загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие? Я вижу тут анкету мужчины, который ищет женщину на 25-15 лет моложе себя ( и я не про Феникса!)))) То есть, ни внешность, ни образ жизни не важны, важен паспортный возраст. А мне интересно, что такие мужчины могут предложить женщинам на 20 лет моложе? Активный отдых, классный частый ceкc? Троих детей в перспективе?..
Люди разные)) У меня ротный с кадетки женился в 50 на девушке практикантке учителе рисования)) 25 лет примерно))
Черт его знает чем взял)) слюни на девушку пускали все) 3 детей)
Говорят в школе кричит на все)) Дома 3 пришёл на работу там ещё 100))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот именно, что каждый индивидуален. Есть 45-летние мужчины, очень даже неплохо находящие общий язык с 30-летними женщинами. А есть и 36-летние мужчины, очень хорошо находящие общий язык с 55-летними женщинами
Тут важно, кто и что ищет в таких отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот я не могу представить ceкc с 25летним..... как в фильме - "о чем с ним трах..ся?".... может, комплексы какие-то, не знаю ((((
У знакомой отчим был на 5 лет старше неё) мать с ним лет 10 прожила.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Сейчас у многих мужчин поменялись взгляды, женщин помоложе ищут только те кому за 40+, а молодые мужчины 25- 35 интересуются женщинами постарше.Им не интересны сверстницы.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
От молодёжи заряжаешься энергией позитивом. Сам жить хочешь)) и куда-то двигать и идти)) Это от пола не зависит.
У бж подруга 45 примерно 2 детей. У неё подружки от 18 до 30 в основном. Ровесниц подруг почти нет. Далеко не дура. Она с ними по всем дискотекам тусит, пьянкам и т.д В основном просто сидит и смотрит) Болтали как то именно для этого с ними и тусит) что бы мхом не зарасти)) Зарядиться энергией и позитивом)) Молодость это другое отношение к жизни. У неё сын часть подруг клеить пытается)) возраст примерно один))
Вот как то примерно так я это вижу))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я заметил давно, что мне комфортно общаться с женщинами -10 +5 лет.
Почему-то не сомневалась smile_rt_40.png
Алексей, что скажете о "факторе Природы"? rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сейчас у многих мужчин поменялись взгляды, женщин помоложе ищут только те кому за 40+, а молодые мужчины 25- 35 интересуются женщинами постарше.Им не интересны сверстницы.
Многие в этом возрасте хотят семью. По моим наблюдениям мужчин в этом возрасте хотящих классическую семью гораздо больше, чем сверстниц.
Девушки ещё хотят пожить для себя и потусить в основном. А позже становятся наоборот))
ИМХО
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сейчас у многих мужчин поменялись взгляды, женщин помоложе ищут только те кому за 40+, а молодые мужчины 25- 35 интересуются женщинами постарше.Им не интересны сверстницы.
Всё закономерно и соответствует общим тенденциям в обществе. Институт семьи подорван, многие ищут необременительные отношения.
(Одни мы тут, на ГП, еще верим в любовь girl_pinkglassesf.gif )
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Раньше не понимала, почему мне пишут или "пионеры" или "пенсионеры", а сейчас просто с ними общаюсь))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня на работе окружают молодые мальчики, которым пофиг на мои морщины sarcastic_rt_50.gif
Покурить, посмеяться, ну попить кофе после работы я еще могу, а остальное- не могу , для меня это детсад. Включается инстинкт мамочки.
И при всем уважении к сединам, мужчины от 50 меня не привлекают вообще. Впрочем, у нас это обоюдно.
Мой контингент 40-46 лет. Вот тут как бы еще " одна песочница".
Поэтому пусть себе ищут кого хотят, главное, чтоб было обоюдно. И тихо.А не как всем нам знакомый экономный развозчик пиццы, который на весь форум о своих хотелках кричит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то не сомневалась Алексей, что скажете о "факторе Природы"?
Нет этого фактора, оправдания все это, имхо.
Несовпадение гормональных уровней? Так оно возможно в любом возрасте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
хоспади! хорошо то как! никого не ищу lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

ЗЫ за то вот женщины весьма часто пишут о деторождении в анкете. Рожать не хотят wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Отвечу на вопрос, как я это вижу.
В 20-35 на запросы мужчины в постели, на кухне, к внешности, женщина из кожи вон лезет, чтоб ему угодить. А уже к 40 мозги появляются, и на требования готовить как в ресторане и с-са как в кино для взрослых, просто посылает к более юным дамам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 20-35 на запросы мужчины в постели, на кухне, к внешности, женщина из кожи вон лезет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отвечу на вопрос, как я это вижу. В 20-35 на запросы мужчины в постели, на кухне, к внешности, женщина из кожи вон лезет, чтоб ему угодить. А уже к 40 мозги появляются, и на требования готовить как в ресторане и секса как в кино для взрослых, просто посылает к более юным дамам.
Вот мужики и уходят? А об чем тема? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так оно и есть в принципе))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если она юная и влюбленная, то даsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мужики и уходят? А об чем тема?
Да мне сейчас мужчина не нужен 24 часа в сутки, и смысл меня рассматривать как супругу?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
25. Дорогая дай пожрать.
А может лучше чудеса с-са?
45 . Дорогая давай займёмся любовью.
Иди геркулеса поешь, пень старый.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
ЗЫ за то вот женщины весьма часто пишут о деторождении в анкете. Рожать не хотят
ну так правильно, они ищут от кого захотят родить. Или если она хочет, значит на первом же свидании должна лечь под любого мужчину? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр