загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О фотографиях на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Эпиграф.
Эх, аватарка! Птица аватарка, кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай листать странички, пока не зарябит тебе в очи.
И не хитрая, кажись, фотка на сайте, не профессиональным сделана Кэноном, а наскоро живьем одним Самсунгом или Айфоном щелкнута и загружена на сайт, который и собрал на коленке ярославский расторопный мужик...
Н.В. Гоголь (почти)


Всем привет!

Каждый день просматривая множество фотографий на сайте, особенно тех, что сделаны основными аватарками, не перестаю удивляться. И не перестаю непонимать, для кого же сделаны и опубликованы эти фото, кого и каким образом они могут привлечь, заинтересовать.
Сами фото в этой теме публиковать не буду, все-таки некорректно обсуждать пользователей, но все описанные категории я думаю вы без труда найдете. Итак приступим:

"Найди меня"
Хорошо если на фото только два или три разных человека. Тут еще можно дедуктивным методом, на основе указанных пола, возраста, веса, количества рук или ног попытаться определить владельца анкеты.
Сложнее гадать, глядя на фото типа "Три богатыря", "Три девицы под окном", "Трое в лодке не считая собаки" или, например, "Четыре всадника апокалипсиса".
Верх мастерства, найти человека на фотографиях в стиле "Корпоратив нашей швейной фабрики" или "Это я в Большом Театре, 10 ряд 16 место слева!"
Конечно, бывает и так, что на фото человек действительно один. Но таким фото подошла бы подпись "я ночью в роли негра" или "возьмите лупу и внимательно посмотрите в правый верхний угол"

"Ах была как Буратино, я когда-то молода"
Конечно, всем нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем. Но, если вы публикуете подобные фото, пожалуйста подписывайте комментарий типа "добавьте 20 лет, 30 кг, второй подбородок и мудрый взгляд тибетского старца". Это поможет вашим собеседникам узнать вас на свидании, без использования особых примет, вроде "у меня в руке будет газета Правда от 12 апреля 1976 года"

"Берегись автомобиля"
Конечно, в большинстве случаев грешат такими фотками молодые парни. Причем автомобиль, который занимает 90% фото, в 90% случаев действительно стоит бояться. Ладно бы это был Мерседес или Ламборджини, а вы хотя бы ремонтник из соответствующего сервисного центра. Но нет. Это серьезно побитая 9-ка или 6-ка, оснащенная спортивно-гоночными прибамбасами, заставляющая задуматься о нелегкой жизни (а возможно и смерти) предыдущей девушки данного молодого человека.

"Всем вам мужикам только одного надо, но я не такая"
Девушка на фотографиях изображена в таких позах и с таким минимумом одежды, что это заставит покраснеть даже видавших всякое админов порносайтов. Хотя в анкете четко указано, что ищутся только самые серьезные отношения! Интересно, какие отношения для таких девушек являются несерьезными?

"Ванно-туалетное селфи"
Позволяет в полной мере оценить ваш вкус и компетентность при выборе кафельной плитки, моделей унитаза, ванной и стиральной машины. Позволяет всем показать, что "я не лох (лохушка), у меня айфон последней модели, который дороже плитки, сантехники и всей мебели в этой комнате!" И меня тоже можно увидеть, если мысленно убрать вспышку.

"Язззь! Рыба моей мечты"
Большинство женщин ненавидит рыбалку. Они знают, что мужики уезжают на несколько дней, истратив на снаряжение такую сумму, что можно купить оригинальные лабутены. А возвращаются грязные, небритые, пьяные, и без рыбы. Или, еще хуже, с рыбой. И неизвестно еще, ловили они только рыбу, или там были еще какие-нибудь "русалки", и что они там "подцепили" на свой крючок.
Так что публикуя фото, на которой рыба видна крупнее и четче рыбака, мужчины однозначно отсекают большую половину потенциальных невест. Узнать об этом увлечении, и смириться, женщина вполне может и после свадьбы.

"Терминатор-7. Возвращение джедая"
Не спорю, накачанный и спортивный мужчина, с голым торсом и рельефными мускулами безусловно привлекателен для женщин. И не только. Но для этого мужчина должен быть а) Накачанным. б) Спортивным. Как могут быть привлекательны фотографии, на которых ясно видно, что спортом этот мужчина последний раз занимался 20 лет назад в школе, я не понимаю. Особую пикантность добавляют кучерявые волосы на груди, накачанный (пивом) живот, рельефные (как марсианская пустыня) мускулы.
Единственное мое предположение - такой возможный ход их мыслей: "меня обнаженная женская грудь очень привлекает, значит и женщин моя голая грудь должна привлекать точно также". Я очень рад, что подобный ход мыслей не заводит их ниже пояса.

"Ваше ворсейшество"
Фото на фоне ковра. Уместное только в одном случае: вы персидский шах, и сфотографировались на фоне ковров в своем дворце. Во всех остальных случаях ковер не персидский а полинялый советский, висит на стене хрущевки или коммуналки,
и вызывает ощущение тоски, безысходности, тлена и полного отсутствия смысла жизни... Снижает вероятность встретить мужчину (женщину) вашей мечты примерно на 100%.
Так что во-первых немедленно удалите такое фото, во-вторых снимите и выкиньте ковер, Вселенная вздохнет с облегчением и наполнить вашу жизнь удачей и счастьем!

"Какие люди в Голливуде"
Ну тут все понятно. Как здорово, что на таком скромном сайте знакомств можно запросто встретить помолодевших Клаудию Шиффер и Анджелину Джоли или живого Майкла Джексона! Запросто пообщаться (по русски!) с Леонардо ДиКаприо или Брюсом Уиллисом! Некоторые люди, особо везучие, говорят делились тут секретами с Деми Мур!
Какой все-таки популярный среди знаменитостей сайт я сделал!


Всем приятного общения и счастливого знакомства!

PS
Если узнали себя, не обижайтесь, а улыбнитесь!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 09.02.2016 12:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой... вы сами все это написали???? браво! так прикольно, я себя не узнала, но с пивным животом особи мужского пола действительно достали... они еще наглые такие, говорят прямым текстом, мол приходи на сеновал
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
rofl_rt_56.gif Точно. Леониду респект. Я рыбу обходила далеко очень rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Эпиграф. Эх, аватарка! Птица аватарка, кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай листать странички, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрая, кажись, фотка на сайте, не профессиональным сделана Кэноном, а наскоро живьем одним Самсунгом или Айфоном щелкнута и загружена на сайт, который и собрал на коленке ярославский расторопный мужик... Н.В. Гоголь (почти) Всем привет! К
ой, рыбу оставьте, пожалуйста, чтобы сразу понимать, от кого бежать подальше blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Класс! Все верно, и про ванну, и про машину, и про ковёр!!, я бы добавила ещё когда в качестве аватара фото своего (надеюсь) ребёнка используют.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Согласен-от правильной фотографии многое зависит...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ещё фотошоп раздражает, изначальный обман, что не располагает к доверию, да и ничем такие фото не притягивают, нет в них тепла, а ещё у некоторых фотошоп до безобразия, что как будто смотришь фото на надгробной плите.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Каждый день просматривая множество фотографий на сайте, особенно тех, что сделаны основными аватарками, не перестаю удивляться. И не перестаю непонимать, для кого же сделаны и опубликованы эти фото, кого и каким образом они могут привлечь, заинтересовать.
Не нашла вот вкладки "Правила сайта", хотя всё просмотрела на своей странице. А то бы копипаст сюда сделала. Так вот, вопрос такой. При регистрации есть предупреждение: "Указывайте своё настоящее имя и загружайте свои настоящие фотографии". А что будет с пользователем, если он укажет свой ник и поставит на аватар не своё фото (а снимок цветов, кота и прочего)?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А что будет с пользователем, если он укажет свой ник и поставит на аватар не своё фото (а снимок цветов, кота и прочего)?
Некорректные фото будут удалены, анкета тоже может быть удалена или выключена до устранения нарушений.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Меня ещё убивают тёмные очки из под которых педикюр не видно.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Блестящий текст! Ну и да, привет из Голливуда lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Спасибо за позитив, все верно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за позитив, все верно
сказала лена с аватаркой от мультипликаторов haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сказала лена с аватаркой от мультипликаторов
А Вашей аватарке сколько лет?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Да полно народу с авками, а меня заставили свое фото загружать. Ну и ладно.
Текст посмешил, но пропустили мужчин в виде их ребенка на главной фотке, это ужас на мой взгляд. Вчера переписывалась с таким, а сама вспоминала тему про педофилию...

Ковры и унитазы обязательно надо оставить!!! По ним ведь можно судить, когда и в каком стиле в том жилище делали ремонт последний раз! )
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Про ковер очень верно. Сразу такая тоска нападает при просмотре. А голый торс меня ужасно раздражает. Очень редко он действительно достоин показа. Хотя, и в этом случае, не люблю подобные фото. Был мужчина с вполне серьезными намерениями (по его мнению). Когда в скайпе я увидела его без футболки и даже хотя бы майки - продолжать отношения резко расхотелось. А фотки такие сразу идут лесом.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Эпиграф. Эх, аватарка! Птица аватарка, кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай листать странички, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрая, кажись, фотка на сайте, не профессиональным сделана Кэноном, а наскоро живьем одним Самсунгом или Айфоном щелкнута и загружена на сайт, который и собрал на коленке ярославский расторопный мужик... Н.В. Гоголь (почти) Всем привет! К
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Некорректные фото будут удалены, анкета тоже может быть удалена или выключена до устранения нарушений.
huh_rt_40.png Как так удалены!? У меня аватарка, можно скаэать неизменно с года таки 11тут sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Как так удалены!? У меня аватарка, можно скаэать неизменно с года таки 11тут
Боже святый, Николай, как Вы в "невестах" засиделись!.. spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже святый, Николай, как Вы в "невестах" засиделись!..
blush_rt_40.gif Ну не то чтобы.., я женат, на девушке с нашего сайта, уже rolleyes_rt_40.gif
Так, посматриваю, почитываю периодически тут rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.02.2016 07:04
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну не то чтобы.., я женат, на девушке с нашего сайта, уже Так, посматриваю, почитываю периодически тут
А я бы женатым разрешила аватарки, а неженатым - нифиг!!! )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр