загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор О фотографиях на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Лёня,браво!!!!!! Не в бровь,а в глаз!!!! Особенно про рыбу и найди меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Очень хочется надеяться, что рекомендации будут приняты к сведению!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мужик, который меня не уважает, мне не нужен.
Вообщем, уважение для тебя выглядит как реклама Хуго Бос. mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем, уважение для тебя выглядит как реклама Хуго Бос.
Я многого хочу??? swoon2_rt_68.gif Чтобы человек при знакомстве был одет - это я "измурыжилась"?? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
А разве здесь педикюры водятся? =)))))) В отличие от других сайтов, я еще ни одного не заметил =)
Извиняюсь поинтересоваться потому как не хочу хоть как то обидеть, но вы что? никогда ногтевым сервисом не пользовались?..что это вас это слово так веселит? могу честно сказать лично я просто не представляю себя без этих услуг и не ради эстетики, а ради элементарного ухода за телом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Извиняюсь поинтересоваться потому как не хочу хоть как то обидеть, но вы что? никогда ногтевым сервисом не пользовались?..что это вас это слово так веселит? могу честно сказать лично я просто не представляю себя без этих услуг и не ради эстетики, а ради элементарного ухода за телом.
Ой, ладно, Жень! Скажи честно, ногти пообкусываешь, а потом идёшь удовольствие получать от контакта с девками. wink_rt_40.png Релаксируешь. beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, ладно, Жень! Скажи честно, ногти пообкусываешь, а потом идёшь удовольствие получать от контакта с девками. Релаксируешь.
пообкусываешь на ногах??)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
пообкусываешь на ногах??)))
Я раньше мог. mosking_rt_50.gif щас пузо мешает.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А фото в купальнике не будут удалять,принимая за минимум одежды?)))
Если есть что показать! )))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ой, Леня, спасибо за текст!
Очень прекрасный текст!

По существу могу сказать, что я лично всегда смотрю на аватарку и делаю первые и главные выводы именно по ней. Потому что на ней человек обозначает то, что считает самым привлекательным или важным.

Так как я существо явно еб чуднОе, все описанные тобой типажи живут мимо меня, и это прекрасно. Никто никому не мешает жить))))

А по-поводу выкладки на аватарке картинки - правилами это ж не запрещено, правда? Главное, чтобы в профиле была хоть одна вменяемая фотография. Ну это мне так объясняли.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
а когда у человека нет вообще никакой фотографии? и возраст не тот? и имя? тогда как это назвать? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Очень остроумно и с юмором написано.Посмеялась,спасибо,Леонид! smile_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а когда у человека нет вообще никакой фотографии? и возраст не тот? и имя? тогда как это назвать?
В поиске biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 35 лет
Мария, Москва, 35 лет.
 
Очень классная статья!) Все четко, ясно и с прекрасным юмором!) Спасибо большое, уважаемый Леонид!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ковры и унитазы обязательно надо оставить!!! По ним ведь можно судить, когда и в каком стиле в том жилище делали ремонт последний раз! )
Я тоже за ковры и унитазы. Хоть можно понять как живет человек.
СВЕТЛАНА, Россия, Москва, 53 года
СВЕТЛАНА, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо написано Леонид. Для смеха - классно. Но думаю и очень надеюсь, что все останется так как есть. Сразу видно кто есть кто, и на первом этапе можно спокойно отсеять ненужное. Не надо камуфляжа, если человек не думает что выставляет на обозрение. Дабы потом не потерять время и не разочароваться. Уверен со мной многие согласятся.
Согласна.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже за ковры и унитазы. Хоть можно понять как живет человек.
Однозначно! good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже за ковры и унитазы. Хоть можно понять как живет человек.
Сейчас все меньше ковров и унитазов. Самые продуманные фоткаются на фоне чужих интерьеров, не поясняя имени владельца))))) тут и "тачки крутые" могут быть, и , даже, одежда чужая biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня ещё убивают тёмные очки из под которых педикюр не видно.
вот уж точно, гламур добивает)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что заставляет выкладывать селфи в засаленных зеркалах ? dntknw_rt_60.gif (риторич.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр