загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "Другие" политические взгляды (в анкетах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Уважаемые граждане! Позвольте благожелательно предложить тем, у кого в анкете значатся "политические взгляды: другие" , воспользоваться данной темой форума: если есть желание, предлагаю указать здесь или сами взгляды, или какую-нибудь фразу, по которой можно понять, догадаться или "почувствовать" (при желании читателя), какими эти взгляды являются или какими точно не являются. Убедительно прошу не обсуждать чужие фразы, не выражать к ним отношение!!! Пусть каждый скажет только о себе. Я сам - за мирное и равноправное сосуществование граждан с разными взглядами! Тема создана для облегчения поиска родственной души.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я сам - за...
Странный вы гражданин... Вы разве сможете мирно ужиться с человеком, "разные взгляды" которого - убивать всех встречных?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана для облегчения поиска родственной души.
И как тут без флуда обойтись
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Позвольте благожелательно предложить тем, у кого в анкете значатся "политические взгляды: другие" , воспользоваться данной темой форума: если есть желание, предлагаю указать здесь или сами взгляды, или какую-нибудь фразу, по которой можно понять, догадаться или "почувствовать" (при желании читателя), какими эти взгляды являются или какими точно не являются. Убедительно прошу не обсуждать чужие фразы, не выражать к ним отношение!!! Пусть каждый скажет тольк
Юрий. smile1_rt_40.png А знаете, какие две темы категорически не рекомендуется обсуждать в беседе с малознакомыми людьми , согласно предмету " наука жить по-французски", который преподают в Париже? Этикет запрещает говорить о ПОЛИТИКЕ и о РЕЛИГИИ. Объясняя это тем, что люди, которые касаются данных тем, рискуют переругаться в пух и прах. smile1_rt_40.png
По-моему , правильно. Хотя, если сказать о себе самой, иногда так и подмывает, поскольку это мои любимые темы. )))))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Я за Навального! Так что со сторонницей Путина не уживусь. Впрочем таких встречал только среди пенсионерок, молодежи этот прямолинейный сказочный старикан давно надоел.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Я вообще считаю вопросы о политических и националистических взглядах на сайте знакомств не корректными.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 14:34
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А Вы родственную душу ищете исходя исключительно из политических взглядов этой самой души? Глубоко копаете...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Юрий. А знаете, какие две темы категорически не рекомендуется обсуждать в беседе с малознакомыми людьми , согласно предмету " наука жить по-французски", который преподают в Париже? Этикет запрещает говорить о ПОЛИТИКЕ и о РЕЛИГИИ. Объясняя это тем, что люди, которые касаются данных тем, рискуют переругаться в пух и прах. По-моему , правильно. Хотя, если сказать о себе самой, иногда так и подмывает, поскольку это мои любимые темы. )))))
мы в России живем
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Я за Навального
Уж тогда лучше за Грудинина, он хоть что то делает на свои рублики. А Навальный без дотационной кормушки - слова от себя не скажет )) Либераст с большой зависимостью. ВВП - молодчик! ))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана для облегчения поиска родственной души.
Хотел было высказаться, но лучше промолчу, а то как бы чего не вышло sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотел было высказаться, но лучше промолчу, а то как бы чего не вышло
Нет уж, не молчи, раз зашел) не держи в себе)
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Уж тогда лучше за Грудинина, он хоть что то делает на свои рублики. А Навальный без дотационной кормушки - слова от себя не скажет )) Либераст с большой зависимостью. ВВП - молодчик! ))
У нас с Вами разные взгляды. И потом, сейчас может быть множество политических провокаций.
Потому, для себя, я считаю правильным высказывать своё мнение в специальных политических группах моих единомышленников. Где , кстати сказать, нахожу огромную поддержку , когда пишу о своих политических пристрастиях. ))) ( Я имею ввиду также и те группы, которые сама модерирую.)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы родственную душу ищете исходя исключительно из политических взглядов этой самой души? Глубоко копаете...
Может это фетиш такой)
Найти оппозиционно настроенную девушку и ходить на нее в атаки tongue_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может это фетиш такой) Найти оппозиционно настроенную девушку и ходить на нее в атаки
Наказывать за неправильные политические убеждения?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нет уж, не молчи, раз зашел) не держи в себе)
Вдруг Юрий случайно во мне что-то найдет? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Наказывать за неправильные политические убеждения?)
Потом миловать и тут же снова наказывать)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потом миловать и тут же снова наказывать)
Я смотрю, у тебя рабочее настроение)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Позвольте благожелательно предложить тем, у кого в анкете значатся "политические взгляды: другие" , воспользоваться данной темой форума: если есть желание, предлагаю указать здесь или сами взгляды, или какую-нибудь фразу, по которой можно понять, догадаться или "почувствовать" (при желании читателя), какими эти взгляды являются или какими точно не являются. Убедительно прошу не обсуждать чужие фразы, не выражать к ним отношение!!! Пусть каждый скажет тольк
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
У нас с Вами разные взгляды. И потом, сейчас может быть множество политических провокаций. Потому, для себя, я считаю правильным высказывать своё мнение в специальных политических группах моих единомышленников. Где , кстати сказать, нахожу огромную поддержку , когда пишу о своих политических пристрастиях. ))) ( Я имею ввиду также и те группы, которые сама модерирую.)
ну уж в группах единомышленников трудно не получить поддержку sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Я за Навального!
От себя дополню, что я за любого, кто способен критически относиться к своей стране, политически активен (если это мужчина), имеет предложения по делу и проч.
Навального смотрю и читаю, был пару раз на уличных мероприятиях, но что-то мне кажется, что он сам является кремлевским проектом. Ну иначе я не знаю, как объяснить, что он столько лет говорит такие вещи, но ничего с ним не происходит (Немцова просто завалили, кучу народу реально посадили, а про Навального вспоминаются только периодические отпуска на 30 суток и якобы зеленка, попавшая в глаз).

Поэтому тут еще бабка на двое сказала, как известно, населению дают выбирать между двумя неправдами, когда правда в стороне.

Выходит, что я за сильное гражданское общество. Это когда не ссать в подъезде, помогать друг другу на улице, быть профессионалом в свое деле, развиваться для себя и своей страны. Таким обществом управлять сложнее.

Как говорили генеральные секретари СССР "всем спасибо, я кончил".
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 14:59
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я смотрю, у тебя рабочее настроение)
Аж самому жутко)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр