загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Отличное отношение к жизни! Проснулся утром- на работу не надо( счастье). Вышел во двор, птички щебечут, прохладный свежий воздух. Пока с крыльца ссал, тоже кайфанул.Зашел домой- аромат свежезаваренного хорошего чая с клубничным, сваренным вчера собственноручно вареньем и свежепропущенными сливками( у соседки корова)- кайф.Впереди день- буду заниматься тем, чем хочется- обустраивать двор и дом. Денег на полгода хватит. Счастье! Лето почти все- еще впереди- кайф. И так целыми днями до поздневечер
Еееееееее!
Счастье вот оно)
Прочувствовала)
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Много всего, жизнь вообще увлекательна штука. Вот не давно сидели слушали оркестр лягушачий )
Тоже удалось ни так давно насладиться вечерним оркестром на закате со сверчками, лягушками, птицами и как мне показалось щёлканье даже клювами было словно цапли, хотя думала у нас на окраине города в лесу не водятся.
Были прекрасные ощущения, словно в деревне)
...-30лет назад)
Света, Россия, Верхняя Пышма, 41 год
Света, Верхняя Пышма, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наслаждаюсь жизнью) хочу в зал но закрыт(
У меня зал- дома и прогулка до работы и обратно, заряжает ехоооо)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
Тоже удалось ни так давно насладиться вечерним оркестром на закате со сверчками, лягушками, птицами и как мне показалось щёлканье даже клювами было словно цапли, хотя думала у нас на окраине города в лесу не водятся. Были прекрасные ощущения, словно в деревне) ...-30лет назад)
Да , особенно под потрескивание костра и россыпи звезд в небе.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
завтра буду жарить лангустины на мангале, мужик так сладко рассказал про них в инете и потом с пивасом употребил, сволочь.
А я плакал от зависти
решил слелать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Света, Россия, Верхняя Пышма писала:
Кому хочется чувствовать каждое мгновение своей жизни? Поделитесь своими) хочется общаться с единомышленниками) Поделюсь что у меня Пью кофе и чувствую мягкий вкус, Занимаюсь спортом и ощущаю прилив энергии, Клею обои и представляю с улыбкой всю картину комнаты, Гуляю по лесу и наслаждаюсь свежестью, шелестом листвы, щебетанием птиц Общаюсь с детьми и обожаю их любыми Погружаюсь в работу и сам процесс затягивает глубиной Познаю новые для меня горизонты, получаю интересную информацию, п
Пью кофе и чувствую приятный аромат, а так же, что молока можно было добавить побольше, чтоб меньше чувствовать вкус " красной цены")))
Глажу кошку и чувствую её шёлковую шерсть, её шершавый язычок нежно лижет мои пальцы, но её покусывания моих ног по ночам хорошо отрезвляют ))

Когда рисовала маслом, кайфовала от запаха растворителя больше , чем от самого процесса рисования)))


Ещё кайфую от уборки в квартире))) и от зарплаты)) она была такая маленькая, что кайф от её получения только увеличивался)

Кайфую от езды на велосипеде) так приятно ощущать лёгкий ветер на лице, а так же мух, мошек и прочую нечесть, попадающую мне в глаза во время катания)))

Жизнь - сплошное наслаждение)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пью кофе и чувствую приятный аромат, а так же, что молока можно было добавить побольше, чтоб меньше чувствовать вкус " красной цены"))) Глажу кошку и чувствую её шёлковую шерсть, её шершавый язычок нежно лижет мои пальцы, но её покусывания моих ног по ночам хорошо отрезвляют )) Когда рисовала маслом, кайфовала от запаха растворителя больше , чем от самого процесса рисования))) Ещё кайфую от уборки в квартире))) и от зарплаты)) она была такая маленькая, что кайф от её получения
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Когда рисовала маслом, кайфовала от запаха растворителя больше , чем от самого процесса рисования)))
В детстве любила вдыхать пары выхлопные у работающей машины ?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пью кофе и чувствую приятный аромат, а так же, что молока можно было добавить побольше, чтоб меньше чувствовать вкус " красной цены"))) Глажу кошку и чувствую её шёлковую шерсть, её шершавый язычок нежно лижет мои пальцы, но её покусывания моих ног по ночам хорошо отрезвляют )) Когда рисовала маслом, кайфовала от запаха растворителя больше , чем от самого процесса рисования))) Ещё кайфую от уборки в квартире))) и от зарплаты)) она была такая маленькая, что кайф от её получения
Даша так интересно про кошку написала sarcastic_rt_50.gif
Про зарплату - класс!!! gitara.gif юмор наше фсе rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В детстве любила вдыхать пары выхлопные у работающей машины ?)
Я тащусь от вкуса и запаха мела ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тащусь от вкуса и запаха мела
Я в школе любил )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В детстве любила вдыхать пары выхлопные у работающей машины ?)
Ну шо вы мне какую-то гадость предлагаете)))) растворитель, запах свежей краски, запах лака, ацетон с привкусом керосина)) вот это другое дело))) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тащусь от вкуса и запаха мела
О да, да!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тащусь от вкуса и запаха мела
Представила, как вы облизываетесь, проходя мимо ребятишек, рисующих мелом на асфальте lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 10:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила, как вы облизываетесь, проходя мимо ребятишек, рисующих мелом на асфальте
А потом, когда детишки уходят, кидается на асфальт и слизывает мел sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила, как вы облизываетесь, проходя мимо ребятишек, рисующих мелом на асфальте
Бедные дети.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила, как вы облизываетесь, проходя мимо ребятишек, рисующих мелом на асфальте
Нееее. Не так))) blush_rt_40.gif
Мел должен быть из коробки и белый. Коробка такая коричневого картона (сейчас такие не делают), мел свеженький, ровненький , "Хрустящий" ...
... silence_rt_40.gif Остапа понесло blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я тащусь от вкуса и запаха мела
Уровень железа и ферритина в крови проверьте.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Уровень железа и ферритина в крови проверьте.
да, железо понижено
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А потом, когда детишки уходят, кидается на асфальт и слизывает мел
Учителя я так понимаю вообще все такие? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр