загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете.

Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса.



По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации.

В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информацию по этому изображению можно найти в интернете.

Теперь в моде:
- Фото в очках
- Фото с зади
- Фото ракурсом снизу груди, все равно в глаза никто не смотрит.

Фоткайтесь правильно, берегите приватную информацию!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете. По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации. В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информа
В смысле "ввел"??? Я последние лет 5 точно пользуюсь таким способом поиска blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "ввел"??? Я последние лет 5 точно пользуюсь таким способом поиска
Может кнопка была не та или что не то, в общем я только нашел этот способ sarcastic_rt_50.gif

Ну и как то раньше не слышал таких проблем.

Ты это, давай не руш мне тут репутацию, типа все знали, а я не знал sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может кнопка была не та или что не то, в общем я только нашел этот способ Ну и как то раньше не слышал таких проблем. Ты это, давай не руш мне тут репутацию, типа все знали, а я не знал
Ну, как бы, да. Это уже настолько давно, что даже не помню когда уже было smile_rt_40.png
Причем, Яндекс это фигня, он не анализирует лицо, просто похожие фото ищет, а есть сервисы, которые просто лицо человека берут и ищут похожих на него.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, как бы, да. Это уже настолько давно, что даже не помню когда уже было Причем, Яндекс это фигня, он не анализирует лицо, просто похожие фото ищет, а есть сервисы, которые просто лицо человека берут и ищут похожих на него.
А нука какие?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А нука какие?
https://findclone.ru/ например.
https://search4faces.com/
Ещё был один очень крутой сервис, но он продался ментам и закрыл публичный доступ к сайту, не помню, как назывался.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 18:26
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
типа все знали, а я не знал
Удали тему, на позорься sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А что скрывать собственно? У многих просто здесь завышенное ЧСВ ( чувство собственной важности) или попытки выглядеть востребованными. По факту если человек не интересен, то никто и не пойдет смотреть его соц.сети. Зачем?
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Ну, ничего страшного нет, надо знать, кто избранница, не в спецслужбы же обращаться.
Очки на все лицо, спина, что то ещё - таких надо с сайта гнать.
А то полюби меня такой, какая я есть - лица нет, глаз нет, в брюках - она серьёзно думает, что вся эта ерунда интересна, когда ищешь нормального и человека, и партнёршу для жизни?
Ну, те, кто лезет, их и среди девчонок много.
А потом, не Яндекса надо бояться, а того, что фотка стоит в Яндекс на поиске, указана на яндексе раз пять, и все имеют пометку, с сайта ГдеПапа...
Девчонок в последнее время нечестных море,
о нас хотят знать всё, о себе, кроме непонятных параметров - ничего,
О себе расскажи: кем работаешь, где, в каком районе живёшь, обрпазование, какой институт, что нравится, что нет...
Должен же я знать, о чём с тобой общие темы будут?
А то, "На привет, уже набило оскомину отвечать"’
Или внагляк врёт - на Папе сидит вся нормальная, типа, умная, добрая, нежная, любит детей, на Мамбе проживает с родителями, двое детей.
Нет, я понимаю, что фраза посмотри, как наши нашего колотят, это прекрасно - , значит, что у каждого по своему, и общего сделали - таким, кроме огромного респекта - ничего.
А тут, может и срулить на фразу, я больше рожать не буду, памааги нам!
Нет, смотрите, и общайтесь только с теми, кто пишет нормально, и выглядит нормально, без недоговорок, и шпионских игр.
Фото Юля со спины одна штука - а типа, начнем общаться, а я тебе потом лицом повернусь, когда ты захочешь.
Проверяем. - клинический психолог, частная практика.
Не, занимайся чем хочешь, пусть с тобой по бизнесу налоговая решает...
Я одного не пойму, зачем, мне этот человек, весь и полностью сотканный из комплексов, как сапожник без сапог.
Психолог, который должен знать первое правило, скрытое лицо, нечестная игра, или есть, что скрывать.
Кстати, поиск сработал даже не на её мпину и платье....
Зачем мне дома тот, кто пошел в эту профессию только за тем, и для того, чтобы сначала самой подлечиться, а уж потом, людям, если сможет.
Хорошо бы я ошибался, но, как правило, так и бывает.
Может, просто, себя побаивается - для сорокета - лицо овзрослённое, сразу видно, что загружается на проблемы, по самое ой, маама...
У врачей тоже встречаются, с комплексами, но, врачу надо и думать, и руками делать, и нет времени заумничать, пациент отбросит копыта, пока думать будет и умничать.)))
А потом, я не согласен быть подопытным кроликом, чтобы на мне, как на манекене, катали всякие профессиональные навыки.)):
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 19:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете. По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации. В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информа
Хах
Да закидают меня помидорами

Фсё, я их ем man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.07.2021 19:52
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Удали тему, на позорься
Не пусть видят что я девственник, чего уж sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может кнопка была не та или что не то, в общем я только нашел этот способ Ну и как то раньше не слышал таких проблем. Ты это, давай не руш мне тут репутацию, типа все знали, а я не знал
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не пусть видят что я девственник, чего уж
Я тебе больше скажу, если поставить Яндекс-браузер, то поиск картинок в контекстном меню на правой кнопке мыши...

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я тебе больше скажу, если поставить Яндекс-браузер, то поиск картинок в контекстном меню на правой кнопке мыши...
Мою фоту не трогать diablo_rt_74.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мою фоту не трогать
Я уже поискал blush_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мою фоту не трогать
А где доказательства, что она твоя? Лица не видно dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я уже поискал
И?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А где доказательства, что она твоя? Лица не видно
Не собираюсь доказывать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ничего страшного нет, надо знать, кто избранница, не в спецслужбы же обращаться Очки на все лицо, спина, что то ещё - таких надо с сайта гнать. А то полюби меня такой - лица гет, глаз нет, в брюках - она серьёзно думает, что вся эта ерунда интересна, когда ищешь нормального и человека, и партнёршу для жизни... Ну, те, кто лезет, их и среди девчонок много. А потом, не Яндекса надо бояться, а того, что фотка стоит в Яндекс на поиске, указана на яндексе раз пять, и все имеют пометку, с сайт
Шоэта? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хах Да закидают меня помидорами
Зуля, нормульный такой передний бампер!!!!!!! А что сразу такую фоту на аватарку не выставляла? Вон, пришлось с отчаянья за японца идти взамуж.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А где доказательства, что она твоя? Лица не видно
Она это, она, помню на ощупь эти формы hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр