загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Начал готовить почву, но из Вашего ответа скорее всего понял, что Вам особо мозги не запудришь. Будьте бдительны при общении с ним
Спасибо!
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть признаться,что я всё знаю? Ведь в переписке на сайте он даже словом не обмолвился о своем образе жизни.
Здравствуйте, может спросить его что для него принципиально важно, от чего он не откажется НИКОГДА? Чтобы избежать возможных проблем в будущем.
Так он скорее всего поделится своей верой. Вы узнаете больше и поделитесь тем, что боитесь сект и стараетесь держаться от этого подальше.
Так Вы скорее всего сильно не заденете его чувства.

А если он не расскажет об этом в ответе на вопрос о принципах, то можно озвучить свои страхи сект...ну и ещё что-нибудь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, может спросить его что для него принципиально важно, от чего он не откажется НИКОГДА? Чтобы избежать возможных проблем в будущем. Так он скорее всего поделится своей верой. Вы узнаете больше и поделитесь тем, что боитесь сект и стараетесь держаться от этого подальше. Так Вы скорее всего сильно не заденете его чувства. А если он не расскажет об этом в ответе на вопрос о принципах, то можно озвучить свои страхи сект...ну и ещё что-нибудь...
Спасибо за совет! Я тоже склоняюсь к тому,что обсудить эту тему нужно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тыланда пеш кугу тав!
О,Василий! Вы по марийский шпарите biggrin_rt_40.png
Только не " тав",а "тау"мне кажется,т.е. спасибо biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
сильно набожные не мой вариант тоже... не смогу поддержать, участвовать и наблюдать это постоянно..
ничего страшного не вижу в том чтоб прямо об этом поговорить.. спросить и принять для себя решение..
любая недосказанность даже уже в браке ведёт к ускорению разрыва в будущем.. возможно ближайшем, и уж тем более в самом начале отношений.. я так думаю..
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Евангелисты - одно из течений протестантства. А протестантство - одна из трёх основных ветвей христианства. Так что это не секта. Евангелисты признают только Евангелие, отвергают Ветхий Завет и иконы, крещение у них происходит только осознанно и, в основном, когда человек стал взрослым. Вот основные отличия от православия. Интересно, а если бы он был истово православным, у Вас бы это не вызвало шока?
Протестаты не отвергают ни одного слова из Писания, тем более бОльшую часть библии ветхий завет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр