загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сзади пишется слитно.
Ну ты если сталкиваешься часто с ситуацией сзади, тебе и слово знакомей. Я не специалист по сзади beach_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете. По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации. В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информа
Этому поиску лет 10 уже)))… Я находил кое кого отсюда, некоторых даже на профи ру))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что скрывать собственно? У многих просто здесь завышенное ЧСВ ( чувство собственной важности) или попытки выглядеть востребованными. По факту если человек не интересен, то никто и не пойдет смотреть его соц.сети. Зачем?
Ну не скажи. Соц сети вообще, при открытых страницах выдают все, особенно у женщин)). Практически минимум треть мужиков в друзьях, с кем она была в близких отношениях) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ты если сталкиваешься часто с ситуацией сзади, тебе и слово знакомей. Я не специалист по сзади
Я специалист. Тему новую создала, заходи. wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Поэтому стараюсь тут фото не ставить.
Согласен, если человек публичный, все же не нужно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Воронежская Юля- клинический психолог? Вот те на А может тот психолог клинический тоже эту фотку в интернете зацепил и себе навесил?) Хороший психолог прежде всего должен знать, что человек раскроется, только если он расслабиться и начнет доверять. Может силеть боком, задом, стоя на голове, накрытый покрывалом и даже выглядывая из под стола)) Психолог он как духовник на исповеди, лучше если его вообще не видно
Хотел высказаться, пришлось стереть, некрасиво как то если человек не рядом)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен, если человек публичный, все же не нужно.
Кто публичный?) Я??
Ты что-то путаешь)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я специалист. Тему новую создала, заходи.
Да, написал свое мнение, почитай.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, остановись...где-то сбой в системе..тебе уже мужчины пишут...
rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто публичный?) Я?? Ты что-то путаешь)
Может, не полностью раскрыл мысль. Или не совсем верно про тебя. Здесь, скорей, известный в определённых кругах. smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотел высказаться, пришлось стереть, некрасиво как то если человек не рядом)
rolleyes_rt_40.gif кто, чего, о чем?...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не скажи. Соц сети вообще, при открытых страницах выдают все, особенно у женщин)). Практически минимум треть мужиков в друзьях, с кем она была в близких отношениях)
Что за чушь вы несёте? Если Вы видете всех ее друзей, в том числе и мужчин, то наверно и ее новый мужчина также видит всех мужчин.

Ну и зачем ей вопросы: кто это и зачем? А если среди них ещё и ее бывший, то она точно сумасшедшая. Всех бывших нафиг.

Если конечно она не профессиональная работница сферы услуг.
Тогда это даже удобно, знать с кем взаимодействуешь.
Может даже у кого то гордость: надо же какие люди и я среди них biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.07.2021 22:52
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что за чушь вы несёте? Если Вы видение всех ее друзей в том числе и мужчин, то наверно и ее новый мужчина также видит всех мужчин. Ну и зачем ей вопросы кто это и зачем? А если среди них ещё и ее бывший, то она точно сумасшедшая. Всех бывших нафиг. Если конечно она не профессиональная работница сферы услуг. Тогда это даже удобно, знать с кем взаимодействуешь. Может даже у кого то гордость: надо же какие люди и я среди них
Ниче не понял, но пытаюсь. Вы всех бывших удаляет из друзей? Даже тех, с кем расстались по дружески?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете. По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации. В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информа
Девушек, как и мужчин, просто стало меньше smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ниче не понял, но пытаюсь. Вы всех бывших удаляет из друзей? Даже тех, с кем расстались по дружески?
Естественно. Если нужно связаться, то есть телефонный номер.
Каждого мужчину в друзьях я могу объяснить. Их очень мало, обычно это родственники.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно. Если нужно связаться, то есть телефонный номер. Каждого мужчину в друзьях я могу объяснить. Их очень мало, обычно это родственники.
Наталья, вы-исключение из большинства)
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только обязательно компотом очи промывайте! Они так лучше видеть будут! А пост этот написал самый лучший мужчина на планете Земля. Мечта всей Вашей жизни. Но, увы, недосягаемая...
Хоть в чем то мне повезло! wink_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девушек, как и мужчин, просто стало меньше )
Да как жердей в заборе, кучи beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "ввел"??? Я последние лет 5 точно пользуюсь таким способом поиска
У меня в одноклассниках есть такая фотка, сделана в Брно, это памятник советским войнам. Сможете меня найти по ней?!

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 08.07.2021 02:07
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У меня в одноклассниках есть такая фотка, сделана в Брно, это памятник советским войнам. Сможете меня найти по ней?!
Вспоминается анекдот: "Вот тут давайте уточним - свободен или нафиг никому не нужен")))) Поэтому напрашивается вопрос - а мне это зачем?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр