загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О фотографиях на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо написано Леонид. Для смеха - классно. Но думаю и очень надеюсь, что все останется так как есть. Сразу видно кто есть кто, и на первом этапе можно спокойно отсеять ненужное. Не надо камуфляжа, если человек не думает. Дабы потом не потерять время и не разочароваться. Уверен со мной многие согласятся.
Соглашусь лишь отчасти smile_rt_40.png Примерно... на 50% biggrin_rt_40.png
Можно посмотреть на это с другой стороны: кто-то понимает что такое самопрезентация и делает это грамотно, и мы с вами до тесного общения можем и не узнать, то был камуфляж или естественность. А кто-то в силу разных факторов ранее не имел такого опыта и недооценивает, что его фото могут "сыграть" против него/неё. Такой человек улучшит фото и будет легче знакомиться с интересными людьми, что же тут плохо? Сплошная польза smile1_rt_40.png
ИМХО cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Тема то об аватарках...нынешнее мое фото,если докопаться, можно отнести к разряду "найди меня"( если что, то я в центре ). А информация в анкете....её оказалось достаточно для достижения цели. Я нашла на этом сайте свою половинку почти три года назад, родила сына и счастлива
Я вот удивляюсь тем, кто все уже нашел, но тем не менее сидит здесь и как будто бы ищет дальше и ни слова о том, что уже не свободен. Вот очередная такая анкета. Мое имхо - надо статус рядом с именем писать, и чтоб его видно было тоже. Возраст ведь на виду, допустим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Поддерживаю! Фото с рыбой нельзя запрещать! Очень ценная характеристика!
+1
Более того, я лично приложила руку к созданию одного из подобных снимков secret_rt_44.gif Инициатива тоже была моя blush_rt_40.gif То ж память! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мое имхо - надо статус рядом с именем писать, и чтоб его видно было тоже. Возраст ведь на виду, допустим.
И это поддерживаю! Для форумских это важно. А то кокетничаешь-кокетничаешь, а всё коту...)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы женатым разрешила аватарки, а неженатым - нифиг!!! )))))
А тем кто женится не хочет?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А тем кто женится не хочет?
Не волнует! Сидишь тут - женись!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А тем кто женится не хочет?
Ну это вроде как и есть "никого не ищу", или вы хотите несерьезных отношений? Ну, не знаю.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот удивляюсь тем, кто все уже нашел, но тем не менее сидит здесь и как будто бы ищет дальше и ни слова о том, что уже не свободен. Вот очередная такая анкета. Мое имхо - надо статус рядом с именем писать, и чтоб его видно было тоже. Возраст ведь на виду, допустим.
Согласна, не слишком часто бываю на сайте, в свою анкету не заглядываю. Сейчас отмечу,что не в поиске) ,хотя конкуренции ни для кого я и так не составляла( обратили же внимание на мой город).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Согласна, не слишком часто бываю на сайте, в свою анкету не заглядываю. Сейчас отмечу,что не в поиске) ,хотя конкуренции ни для кого я и так не составляла( обратили же внимание на мой город).
rofl_rt_56.gif
я не про конкуренцию, тут конкуренции полно и без вас lol_rt_40.png просто многим неприятно, когда попадается что-то непонятное... так-то с моей стороны это скорее к мужчинам посыл, я же женщина ) а насчет тех, кто нашел - наоборот, приятно зайти в анкету и увидеть: "уже нашел, кого искал" ) и порадоваться за другого и обнадежиться за себя )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой... вы сами все это написали???? браво! так прикольно, я себя не узнала, но с пивным животом особи мужского пола действительно достали... они еще наглые такие, говорят прямым текстом, мол приходи на сеновал
lol_rt_40.png цену себе знают.
Зря ты сеновал не любишь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
я бы добавила ещё когда в качестве аватара фото своего (надеюсь) ребёнка используют.
Для аватара, да ещё с целью знакомства это просто глупость. Кому чужие чопли нужны? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Про ковер очень верно. Сразу такая тоска нападает при просмотре. А голый торс меня ужасно раздражает. Очень редко он действительно достоин показа. Хотя, и в этом случае, не люблю подобные фото. Был мужчина с вполне серьезными намерениями (по его мнению). Когда в скайпе я увидела его без футболки и даже хотя бы майки - продолжать отношения резко расхотелось. А фотки такие сразу идут лесом.
Ну Иринка..! huh_rt_40.png Ты как Пугачева- вся измурыжилась! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я бы женатым разрешила аватарки, а неженатым - нифиг!!! )))))
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic8297/ была тема.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
цену себе знают. Зря ты сеновал не любишь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Тема то об аватарках...нынешнее мое фото,если докопаться, можно отнести к разряду "найди меня"( если что, то я в центре ). А информация в анкете....её оказалось достаточно для достижения цели. Я нашла на этом сайте свою половинку почти три года назад, родила сына и счастлива
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо написано Леонид. Для смеха - классно. Но думаю и очень надеюсь, что все останется так как есть. Сразу видно кто есть кто, и на первом этапе можно спокойно отсеять ненужное. Не надо камуфляжа, если человек не думает что выставляет на обозрение. Дабы потом не потерять время и не разочароваться. Уверен со мной многие согласятся.
Согласен с тобой ,Саш! drinks_rt_102.gif Как было так и будет. Ума сразу не прибавился. С флешки в мозг сразу не перекинешь.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Требую ввести обязательное фото в бикини,фас,профиль и тыл,а то летишь такой на аэроплане Нелидово-Новосиб например,а там тебя встречает далеко не то на что рассчитывал ну и полетел обратно сгорбативши .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Требую ввести обязательное фото в бикини,фас,профиль и тыл,а то летишь такой на аэроплане Нелидово-Новосиб например,а там тебя встречает далеко не то на что рассчитывал ну и полетел обратно сгорбативши .
А то рядом то баб нет dntknw_rt_60.gif дайка через полстраны полечу "сектор приз" искать! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А то рядом то баб нет дайка через полстраны полечу "сектор приз" искать!
Да да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да полно народу с авками, а меня заставили свое фото загружать. Ну и ладно. Текст посмешил, но пропустили мужчин в виде их ребенка на главной фотке, это ужас на мой взгляд. Вчера переписывалась с таким, а сама вспоминала тему про педофилию... Ковры и унитазы обязательно надо оставить!!! По ним ведь можно судить, когда и в каком стиле в том жилище делали ремонт последний раз! )
Согласна про ковры и унитазы!) И терминаторов топлиз оставьте пожалуйста !) Иногда есть на что глянуть!) horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр