загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вспоминается анекдот: "Вот тут давайте уточним - свободен или нафиг никому не нужен")))) Поэтому напрашивается вопрос - а мне это зачем?)
Спортивный интерес, вы 5 лет учились, не ужели не интересно?! На практике применить добытые знания? wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Спортивный интерес, вы 5 лет учились, не ужели не интересно?! На практике применить добытые знания?
Училась чему? Делать поиск картинками? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мне для этого 5 лет нужно не было)))) И у меня нет спортивного интереса искать статуи в инете с микроскопическим человечком в очках haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наталья, вы-исключение из большинства)
Нет, я как раз таки из большенства нормальных женщин и мужчин. Это у Вас какие то ошибочные представления о женщинах, все они у вас развратные и тупые.
Из темы в тему одно и тоже
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Училась чему? Делать поиск картинками? Мне для этого 5 лет нужно не было)))) И у меня нет спортивного интереса искать статуи в инете с микроскопическим человечком в очках
Хорошее настроение это здорово! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не скажи. Соц сети вообще, при открытых страницах выдают все, особенно у женщин)). Практически минимум треть мужиков в друзьях, с кем она была в близких отношениях)
Охренеть)) Да понятно,что не монашки они.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть)) Да понятно,что не монашки они.
Вот сегодня многие с форума по удаляют бывших, зря сказал)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет, я как раз таки из большенства нормальных женщин и мужчин. Это у Вас какие то ошибочные представления о женщинах, все они у вас развратные и тупые. Из темы в тему одно и тоже
Вы правы, похоже, ппреоценил.
И хорошие люди совершают плохие поступки. Так и про женщин. Не все как вы описали. И я вообще об этом не думаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот сегодня многие с форума по удаляют бывших, зря сказал))
Как удалить Жёлтого? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как удалить Жёлтого?
Съесть парня!
Вот прямо с головы до пяточек, медленно, с наслаждением, облизывая!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как удалить Жёлтого?
gun2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Съесть парня! Вот прямо с головы до пяточек, медленно, с наслаждением, облизывая!
Я Вам доверяю это мероприятие. friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не скажи. Соц сети вообще, при открытых страницах выдают все, особенно у женщин)). Практически минимум треть мужиков в друзьях, с кем она была в близких отношениях)
Вот именно поэтому, чтобы не шлындали такие как ты... все соц страницы закрыты sarcastic_rt_50.gif

Ты там что-то постеснялся сказать в мое отсутствие? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам доверяю это мероприятие.
Мне нельзя много сладенького nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ничего страшного нет, надо знать, кто избранница, не в спецслужбы же обращаться. Очки на все лицо, спина, что то ещё - таких надо с сайта гнать. А то полюби меня такой, какая я есть - лица нет, глаз нет, в брюках - она серьёзно думает, что вся эта ерунда интересна, когда ищешь нормального и человека, и партнёршу для жизни? Ну, те, кто лезет, их и среди девчонок много. А потом, не Яндекса надо бояться, а того, что фотка стоит в Яндекс на поиске, указана на яндексе раз пять, и все имеют по
Вы когда в следующий раз соберетесь писать цельную простынь хрени... потрудитесь хотя бы для себя уточнить, с какой целью человек тут находиться... доя ТУПЫХ повторяю -я не в поиске, вас я не рассматриваю ни в каком качестве, надеюсь , не сильно будете топать ножкой и губки не полопаются от обидок... это раз.

Два. Вы считаете себя мужиком? Тогда и несите ответственность за свой нудный трёп... надеюсь о чем именно не надо объяснять?

Три. Если вы считаете себя настолько неотразимым... нуууу... я вас разочарую... вы среднестатистический обиженка....на любителя, так сказать...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне нельзя много сладенького
А мне нельзя мясо. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы когда в следующий раз соберетесь писать цельную простынь хрени... потрудитесь хотя бы для себя уточнить, с какой целью человек тут находиться... доя ТУПЫХ повторяю -я не в поиске, вас я не рассматриваю ни в каком качестве, надеюсь , не сильно будете топать ножкой и губки не полопаются от обидок... это раз. Два. Вы считаете себя мужиком? Тогда и несите ответственность за свой нудный трёп... надеюсь о чем именно не надо объяснять? Три. Если вы считаете себя настолько неотразимым... нуууу.
А меня похвали тоже beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не скажи. Соц сети вообще, при открытых страницах выдают все, особенно у женщин)). Практически минимум треть мужиков в друзьях, с кем она была в близких отношениях)
Интересно, а там прямо подписано, была в отношениях? rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот именно поэтому, чтобы не шлындали такие как ты... все соц страницы закрыты Ты там что-то постеснялся сказать в мое отсутствие?
Юля, хороший ты человек, поэтому скажу
В 40 лет женщина - скорпион становится кем то одним. И ещё, с днем семьи, любви и верности тебя и всех форумчан!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, а там прямо подписано, была в отношениях?
Над каждым другом-мужчиной бегущая строка « бывший, я -бывший» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юля, хороший ты человек, поэтому скажу В 40 лет женщина - скорпион становится кем то одним. И ещё, с днем семьи, любви и верности тебя и всех форумчан!
Неожиданно...
кем-то одним ... это о чем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушки стали меньше фоток выгружать на страницы СЗ из-за Яндекса." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр