загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Кому хочется чувствовать каждое мгновение своей жизни? Поделитесь своими) хочется общаться с единомышленниками)
Поделюсь что у меняsmile_rt_40.png
Пью кофе и чувствую мягкий вкус,
Занимаюсь спортом и ощущаю прилив энергии,
Клею обои и представляю с улыбкой всю картину комнаты,
Гуляю по лесу и наслаждаюсь свежестью, шелестом листвы, щебетанием птиц
Общаюсь с детьми и обожаю их любыми
Погружаюсь в работу и сам процесс затягивает глубиной
Познаю новые для меня горизонты, получаю интересную информацию, применяю в жизни и это безумно кайфово, хоть иногда и непонятненько, страшновато, но выходить на новый уровень себя самой - это стоит всех усилий)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снимаю маску и чувствую свежий прохладный воздух... ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дочь моя вскочила ни свет, ни заря, картошки нажарила.
Какое же счастье, оказывается: встаёшь - а завтрак готов biggrin_rt_40.gif

*Всю неделю я так - счастлива по утрам girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.06.2020 07:56
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Обои за какую цену клеети ?😁
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
А, Россия писал:
Обои за какую цену клеети ?😁
В личных интересах своей квартиры)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
Кому хочется чувствовать каждое мгновение своей жизни? Поделитесь своими) хочется общаться с единомышленниками) Поделюсь что у меня Пью кофе и чувствую мягкий вкус, Занимаюсь спортом и ощущаю прилив энергии, Клею обои и представляю с улыбкой всю картину комнаты, Гуляю по лесу и наслаждаюсь свежестью, шелестом листвы, щебетанием птиц Общаюсь с детьми и обожаю их любыми Погружаюсь в работу и сам процесс затягивает глубиной Познаю новые для меня горизонты, получаю интересную информацию, п
Да, многое сходится)) мне нравится закрывать глаза и подставлять лицо солнцу, ветру. Сейчас ещё липа цветет. Балдею от запаха.
Распечатала себе две книги (сэкономить особое удовольствие). Так что в предвкушении чтения.)) yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.06.2020 08:02
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, многое сходится)) мне нравится закрывать глаза и подставлять лицо солнцу, ветру. Сейчас ещё типа цветет. Балдею от запаха. Распечатала себе две книги (сэкономить особое удовольствие). Так что в предвкушении чтения.))
Ммм, кайфффф) почитать в удовольствие - здорово
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Удовольствие для меня это морская прогулка на яхте. В июле это мне предстоит yahoo_rt_84.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Какое романтическое у вас место жительство rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Удовольствие для меня это морская прогулка на яхте. В июле это мне предстоит
Поэтому москвички идут мимо меня не очень интересуют sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня музыка внутри звучит, к чему бы это)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Снимаю маску и чувствую свежий прохладный воздух...
Живу в деревне. Масок у нас не носят. Слова " короновирус" и " пандемия" вовсе не слыхать. Живем как в допандемийное время. Счастье!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочь моя вскочила ни свет, ни заря, картошки нажарила. Какое же счастье, оказывается: встаёшь - а завтрак готов *Всю неделю я так - счастлива по утрам
Лёгкий завтрак mosking_rt_50.gif
Картошечка на сале. Кружка большая молока.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочь моя вскочила ни свет, ни заря, картошки нажарила. Какое же счастье, оказывается: встаёшь - а завтрак готов *Всю неделю я так - счастлива по утрам
ac58_rt_86.gif
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Юлия, а кроме прекрасного в удовольствие времяпрепровождения на яхте, что безусловно и меня бы зацепило)... Какие-то мгновения настоящие радуют?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
Кому хочется чувствовать каждое мгновение своей жизни? Поделитесь своими) хочется общаться с единомышленниками) Поделюсь что у меня Пью кофе и чувствую мягкий вкус, Занимаюсь спортом и ощущаю прилив энергии, Клею обои и представляю с улыбкой всю картину комнаты, Гуляю по лесу и наслаждаюсь свежестью, шелестом листвы, щебетанием птиц Общаюсь с детьми и обожаю их любыми Погружаюсь в работу и сам процесс затягивает глубиной Познаю новые для меня горизонты, получаю интересную информацию, п
Отличное отношение к жизни! Проснулся утром- на работу не надо( счастье). Вышел во двор, птички щебечут, прохладный свежий воздух. Пока с крыльца ссал, тоже кайфанул.Зашел домой- аромат свежезаваренного хорошего чая с клубничным, сваренным вчера собственноручно вареньем и свежепропущенными сливками( у соседки корова)- кайф.Впереди день- буду заниматься тем, чем хочется- обустраивать двор и дом. Денег на полгода хватит. Счастье! Лето почти все- еще впереди- кайф. И так целыми днями до поздневечернего выхода на крыльцо и любования закатом, небом, облаками, запахами сена, речки, травы, цветущего луга, тонкого серпа месяца в вечернем темнеющем небе( всегда Есенин в эти моменты вспоминается!). Я с Вами солидарен на 300 процентов!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
Кому хочется чувствовать каждое мгновение своей жизни? Поделитесь своими) хочется общаться с единомышленниками) Поделюсь что у меня Пью кофе и чувствую мягкий вкус, Занимаюсь спортом и ощущаю прилив энергии, Клею обои и представляю с улыбкой всю картину комнаты, Гуляю по лесу и наслаждаюсь свежестью, шелестом листвы, щебетанием птиц Общаюсь с детьми и обожаю их любыми Погружаюсь в работу и сам процесс затягивает глубиной Познаю новые для меня горизонты, получаю интересную информацию, п
Много всего, жизнь вообще увлекательна штука.
Вот не давно сидели слушали оркестр лягушачий )
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наслаждаюсь жизнью) хочу в зал но закрыт(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полно моментов таких, но все они связаны с природой, в городе я могу кайфануть только от общения с подругами, от их детей, что они говорят, как улыбаются, полно фоток, а в деревне... Все как он описал, особенно утром хорошо, когда ещё немного прохладно и роса на траве, запах земляники в лесу!))) А с огорода вкусно пахнет клубника... У бабушки был сепаратор и мы сами делали сливки, творог, масло и все это было очень вкусным и полезным!))) Но мы даже не догадывались об этом, просто это была наша обычная еда...
Я долго могу рассказывать от чего я кайфую на природе, но зачем? Все равно не смогу передать словами! Дома в квартире у меня балкон выходит на запад, любуюсь закатами все время
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лежу на диване и чувствую себя с ним одним целым, кааайф sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
. Какие-то мгновения настоящие радуют?
Вспомнился "Паровозик из Ромашково")))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр