загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно.Не одного пункта даже не знала.
Дед с собой унес.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно.Не одного пункта даже не знала.
Пара слов что пришли в русский язык с чувашского

Пакость
Кирпич.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пара слов что пришли в русский язык с чувашского Пакость Кирпич.
Василий, а про киремети знаешь? Там наш брат кладоискатель много чего нашел ....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Только сейчас прочитал)))) увидел
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я как-то тоже по странице вк перестала общаться с человеком. Только он мне сам ее дал, я не искала и фамилии не знала. Зашла туда, а там 1000 друзей и практичски все девушки. Ну это не настолько смутило, как то, о чем они на стене общались с автором страницы просто плавно перестала общаться, вопросы были, я не смогла ниче придумать. А прямо говорить - а что тут скажешь. На вкус и цвет.. не мой вкус оказался, в общем
Я бы тоже перестала общаться вне зависимости, что писали там. И, сё-таки, чём они там переписывались? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Спросите, пусть пояснит. Может он умышленно ведёт такую страничку дабы мадамы не домогались) а может это его плюс и к вашим Интересам (разведение Мадагаскарских тараканов и скачки/забеги по коридорам или давление их на скорость руками) он отнесётся с уважением)
Это я к тому, что всегда надо разговаривать, а не опираться на свои домыслы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я абсолютно не против религии и верующих людей.У меня много друзей с разными вероисповеданиями. Я имела ввиду тех людей,которые проповедуют именно не совсем традиционную религию.(Евангелисты,Свидетели Иговы и т.п.)
За спрос не бъют в нос.Поговорить то Вы можете?У меня одноклассница ,муж бабтист.Ничего,он спокойно ходит в свою секту,ее не привлекает,не настаивает,сын с ним ходит.Зато его спасло от алкоголизма и семью сохранили.Если все в меру,не страшно.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Скиньте ему ссылку на его же страницу и спросите, это твоё? И что ты там делаешь и какое отношение к этому имеешь. Не исключаю, что фанатик и не исключаю, что аферист, не исключаю, что деньги так зарабатывают, ничего не исключаю... дождитесь ответа, дальше уже обдумаете факты
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поступить? Спросить в лоб ?..обидеть не хочется.Просто заьлокировать? Тоже как то неудобно,человек же не виноват,что у нас оказались разные взгляды.
Нет ничего зазорного в том что прямо спросите , но такое ощущение что вы уже решили не продолжать общение.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Недавно была тема про знакомство с мужчиной на сайте знакомств из какого то параллельного мира.А меня угораздило здесь познакомиться с мужчиной .Завязалась переписка,тем более с одного города,близки по возрасту.Вроде всё неплохо,человек внимательный,интересуется как день прошёл,что нового и т.п. Просил телефон для связи,но я что то притормозила,какое то шестое чувство советовал не торопиться. Узнала его фамилию,зашла на страничку в Вк и немного опешила.У него вся страница посвящен
Я бы спросила. Для меня это вопрос важный. Сектантство не приветствую и с подобным мужчиной общаться не стала бы, как и с атеистом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.09.2018 10:17
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не против.У каждого своя жизнь,свои увлечения,мировоззрения.Но общение стараюсь свести к нулю.А он не понимает,почему я так себя стала вести. Как поступить? Спросить в лоб ?..обидеть не хочется.Просто заьлокировать? Тоже как то неудобно,человек же не виноват,что у нас оказались разные взгляды.
wacko_rt_40.gif Сами знаете чего хотите? Так действуйте
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бы тоже перестала общаться вне зависимости, что писали там. И, сё-таки, чём они там переписывались?
rofl_rt_56.gif о личном. Много личного с разными девушками, не мой типаж sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет ничего зазорного в том что прямо спросите , но такое ощущение что вы уже решили не продолжать общение.
Если бы сам скинул контакты в соцсети А когда шпионские игры ей стремно признаться
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 10:27
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы спросила. Для меня это вопрос важный. Сектантство не приветствую и с подобным мужчиной общаться не стала бы, как и с атеистом.
А какой смысл? Вы хотите отрезать собачке хвостик два раза? Смысл что-то выяснять, если отношения Вам не нужны? Чтобы знать? Зачем ради бога?

- Ты такой?
- Да, я такой.
- Ну тогда мы расстаемся!

То есть сделать человека ущербным из-за его веры? ИМХО проще просто закончить общение, чем с ним выяснять данный вопрос.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.09.2018 10:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Если бы сам скинул контакты в соцсети А когда шпионские игры ей стремно признаться
Создавать тему про мужчину , который ее прочитает ей не "стремно" ). Я просто не люблю гадать , поэтому и написал как бы я поступил . Но вообще согласен с Ники , правильнее просто прекратить общение .
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Создавать тему про мужчину , который ее прочитает ей не "стремно" ). Я просто не люблю гадать , поэтому и написал как бы я поступил . Но вообще согласен с Ники , правильнее просто прекратить общение .
Стремно раз анонимно Спросить или прекратить общение Но не держать самой ситуацию подвешенной
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Даже близко не подпускайте! Они в основном занимаются обработкой женщин...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А какой смысл? Вы хотите отрезать собачке хвостик два раза? Смысл что-то выяснять, если отношения Вам не нужны? Чтобы знать? Зачем ради бога? - Ты такой? - Да, я такой. - Ну тогда мы расстаемся! То есть сделать человека ущербным из-за его веры? ИМХО проще просто закончить общение, чем с ним выяснять данный вопрос.
Каждый для себя решает сам. Я за честность в отношениях. Поэтому у меня в анкете реальные фото и написано кого ищу и зачем я тут. Если для мужчины ТС религия в жизни занимает видное место не понятно почему он об этом не написал ни слова?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Каждый для себя решает сам. Я за честность в отношениях. Поэтому у меня в анкете реальные фото и написано кого ищу и зачем я тут. Если для мужчины ТС религия в жизни занимает видное место не понятно почему он об этом не написал ни слова?
Самый простой путь - прямая. Потому, что он прекрасно знает, что "евангелисты" это тоталитарная секта, в которой людям "промывают мозг". То есть используют психологические манипуляции, причем профессионально. Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.09.2018 11:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него вся страница посвящена Богу,какой то. церкви евангелистов
Евангелисты - одно из течений протестантства. А протестантство - одна из трёх основных ветвей христианства. Так что это не секта.

Евангелисты признают только Евангелие, отвергают Ветхий Завет и иконы, крещение у них происходит только осознанно и, в основном, когда человек стал взрослым. Вот основные отличия от православия.

Интересно, а если бы он был истово православным, у Вас бы это не вызвало шока?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр