загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А он тоже что то слишком категоричен и много буковок, у меня на буковки аллергия.
Тихо, тихо.. Супрастинчику и баиньки smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ничего страшного нет, надо знать, кто избранница, не в спецслужбы же обращаться. Очки на все лицо, спина, что то ещё - таких надо с сайта гнать. А то полюби меня такой, какая я есть - лица нет, глаз нет, в брюках - она серьёзно думает, что вся эта ерунда интересна, когда ищешь нормального и человека, и партнёршу для жизни? Ну, те, кто лезет, их и среди девчонок много. А потом, не Яндекса надо бояться, а того, что фотка стоит в Яндекс на поиске, указана на яндексе раз пять, и все имеют по
Это гневная тирада или яростный шёпот?)

Прям бунт пупсиков какой - то)))

Дитчайше извиняюсь, а в брюках тоже нельзя, да?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это гневная тирада или яростный шёпот?) Прям бунт пупсиков какой - то))) Дитчайше извиняюсь, а в брюках тоже нельзя, да?)
За ним уже выехали, не обращай на него внимания sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А он тоже что то слишком категоричен и много буковок, у меня на буковки аллергия.
Ну так то можно в любом лице найти черты "ужасной рожи" wink_rt_40.gif
Справедливости ради из всего выплеснутого Андреем, можно вычленить: он желает ясности, четких правдивых фото, правдивой информации, открытых и честных ответов.
Пришел вероятно на этот сайт, как и многие, найти спутницу жизни. Потому что уже пора, сильно пора.
Но приходится рыться в копне сена, отыскивая ту самую иголку)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дитчайше извиняюсь, а в брюках тоже нельзя, да?)
Многим мужчинам нравятся женщины в платьях и юбках.
У меня есть знакомые женщины, которые вообще не носят брюк, кроме спортивных штанов на огород.
Я даже не могу представить их в брюках.

Р.S. у меня есть в гардеробе брюки, я не заморачиваюсь. Главное как когда удобно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.07.2021 20:34
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Многие мужчины нравиться женщины в платьях и юбках. У меня есть знакомые женщины, которые вообще не носят брюк, кроме спортивных штанов на огород. Я даже не могу представить их в брюках. Р.S. у меня есть в гардеробе брюки, я не заморачиваюсь
У меня тоже есть такие знакомые дамы, это связано с вероимповеданием. Не носят даже спортивные штаны.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 07.07.2021 20:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня тоже есть такие знакомые дамы, это связано с вероимповедснием. Не носят даже спортивные штаны.
А какое у них вероисповедание?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какое у них вероисповедание?
Наше. Православные они. Живут по очень строгим канонам.
Суровее, только староверы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наше. Православные они. Живут по очень строгим канонам. Суровее, только староверы.
Слышала, что хорошие люди.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам за что влетело?) За половину красивого лица?))
понятия не имею..что он там не открыл ..и шо то не взял...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слышала, что хорошие люди.
рассуждать по этому вопросу, думаю нам не стоит , да и основная тема не об этом. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подайте идею: в анкете ГП искателю второй половины обязательно нужно публиковать своё видеоприветствие (до 5 минут). С видео искателю сложно будет выставлять чужие фото. А кто откажется от видео - эти анкеты не будут участвовать в поиске и им будет недоступен выбор параметров знакомства.
Пойду глаза помою, перепроверю ещё раз, кто этот пост писал sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду глаза помою, перепроверю ещё раз, кто этот пост писал
Только обязательно компотом очи промывайте! Они так лучше видеть будут! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
А пост этот написал самый лучший мужчина на планете Земля. Мечта всей Вашей жизни. Но, увы, недосягаемая...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выходи замуж за японца
С твоего благословения happy2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
понятия не имею..что он там не открыл ..и шо то не взял...
А мне его уже пришлось заблочить в личке. Мне никогда столько текста мужчина не писал, я аж испугался и напрягся sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С твоего благословения
Ладно. Девчонка в принципе ниче так. Sиськи только твои меня не вставили на фотке girl-cray_rt_68.gif . Не 4 размер. Но японец будет рад beach_rt_68.gif .
Благословляю на брак, angel_rt_54.gif эмиграцию в Японию тебя girl-witch_rt_92.gif , принцесса Зулия. king_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне его уже пришлось заблочить в личке. Мне никогда столько текста мужчина не писал, я аж испугался и напрягся
Жёлтый, остановись...где-то сбой в системе..тебе уже мужчины пишут...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, остановись...где-то сбой в системе..тебе уже мужчины пишут...
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, остановись...где-то сбой в системе..тебе уже мужчины пишут...
Может голубая борода подводит? Если что это не я сам, это модератор Лазурь подрисовала, реально. Может она так специально?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Яндекс ввел поиск по картинкам, выглядит как кнопка в Яндекс картинках и туда жмем, загружаем фото, смотрим где это фото или похожее светится в интернете. По этой причине уже несколько раз встречал обоснование от девушек по удалению фото с анкеты в том, что мужчины с ГП сразу вычисляют их в одноклассниках или других соцсетях и надоедают там, палят перед мужьями и по всякому досаждают репутации. В общем, выставлять фото стало более серьезным шагом, лишний раз подумаешь, какую информа
Сзади пишется слитно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр