загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "Другие" политические взгляды (в анкетах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слушайте Эхо Москвы. Слушайте Белковского, Латынину, Венедиктова, Невзорова (да, да, - того самого). Слушайте всех гостей передачи "Особое мнение", кроме коммуниста Маркова.
я Латынину читать пытался, хватило..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слушайте Эхо Москвы. Слушайте Белковского, Латынину, Венедиктова, Невзорова (да, да, - того самого). Слушайте всех гостей передачи "Особое мнение", кроме коммуниста Маркова.
А вас не смущает, что "Эхо Москвы" финансирует "Газпром"? Нет? Не смущает? ну-ну... )))

P.S. Не бывает хорошей политики, не бывает хороших политиков umnik2_rt_46.gif так что забивать себе голову чернухой и отравлять ею свою жизнь не имеет никакого смысла.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.06.2019 18:58
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не знаю у меня вообще - нет в голове мысли о политике -и не задумывалась. В жизни- проблем поважнее хватает.И даже на выборы не ходила никогда .Ну а так - Жириновский - говорит иногда умные мысли.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слушайте Эхо Москвы. Слушайте Белковского, Латынину, Венедиктова, Невзорова (да, да, - того самого). Слушайте всех гостей передачи "Особое мнение", кроме коммуниста Маркова.
Прям всех жополизов перечислили)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Слушайте Эхо Москвы. Слушайте Белковского, Латынину, Венедиктова, Невзорова (да, да, - того самого). Слушайте всех гостей передачи "Особое мнение", кроме коммуниста Маркова.
Сейчас "эхо" стало какое-то цензурированное /диетическое, как и Невзоров... Скучаю по некоторым передачам какие они были даже три года назад girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2019 20:11
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вас не смущает, что "Эхо Москвы" финансирует "Газпром"?
Не переживайте, деньги не пахнут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не переживайте, деньги не пахнут.
Я не переживаю ) я просто не смотрю ТВ в принципе, а этих в частности wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
На мой взгляд, то, что в нашем, многострадальном государстве зовут политикой, таковой не является.
И опять же, по моему, политикой мало кто интересуется серьезно, по скольку большинство придерживается мнения, что ни чего изменить нельзя, и по сему как бы хуже не было, а эти уже наворовали.
Что до меня, я буду в оппозиции любой власти. Власть всегда есть за что критиковать, и в нормальном обществе это должно приносить пользу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Читаю "Новую газету"Смотрю Ютуб.Государствнные СМИ ненавижу за запредельный уровень лжи и лживой жеипропаганды.Геббельс нервно курит.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.06.2019 06:02
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читаю "Новую газету"Смотрю Ютуб.Государствнные СМИ ненавижу за запредельный уровень лжи и лживой жеипропаганды.Геббельс нервно курит.
А на ютубе и в новой газете сплошь правда?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на ютубе и в новой газете сплошь правда?))
давно уже известно что настоящую правду делят на пополам, одну половину вообще никому не говорят, а вторую еще пополам и раскидывают под разными углами в народ, а мы тут усираемся и спорим кто прав.
правда в том, что видел своими глазами и сам пережил, а не то, что где то услышал и что кто-то пропел красиво с трибуны.
очень смешно всегда выглядят суждения о жизни людей тех, кого в то время или вообще не было или мамка с ложечки кормила, но они точно знают как было хорошо/тяжело жить, работать и обеспечивать семью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А на ютубе и в новой газете сплошь правда?))
Повторяю,читаю и смотрю разные источники.Не молюсь на "Новую газету"И вообще у нас народ еще с советских времен научился читать между строк.
А вы свой сарказм оставьте для других. Про "Новую газету".
Юрий Щекочихин,Анна Политковская,Анастасия Бабурова,Игорь Домников,Виктор Попков,Наталья Эстемирова.Первые три назвал по памяти.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юрий Щекочихин,Анна Политковская,Анастасия Бабурова,Игорь Домников,Виктор Попков,Наталья Эстемирова.
говорить правильные вещи мы все умеем. они может более красиво это делают.
какие ещё у них в жизни есть достижения на благо страны и общества? подтверждённые и зафиксированные? кто из них поднял на должный уровень жизнь людей, хотя бы в своей деревне?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ещё всегда радуют выражения типа Путин и олигархи... он вроде как взрастил..
назовите хоть одного, кто до 2000 года был простым работягой? а при Путине стал сказочно богатым?
если капнуть каждого то скорей всего ноги растут из партийной элиты (КПСС), и при ЕБН получившие доступ к народным богатствам и приватизации. все из 90-х выросли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто из них поднял на должный уровень жизнь людей, хотя бы в своей деревне?
Они занимались журналистикой.Журналисткими расследованиями.Они были на своем месте и это было их призванием.СМИ должны контролировать действия всех уровней власти,а не обслуживать обслуживать ее интересы, как наши сми.
А вы сейчас зачем демагогией занимаетесь?Причем тут деревня?
Я бы отправил поднимать деревню или строить дороги Железняка,Бабурина и других демагогов,которые постоянно светятся на ТВ.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.06.2019 08:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они занимались журналистикой.Журналисткими расследованиями.Они были на своем месте и это было их призванием.СМИ должны контролировать действия всех уровней власти,а не обслуживать обслуживать ее интересы, как наши сми. А вы сейчас зачем демагогией занимаетесь?Причем тут деревня? Я бы отправил поднимать деревню или строить дороги Железняка,Бабурина и других демагогов,которые постоянно светятся на ТВ.
СМИ должны заниматься своим делом, то есть информировать о событиях.
Контролировать должны другие органы.
Весь бардак от того, что у нас все хотят контролировать и все знать, а по факту делать никто ничего не хочет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда умрет этот режим.Вот увидите ,что запоют Соловьев,Киселев,Скабеева и иже с ними.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда умрет этот режим.Вот увидите ,что запоют Соловьев,Киселев,Скабеева и иже с ними.
Если будут работать на госканалах, то будут"петь" дальше.
Странно б было, чтобы на государственных каналах вещали оппозиционные СМИ.
У Вас есть свобода смотреть и слушать любые источники информации.
И при условии, что информационную войну никто не отменял, было бы удивительно не иметь таких передач в эфире.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если будут работать на госканалах, то будут"петь" дальше. Странно б было, чтобы на государственных каналах вещали оппозиционные СМИ. У Вас есть свобода смотреть и слушать любые источники информации. И при условии, что информационную войну никто не отменял, было бы удивительно не иметь таких передач в эфире.
Вы давно слушали Соловьева?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы давно слушали Соловьева?)
Очень)) Иногда фоном проскальзывает, когда другие смотрят и слушают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 08:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр