загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости...
Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи!
Спасибо)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
С помощью программы Фотошоп убирай что не нравится smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С помощью спортзала lol_rt_40.png
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Татьяна, вы же писали, что вы выглядите намного моложе и хорошо сохранились.
Откуда взялись недостатки? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Просто надо купить хороший смартфон. Например, с айфон 12 фотошоп вообще не нужен.
*Если что, у меня другой телефон, гораздо проще, сужу по фото своих знакомых с айфоном.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Татьяна, вы же писали, что вы выглядите намного моложе и хорошо сохранились. Откуда взялись недостатки?
Фото уродует lol_rt_40.png. По себе замечала тоже, и не только сама)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Татьяна, вы же писали, что вы выглядите намного моложе и хорошо сохранились. Откуда взялись недостатки?
Нет предела совершенству)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Татьяна, вы же писали, что вы выглядите намного моложе и хорошо сохранились. Откуда взялись недостатки?
У молодых тоже бывает третий подбородок.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Это вам к хирургу косметологии нужно обратиться.
На сайте у женщин и так все фотографии от фотожоплены ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 08:41
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Естественно есть ракурсы, много раз наблюдала, как девочки по 50 фоток делают, а потом сидят выбирают)) да и сама так делать стала,)) Я вообще нефотогентчная, поэтому не люблю фотаться))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
не люблю фотаться))
Интересное у Вас щас фото на аве)))
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
К профи обращайтесь. Здесь скидывали приложение, но, фото получаются не естественные.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Татьяна, вы же писали, что вы выглядите намного моложе и хорошо сохранились. Откуда взялись недостатки?
И вам минус от меня ! Взаимно , так сказать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это вам к хирургу косметологии нужно обратиться. На сайте у женщин и так все фотографии от фотожоплены !
Не наговаривайте)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересное у Вас щас фото на аве)))
))Это к теме про выборы у Сергея))) правда, оно уже 10 летней давности, сейчас я так не развлекаюсь)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Вон я себя с телефона фоткаю, пока лежу в больнице, телефон обычный, Redmi 9A


Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это вам к хирургу косметологии нужно обратиться. На сайте у женщин и так все фотографии от фотожоплены !
Неправда
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И вам минус от меня ! Взаимно , так сказать.
Та ради бога..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неправда
Вот и не надо, если не замечаете эти преображение . Я в этом лично убедился и не один раз .
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вон я себя с телефона фоткаю, пока лежу в больнице, телефон обычный, Redmi 9A
Поправляйтесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр