загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
На дворе 21 век. К услугам дам цифровые камеры, возможности фотошопа. Фотографов больше чем дворников. Фотолюбителей вообще каждый пятый.
А в анкетах большая часть фотографий "без слез не взглянешь". Мужские портреты я тут не обсуждаю. Нам чем ужасней вид, тем лучше. Я тут про прекрасную половину...
Всем дамам прекрасно известно, что "мужчина любит глазами", но знание это на практике почему-то не применяется. Это феномен именно сайтов-знакомств. В инстограме картина совершенно иная.

Версий у меня несколько:
1. Соискатели знакомства в интернете на самом деле не верят в то, что в их личной жизни может что-то измениться. Вроде как и надо бы замуж или любовника найти, но лень, некогда и не особо-то и нужно. Поэтому к размещаемым фоткам относятся пофигистически.
2. Ну нету хороших фотографий... Работа-дом-работа, понедельник-пятница-новый год... Друзей увлекающихся фотографией нет. К профессиональному фотографу сходить жаба душит... А главное лень...
3. Дамы почему-то считают, что маникюр, педикюр и красивое белье - это важно, поскольку оно тута, на организме. А фотки - они эна где... На сервере каком-то. Сойдет и так...
4. Низкая самооценка. Большинство дам не верят в то, что хорошие фотографии могут поднять их статус, самооценку и изменить их личную жизнь в лучшую сторону.

Еще версии/мнения будут?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 22:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свои услуги предлагаете?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
возможности фотошопа.
Сколько помню себя, мужчины фотошопы вообще не приветствуют.... huh_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вам еще ничего не сказали про Вашу фотку? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Услуги фотошопа)Вы любите,когда Вас обманывают?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вам еще ничего не сказали про Вашу фотку?
В "инстограме" она наверняка в топе biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС а вам не всё равно?????
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
А я в 10 лет перестал употреблять это наречие: почему.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
афтор так самокритичен
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС а вам не всё равно?????
Человек за эстетический вид сайта беспокоится...зашел, а тут сборище "уродов". Не эстетичненько.)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я в 10 лет перестал употреблять это наречие: почему.
И что вас к этому привело?))
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Свои услуги предлагаете?
Я за деньги снимаю. Она вам надо? Для сайта знакомств сгодятся и бесплатные фотографы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну отфотошоплю я себя и что? Ну будут клевать мужики на красивую картинку, но при встрече-то он увидит то, что есть... И каким образом это улучшит мою личную жизнь?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Человек за эстетический вид сайта беспокоится...зашел, а тут сборище "уродов". Не эстетичненько.)))
Пистолет приготовил-всех монстров отстреливать))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Та вы же (мужчины) потом сами жаловаться будете, что на фото было одно, а на встречу пришло совсем другое чудо spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Услуги фотошопа)Вы любите,когда Вас обманывают?
Я привык к тому, что облик женщин обманчив. Это реальность. Любить или не любить это бессмысленно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще версии/мнения будут?
Достаточно 1 удачной фотографии по которой можно судить об антропометрических данных. И да, рассматривая женские фотографии в анкетах очень много случаев можно наблюдать когда владелицы этих анкет как будто специально делали фотографии так чтобы по ним невозможно было составить визуальное представление о том кто на них запечатлен...... А особенный шик для дамы, это анкета вообще без фотографии.....А приписка в такой анкете "фото вышлю при общении" я уверен не на шутку будоражит мужское воображение заставляя мужские сердца колотиться в предвкушении созерцания прекрасной незнакомки.......
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В "инстограме" она наверняка в топе
меня нет в инстаграме
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня нет в инстаграме
Меня тоже нет, дело не в этом, а в ошибках.
И как вам в чужом монастыре со своим уставом?
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Земеля мы такие какие есть и на снимках далжны быть такими же если эти снимки нужны для привлечения патенциальных партнёров по жизни. Женщины яркими то есть накрашенными и нарядными бывают только когда из дому выходят а если дома то когда гости приходят. А если женщина к тебе жить переедет то ты утром вечером ночью и днём в выходные будишь видеть её без нарядов и касметики. Вот это и есть естественная внешность женщины. Поэтому и на снимках они должны быть такими то есть естественными. Потому всё правильно делают женщины что свои неяркие личика на снимках выкладывают сюда.
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ТС а вам не всё равно?????
Не все равно. Я не мазохист. Хочу, как минимум увлечься. А фотографии рассматриваемые мною в анкетах к этому обычно не располагают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр