографии не стоит публиковать на сайте. https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic15343/
Прочитайте обязательно!


Всем приятного общения и счастливого знакомства!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 35 лет
Мария, Москва, 35 лет.
 
Здравствуйте, уважаемый Леонид! Скажите пожалуйста какого размера фото не допускаются? Я помещала три фотографии и сайт урезает их. Какое должно быть разрешение в пикселях?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какое должно быть разрешение в пикселях?
фото уменьшаются до 640х480. Соответственно если фотография сильно вытянута по вертикали или по горизонтали она будет обрезаться
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я считаю, что анкеты без фото нельзя публиковать, их нужно запрещать, блокировать. Некоторые пишут, что на почту вышлю и т.д.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что анкеты без фото нельзя публиковать, их нужно запрещать, блокировать. Некоторые пишут, что на почту вышлю и т.д.
Возможно, это и поможет хоть как-то. Согласна.
Мария, Россия, Москва, 35 лет
Мария, Москва, 35 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
фото уменьшаются до 640х480. Соответственно если фотография сильно вытянута по вертикали или по горизонтали она будет обрезаться
Спасибо большое за ответ, Леонид! Буду уменьшать до нужного размера.
Мария, Россия, Москва, 35 лет
Мария, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю, что анкеты без фото нельзя публиковать, их нужно запрещать, блокировать. Некоторые пишут, что на почту вышлю и т.д.
Полностью вас поддерживаю. Анкеты без фото явно дают понять, что человек просто боится, что его узнает жена или девушка, в любом случае он что то скрывает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полностью вас поддерживаю. Анкеты без фото явно дают понять, что человек просто боится, что его узнает жена или девушка, в любом случае он что то скрывает.
Или муж, сотрудник и тд
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Да БРЕД!!! Я вот к примеру не хочу публиковать свое фото на всеобщее обозрение...!!! Потому как просмотреть, скачать, обработать, и разместить ГДЕ УГОДНО, может любой прохожий-посторонний!!! И причем разместить не на самых лицеприятных сайтах!!!! Я предпочитаю слать свои фото собеседницам после небольшой переписки-общения, и на их личную почту... До тех пор, пока сайт не в состоянии обеспечить сохранность фото, и невозможнось ( Что не мало важно, и практически неисполнимо) , скачивания и сохранения фоток на других компьютерах, я не буду размещать свои фото в сети!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вадим, Беларусь, Минск писал:
Да БРЕД!!! Я вот к примеру не хочу публиковать свое фото на всеобщее обозрение...!!! Потому как просмотреть, скачать, обработать, и разместить ГДЕ УГОДНО, может любой прохожий-посторонний!!! И причем разместить не на самых лицеприятных сайтах!!!! Я предпочитаю слать свои фото собеседницам после небольшой переписки-общения, и на их личную почту... До тех пор, пока сайт не в состоянии обеспечить сохранность фото, и невозможнось ( Что не мало важно, и практически неисполнимо) , скачивания и сохране
А потом эта девушка разместит ваше фото где угодно. happy_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вадим, Беларусь, Минск писал:
До тех пор, пока сайт не в состоянии обеспечить сохранность фото, и невозможнось ( Что не мало важно, и практически неисполнимо) , скачивания и сохранения фоток на других компьютерах
Это невозможно вообще ни в каком виде. Если вы зашли на какую-то страницу в интернете, а на ней есть фото, это значит что это фото уже загрузилось на ваш компьютер и именно по этому вы его и видите.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полностью вас поддерживаю. Анкеты без фото явно дают понять, что человек просто боится, что его узнает жена или девушка, в любом случае он что то скрывает.
Замечательно, что вы все понимаете, Мария! Вот и не пишите плохим людям без фото. Запрещать-то зачем?
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это невозможно вообще ни в каком виде. Если вы зашли на какую-то страницу в интернете, а на ней есть фото, это значит что это фото уже загрузилось на ваш компьютер и именно по этому вы его и видите.
Ну так именно про эту невозможность я и говорю!!! Возможно, если бы на сайте появилась техническая возможность показывать свои фото собеседникам по вашему выбору - тогда вполне возможно это хоть как то изменило бы ситуацию... А на авке, или в данных была бы сноска, "опубликовано "ЭННОЕ" количество фото, но для пользователей, которым автор доверяет.. И в личном кабинете , на против каждого из собеседников место для "галочки" показать свои фото собеседнику!!! Ну а запретив на сайте регистрировать анкеты без фото - это означает потерять четверть всего общества здесь находящихся..
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Полностью вас поддерживаю. Анкеты без фото явно дают понять, что человек просто боится, что его узнает жена или девушка, в любом случае он что то скрывает.
Опять БРЕД!!! Возможно, что здесь есть "искатели приключений", у которых есть девушка, или бывшая девушка, но не все же такие... Вы не подумали , что к примеру для некоторых мужчин настолько унизительно признавать что в личной жизни не все хорошо, и что даже огласка среди друзей и коллег этот факт может негативно сказаться на репутации, когда последние увидят его фото на страницах этого сайта??? Вот вы , женщины, так интересно устроены, и мыслите как - то узко... " НЕТ ФОТО - Значит плохой человек", Почему бы тогда не запретить анкеты женщин, где в графе "дети" стоит слово "НЕ УКАЗАНО", а? Давайте запретим, а то вдруг девушка (женщина) не хочет указывать количество детей, опасаясь того, что ни один мужчина не захочет с ней знакомиться из-за этого факта. Согласитесь - БРЕДЯТИНА!! Такая же как и запрет анкет без фоток!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр