загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
То,что Вы увидели на страничке может ничего и не означать.На заборах то же часто пишут.....Просто затроньте как бы невзначай тему религии,поговорите и все узнаете,что Вам нужно.По моему самые распространенные разговоры с незнакомыми и знакомыми людьми о погоде,политике,религии....хотя советуют не говорить об этом,до хрипоты,но аккуратно можно.Ничего страшного в этом нет,Вы только знакомитесь и должны узнать чем человек дышит и живет.Он может и верующий,но не фанатично,что в с этого....В моем окружении есть пары даже разных религий:она провославная,он мусульманин.Ничего,чтят традиции обоих направлений,празднуют праздники,хорошо живут.Если вобщем человек нравится,хороший,поговорите с ним,не отталкивайте вот так.Если до сих пор не затронул тему религии,как говорится не сел на уши,то не диагноз,как по мне.Поговорите с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То,что Вы увидели на страничке может ничего и не означать.На заборах то же часто пишут.....Просто затроньте как бы невзначай тему религии,поговорите и все узнаете,что Вам нужно.По моему самые распространенные разговоры с незнакомыми и знакомыми людьми о погоде,политике,религии....хотя советуют не говорить об этом,до хрипоты,но аккуратно можно.Ничего страшного в этом нет,Вы только знакомитесь и должны узнать чем человек дышит и живет.Он может и верующий,но не фанатично,что в с этого....В моем окр
Я абсолютно не против религии и верующих людей.У меня много друзей с разными вероисповеданиями.
Я имела ввиду тех людей,которые проповедуют именно не совсем традиционную религию.(Евангелисты,Свидетели Иговы и т.п.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не учли только одного что я чуваш, а у нас своя религия.
А какая у чувашей религия?
У меня дедушка был чуваш,а я и не знала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я бы прямо спросила, мол это твоя страничка? почему там столько того и этого, это имеет большое значение для него? расспросить нормально- в этом нет ничего плохого, вопросы нужно задавать прямо а не придумывать себе и накручивать nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я как-то тоже по странице вк перестала общаться с человеком. Только он мне сам ее дал, я не искала и фамилии не знала. Зашла туда, а там 1000 друзей и практичски все девушки. Ну это не настолько смутило, как то, о чем они на стене общались с автором страницы lol_rt_40.png просто плавно перестала общаться, вопросы были, я не смогла ниче придумать. А прямо говорить - а что тут скажешь. На вкус и цвет.. не мой вкус оказался, в общем umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Если Вам кто-либо не подходит просто так в лоб и скажите - извини, но ты мне больше не нравишься, не надо объяснять причину, Вы не должны вообще ничего объяснять, просто скажите, что не заинтересованы в этом человеке и в общении с ним и все. Прекратите общение. Говорить тут не о чем и не за чем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если Вам кто-либо не подходит просто так в лоб и скажите - извини, но ты мне больше не нравишься, не надо объяснять причину, Вы не должны вообще ничего объяснять, просто скажите, что не заинтересованы в этом человеке и в общении с ним и все. Прекратите общение. Говорить тут не о чем и не за чем.
думаешь? umnik2_rt_46.gif часто начинается "нупачимуууу"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь? часто начинается "нупачимуууу"
И? Просто пишите - "у тебя усы кривые", все вопрос закрыт haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? Просто пишите - "у тебя усы кривые", все вопрос закрыт
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а он пойдет и с горя усы себе повыдергает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он пойдет и с горя усы себе повыдергает
Опять же, а Вы ему - "так ты еще больше не нравишься" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Опять же, а Вы ему - "так ты еще больше не нравишься"
да мне то пофигу, но вдруг его кривые усы- мечта другой девушки girl-angel_rt_62.gif а он вот так кардинально с ними из-за моих слов sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? Просто пишите - "у тебя усы кривые", все вопрос закрыт
mosking_rt_50.gif Точно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да мне то пофигу, но вдруг его кривые усы- мечта другой девушки а он вот так кардинально с ними из-за моих слов
Вам пофигу - это самое важное. Все остальное - его личные с-суальные проблемы.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
человек же не виноват,что у нас оказались разные взгляды.
глупости это всё, вы никому ничего не должны... nono_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не боюсь.Я просто далека от того,чем увлекается мужчина и если честно ,против всевозможных сект. Вопрос в том,как не обидеть человека и объяснить что ам скорее всего не стоит продолжать общение
А вдруг это не его страница, а фейк какой-то?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно
Раз тема религиозная всегда можно евангелисту написать на все его вопросы "Алла я в бар" или "харя Кришны" haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какая у чувашей религия? У меня дедушка был чуваш,а я и не знала.
Я не много знаю, но.
Чуваши монотеисты.
У них есть бог - Тора.
На всех подряд они говорят - Тора и все тут.
Во вторых у чувашей нет ни ада ни рая. Только это свет (Ку тенче) и тот мир (лешь тенче).
Понятия прямого наказания за грехи отсутствует.
Зато есть понятие Киреметь, придет заберет твою душу за все тобой содеянное и ты исчезнешь. Типа навсегда и для всех. Totally disappeared.
Ну и пара вещей что я еще знаю, идет из китайских еще религий (Чуваши пришли с Северного Китая как хунну / гунны) это богу вешают на святом дереве всякие там кусочки ткани (китайцы вешают такие же бумажки,) и ставят большие ворота (По чувашски Пысак ал’к) "- (Китайцы их ставят чтобы в дом пришло счастье, чуваши об этом не знают, но есть поговорка, Он такой нищий что не может себе даже большие ворота поcтавить!). Так что если я где то увидел большие ворота с перекладиной в Европе, значит там живет чуваш или китаец.
Ну и немного о бытовых вещах. Чувашу нельзя убивать и есть голубей, нельзя давить пауков, нельзя дотрагиваться до икон.
Довольно смешно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вдруг это не его страница, а фейк какой-то?
Вопрос не в желании выяснить истину, а в желании прекратить общение. Для второго не надо ничего выяснять, надо просто прекратить.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.09.2018 08:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не много знаю, но. Чуваши монотеисты. У них есть бог - Тора. На всех подряд они говорят - Тора и все тут. Во вторых у чувашей нет ни ада ни рая. Только это свет (Ку тенче) и тот мир (лешь тенче). Понятия прямого наказания за грехи отсутствует. Зато есть понятие Киреметь, придет заберет твою душу за все тобой содеянное и ты исчезнешь. Типа навсегда и для всех. Totally disappeared. Ну и пара вещей что я еще знаю, идет из китайских еще религий (Чуваши пришли с Северного Китая как хунну / г
Интересно.Не одного пункта даже не знала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А я вот почти на границе с Моргаушским районом живу,буквально в километрах семи
Тыланда пеш кугу тав!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр