загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п.
Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться.
Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящена Богу,какой то. церкви евангелистов( не сильна в этом,могу и не правильно назвать)..Я так поняла,что это стиль его жизни,он весь в этом..
Что это? Секта? Увлечение?
Я не против.У каждого своя жизнь,свои увлечения,мировоззрения.Но общение стараюсь свести к нулю.А он не понимает,почему я так себя стала вести.
Как поступить? Спросить в лоб ?..обидеть не хочется.Просто заьлокировать? Тоже как то неудобно,человек же не виноват,что у нас оказались разные взгляды.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
dntknw_rt_60.gif не понимаю,в чём проблема спросить?
Как вы вообще знакомились,если чего то боитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понимаю,в чём проблема спросить? Как вы вообще знакомились,если чего то боитесь?
Я ничего не боюсь.Я просто далека от того,чем увлекается мужчина и если честно ,против всевозможных сект.
Вопрос в том,как не обидеть человека и объяснить что ам скорее всего не стоит продолжать общение
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не боюсь.Я просто далека от того,чем увлекается мужчина и если честно ,против всевозможных сект. Вопрос в том,как не обидеть человека и объяснить что ам скорее всего не стоит продолжать общение
Прямо и спросите,мол как ты относишься к тому то и тому то.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прямо и спросите,мол как ты относишься к тому то и тому то.
То есть признаться,что я всё знаю? Ведь в переписке на сайте он даже словом не обмолвился о своем образе жизни.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть признаться,что я всё знаю? Ведь в переписке на сайте он даже словом не обмолвился о своем образе жизни.
А что вы такого знаете?)) Вк это открытый ресурс lol_rt_40.png
И вообще знакомясь в интернете, имеете право раскапывать тр, что считаете нужным rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.09.2018 06:59
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поступить? Спросить в лоб ?..обидеть не хочется.
А чего тут обидного?
Вы бы обиделись, если бы мужчина сказал бы Вам, что Вы ему не подходите потому, что он ищет воцерквленную?
По-моему, религиозность - одна из немногих причин отказа, на которую нет причин обижаться.

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть признаться,что я всё знаю? Ведь в переписке на сайте он даже словом не обмолвился о своем образе жизни.
Забила в поиске,что тут такого?страница открыта,раз вы её видели.
А хотел бы скрыть,то закрыл бы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А что вы такого знаете?)) Вк это открытый ресурс И вообще знакомясь в интернете, имеете право раскапывать тр, что считаете нужным
good2_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Ну не дело,объясните человеку,что в бога не в верите или верите по-своему,на этом разговор и окончется сам
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не боюсь.Я просто далека от того,чем увлекается мужчина и если честно ,против всевозможных сект. Вопрос в том,как не обидеть человека и объяснить что ам скорее всего не стоит продолжать общение
А что обидного то? Спросите культурно что это для него? Если с ним все в порядке он и не обидится, а просто объяснит все. Вообще нет проблем, даже лучше быть понятной, договариваться. Чем в загадки играть...
Обтямняит что не стОит я бы не стала - что он недееспособный, сам решит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть признаться,что я всё знаю? Ведь в переписке на сайте он даже словом не обмолвился о своем образе жизни.
Все знаю biggrin_rt_40.png это мощно. Что вы знаете то? Ничего. Конечно признаться. Да и слово "признаться" не подходит. Вы ничего страшного не делали. Просто сказать что наткнулась , вбила имя и наткнулась...так и так
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Почему нельзя об этом поговорить? Может быть это вообще не его страничка? Или человек переживший какое-то важное событие связывает его с религиозными понятиями. Скоро успокоится и его интерес к этой теме пройдет. Если бы он был серьезно увлечен взглядами на мир с той стороны, то, наверное, поделился бы уже и с Вами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вы даже по телефону не общались. Только переписка. Напишите, как есть, вот и все.
Вы не можете обидеть человека тем, что знаете о его взглядах на жизнь, о которых он сам заявляет в интернете!
И тем более тем, что не разделяете их.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Блокируй. Он так себе новых прихожан набирает.
Меня вчера у калитки Иеговисты ждали, топтались час. Вышел, спросил, прям по русски и ответили, дескать приходи на собрание, проповедовать будем.
Ведь вычислили, что я бывший россиянин и тд. И пришли именно на мой адрес и ко мне.
Не учли только одного что я чуваш, а у нас своя религия.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему нельзя об этом поговорить? Может быть это вообще не его страничка? Или человек переживший какое-то важное событие связывает его с религиозными понятиями. Скоро успокоится и его интерес к этой теме пройдет. Если бы он был серьезно увлечен взглядами на мир с той стороны, то, наверное, поделился бы уже и с Вами.
Черта с два, мужик паству набирает. Поделись с ним чем то, он тут же с другой стороны зайдет.
Залип бы птичке коготок, всей птичке пропасть!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не учли только одного что я чуваш, а у нас своя религия.
А с какого района? smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А с какого района?
Аликовский.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Спросите да и всё. Мы-то точно не знаем, что у него в голове "прикопано".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему нельзя об этом поговорить? Может быть это вообще не его страничка? Или человек переживший какое-то важное событие связывает его с религиозными понятиями. Скоро успокоится и его интерес к этой теме пройдет. Если бы он был серьезно увлечен взглядами на мир с той стороны, то, наверное, поделился бы уже и с Вами.
Страничка точно его.Много фоток с собраний с его участием.Группы с определенной тематикой.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Аликовский.
А я вот почти на границе с Моргаушским районом живу,буквально в километрах семи smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр