загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Разные причины
Емкий ответ. Теперь мне наконец то все стало ясно, спасибо! smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стереотипы
Какие? Я вижу тут анкету мужчины, который ищет женщину на 25-15 лет моложе себя ( и я не про Феникса!)))) То есть, ни внешность, ни образ жизни не важны, важен паспортный возраст. А мне интересно, что такие мужчины могут предложить женщинам на 20 лет моложе? Активный отдых, классный частый с-с? Троих детей в перспективе?.. dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Емкий ответ. Теперь мне наконец то все стало ясно, спасибо!
Обращайтесь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
вы как по другому делаете? рамки не ставите? пофиг какой возраст, главное чтоб человек хороший был?)))
всего пару анкет таких видел.. и то, возраст дам был такой, что уже пофиг кого искать.

что касается молодости женщины рядом.. всё просто. рядом с молодой женой и мужик молодеет. хочется жить, как говорится "полной грудью"... а не готовится к креслу качалке на даче..

хотя конечно всё индивидуально. есть и в 50 лет девушки, пр виде которых поднимается всё (в душе конечно, не в штанах.. хотя), а есть в 35 тётки, на которых второй раз смотреть не захочешь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
что такие мужчины могут предложить женщинам на 20 лет моложе? Активный отдых, классный частый ceкc? Троих детей в перспективе?..
а почему нет?
и почему предлагать только вам? вы чего можете предложить, кроме молодости? истерики и запросы? или как в надоевшей рекламе: Я же достойна!! почему? потому что природа наделила симпатичной мордашкой и сиськами?))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Наверно, потому же, почему и женщины. У меня вот стоят ограничения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы как по другому делаете? рамки не ставите? пофиг какой возраст, главное чтоб человек хороший был?))) всего пару анкет таких видел.. и то, возраст дам был такой, что уже пофиг кого искать. что касается молодости женщины рядом.. всё просто. рядом с молодой женой и мужик молодеет. хочется жить, как говорится "полной грудью"... а не готовится к креслу качалке на даче.. хотя конечно всё индивидуально. есть и в 50 лет девушки, пр виде которых поднимается всё (в душе конечно, не в шт
Не, я ставлю тоже, конечно. Но более широкие. И чем старше, тем они уже, мне это кажется логичным. Ибо не будет со мной счастлив до гроба мужчина сильно младше меня - это ж ясно и ежику. А те мужчины вот искренне верят, интересно, что составят счастье до гроба женщине на 25 лет моложе?... до ЕЕ гроба...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Обращайтесь
Еще вопросы возникнут - уже безо всяких публичных тем, сразу к Вам! ))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему нет? и почему предлагать только вам? вы чего можете предложить, кроме молодости? истерики и запросы? или как в надоевшей рекламе: Я же достойна!! почему? потому что природа наделила симпатичной мордашкой и сиськами?))))
Вы мне льстите....... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я ставлю тоже, конечно. Но более широкие. И чем старше, тем они уже, мне это кажется логичным. Ибо не будет со мной счастлив до гроба мужчина сильно младше меня - это ж ясно и ежику. А те мужчины вот искренне верят, интересно, что составят счастье до гроба женщине на 25 лет моложе?... до ЕЕ гроба...
чтоб умереть в один день, мужики должны жениться на женщинах старше себя лет на 15-20)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне льстите.......
никого лично не имел ввиду. именно поэтому "вы" и "вас" с маленькой буквы. и сисек Ваших я не видел)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему нет? и почему предлагать только вам? вы чего можете предложить, кроме молодости? истерики и запросы? или как в надоевшей рекламе: Я же достойна!! почему? потому что природа наделила симпатичной мордашкой и сиськами?))))
Да потому что до взрослости детей он если и дотянет, то будет уже оч пожилым. Плясать на танцах с 25-30летней вряд ли захочет. Говорить им особо не о чем, ибо разные поколения, стиль и пр. С-с.... возможно сколько то лет еще, но не долго он будет классным. И зачем он ее ищет? ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никого лично не имел ввиду. именно поэтому "вы" и "вас" с маленькой буквы. и сисек Ваших я не видел)))
А вроде мне отвечали.... Вы вроде неглупый человек, а все тужа же? "Вы все бабы- ....., а мы все мужики-...."?! Скукотня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да потому что до взрослости детей он если и дотянет, то будет уже оч пожилым. Плясать на танцах с 25-30летней вряд ли захочет. Говорить им особо не о чем, ибо разные поколения, стиль и пр. Секс.... возможно сколько то лет еще, но не долго он будет классным. И зачем он ее ищет? ))))
мы сейчас про Феникса говорим?
других примеров я не видел. у других адекватные запросы. - 15 лет приемлемо. но это максимум.
мне например не нужна девушка 30-ти лет. да и я ей тоже))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вроде мне отвечали.... Вы вроде неглупый человек, а все тужа же? "Вы все бабы- ....., а мы все мужики-...."?! Скукотня.
естественно Вам, но про всех. тут вроде больше никого пока нет, чтоб разговаривать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно, потому же, почему и женщины. У меня вот стоят ограничения.
Посмотрела. Ну, не на 20 лет моложе Вы ищете! И старше допускаете.... я вот об этом! То есть - если ему 52 например), мне 40, то я ему не подхожу, потому что он ищет на 15-25 лет моложе. А что он с ней делать то будет?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела. Ну, не на 20 лет моложе Вы ищете! И старше допускаете.... я вот об этом! То есть - если ему 52 например), мне 40, то я ему не подхожу, потому что он ищет на 15-25 лет моложе. А что он с ней делать то будет?)))
Имхо, в случае, когда мужчина в 50 ищет 25-30-летнюю, то это, скорее, не для семьи, а для с-са, для необременительных отношений.
Так-то я бы с 25-летним замутила, если бы мне только с-с и флирт были интересны wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что он с ней делать то будет?)))
у Вас какие то стереотипы...
50 лет назад, мужик за 50 был практически дедом.. сейчас есть и за 60 ни одной юбки не пропускают. и самое главное - могут.

и вообще, какая Вам разница что он с ней будет делать? если ищет - значит уверен что может. мужики тоже не дураки и не злыдни, чтоб прибрать молодую девку и поставить её у плиты как украшение кухни. наверно работает там (в штанах) ещё всё хорошо. разберутся сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр