загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Бедося в том, что чем старше мы становимся, тем проблема открытого тюбика встаёт всё острее.
Какие женские прелести смогут перекрыть такое безобразие.
Ну, или будь ты сам мистер вселенная, но если стульчак не опустил...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедося в том, что чем старше мы становимся, тем проблема открытого тюбика встаёт всё острее. Какие женские прелести смогут перекрыть такое безобразие. Ну, или будь ты сам мистер вселенная, но если стульчак не опустил...
Ваще никогда не заморачивалась тюбиком и стульчаком.....да ещё много чем.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще не обращаю внимание на то, что написано а анкетах. Не ставлю никаких рамок при общении. Ненужное само отпадает. Так что, мужчины, можете писАть в своих анкетах все, что угодно girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Обижаете, я на 17 лет моложе ищу, например
На выпускной хотите штоле? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
А здоровья хватит на молодух то?
Вот щас прям обидно стало за мужчин. Полежать-то они еще могут. Как минимум wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
может, потому, что они чувствуют себя в душе не на свой возраст, а на 20 лет моложе. Вот и девушку хотят соответствующую не паспортному возрасту, а тому, что в душе. А объективно посмотреть на себя в зеркало многим толи смелости не хватает, толи ума.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Обижаете, я на 17 лет моложе ищу, например
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
Что например?)
Общее ощущение) В этом возрасте негативный опыт не давит) делаешь больше и проще))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бедося в том, что чем старше мы становимся, тем проблема открытого тюбика встаёт всё острее. Какие женские прелести смогут перекрыть такое безобразие. Ну, или будь ты сам мистер вселенная, но если стульчак не опустил...
Вот честно- что за беда со стульчаком? Неужели трудно самой опустить, если так напрягает girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но если стульчак не опустил...
писай сидя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не обращаю внимание на то, что написано а анкетах. Не ставлю никаких рамок при общении. Ненужное само отпадает. Так что, мужчины, можете писАть в своих анкетах все, что угодно
читается как угроза изнасилования)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ваще никогда не заморачивалась тюбиком и стульчаком.....да ещё много чем.....
ты вообще напоминаешь эту невозмутимую девушку)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты вообще напоминаешь эту невозмутимую девушку)))
girl-haha_rt_70.gif похожа.... научишься и не с таким пофигизмом к жизни относиться....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я ставлю тоже, конечно. Но более широкие. И чем старше, тем они уже, мне это кажется логичным. Ибо не будет со мной счастлив до гроба мужчина сильно младше меня - это ж ясно и ежику. А те мужчины вот искренне верят, интересно, что составят счастье до гроба женщине на 25 лет моложе?... до ЕЕ гроба...
Плохая у вас внутренняя установка и такие ограничения внутри...можно и со старше себя мужчиной оказаться ненужной, опять же стереотипы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, я ставлю тоже, конечно. Но более широкие. И чем старше, тем они уже, мне это кажется логичным. Ибо не будет со мной счастлив до гроба мужчина сильно младше меня - это ж ясно и ежику. А те мужчины вот искренне верят, интересно, что составят счастье до гроба женщине на 25 лет моложе?... до ЕЕ гроба...
Мужики прежде всего думают о себе, а не о том, как кого бы сделать счастливой. Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Потому, что за разницу в 30-35 уже посодють! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики прежде всего думают о себе, а не о том, как кого бы сделать счастливой. Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Да, мы зебест))), зебестее некуда
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Многовато о себе возомнили haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читается как угроза изнасилования)))
Не сейчас, Дим, не сейчас sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня в анкете тоже стояли ограничения. Я не рассматриваю разницу более 10 лет,а младше только для общения.
Когда мужчина выставляет все эти параметры ,не вижу в этом никакого раздутого самомнения или завышенных требований.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр