загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "Другие" политические взгляды (в анкетах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Дарю.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
У нас с Вами разные взгляды. И потом, сейчас может быть множество политических провокаций.
В том то и дело! И данная лабуда, в рамках данного форума вообще неуместна. ))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может это фетиш такой) Найти оппозиционно настроенную девушку и ходить на нее в атаки
)) Дерзай, пока она здесь не модерирует ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дарю.
На моей картинке запрещающий знак, на нем изображен человек собирающийся бросить лопатой говно каловые массы на вентилятор. Внимание вопрос, зачем мне нужен Ваш подарок? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На моей картинке запрещающий знак, на нем изображен человек собирающийся бросить лопатой говно каловые массы на вентилятор. Внимание вопрос, зачем мне нужен Ваш подарок?
Освежицца angel2.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
За двадцать лет жизни на демократичной Украине стал убежденным патриотом России.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Освежицца
вентилятором? увольте, оставьте себе
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
вентилятором? увольте, оставьте себе
Рукалицо.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
у кого в анкете значатся "политические взгляды: другие"
Лично я предпочитаю тех, кто подальше от всего этого, кто свои взгляды и убеждения оставляет исключительно при себе, а не лезет с ними к друзьям или в семью))) Моё - это моё, так зачем кому то "впаривать" или делиться своими убеждениями и взглядами на политику?!? Так же предпочитаю не интересоваться политическими взглядами своих друзей и близких, как и они моими!😜
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы родственную душу ищете исходя исключительно из политических взглядов этой самой души? Глубоко копаете...
До какого-то момента я думала, что политику и отношения смешивать глупо.

Но сейчас сама не могу нормально общаться с человеком, если он восхищается несколькими конкретными товарищами)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана для облегчения поиска родственной души.
Мне кажется, что если ставить одним из основных критериев поиска партнера по жизни, политические взгляды. То не на сайте знакомств нужно сидеть, а идти на тусовки, где собираются как раз люди с нужными взглядами.
А вообще странно, что Вы на этот пункт внимание обратили. Это же очевидно, галочку ставят те, у которых вообще ни каких политических взглядов нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За двадцать лет жизни на демократичной Украине стал убежденным патриотом России.
А высокие цены не влияют на патриотизм?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
До какого-то момента я думала, что политику и отношения смешивать глупо. Но сейчас сама не могу нормально общаться с человеком, если он восхищается несколькими конкретными товарищами)))
Смешивать глупо, а на начальном этапе лучше выслушать внимательно)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А высокие цены не влияют на патриотизм?
Высокие цены не дают сидеть на месте. А это еще и профилактика геморроя, что опять же плюс. Хотя, на что именно Вы считаете цены завышенными?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Высокие цены не дают сидеть на месте. А это еще и профилактика геморроя, что опять же плюс. Хотя, на что именно Вы считаете цены завышенными?
Слышала много высказываний. Завезли московские цены на продукты, вообще на ТПН. А зарплаты те же.
Про недвижимость молчу, но она всегда такая была.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Услышьте еще одно. Цены примерно одинаковые. Что то дороже, что то дешевле, а вот зарплаты несоизмеримые. Цены на недвижимость, конечно, кусаются, но на Украине недвижимость просто не по зубам. Впрочем, дело не в ценах. После принудительной украинизации, после бардака и разрухи и Антарктида раем покажется.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
После принудительной украинизации, после бардака и разрухи и Антарктида раем покажется.
вот это, наверное, основное biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Слушайте Эхо Москвы. Слушайте Белковского, Латынину, Венедиктова, Невзорова (да, да, - того самого). Слушайте всех гостей передачи "Особое мнение", кроме коммуниста Маркова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр