загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я бы не назвала свое мнение уверенностью. Для уверенности не хватает экспириенса, так сказать не только своего, но хотя бы ближнего окружения. В моем окружении пары с разницей в районе 10 лет и то не особо счастливы, так то...
У меня есть две пары, где разница 18 и 15. Подруга мне в 20 лет сказала, как его не любить, если он всё для меня сделает? Она его за заботу полюбила, за отношение к себе, так же с-суально совпало на тот момент. Обе барышни почти ни дня не работали. И их очень это устраивает. Они распоряжаются деньгами семьи активно. Мои, например, муж меня воспринимал, как равноправного партнёра. О том, чтоб я не работала, имея двух маленьких детей, даже речи не было, что такое возможно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики прежде всего думают о себе, а не о том, как кого бы сделать счастливой. Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Сами женщины этого и добились к сожалению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди разные)) У меня ротный с кадетки женился в 50 на девушке практикантке учителе рисования)) 25 лет примерно)) Черт его знает чем взял)) слюни на девушку пускали все) 3 детей) Говорят в школе кричит на все)) Дома 3 пришёл на работу там ещё 100))))
Учитель рисования кричит? У неё просто нет призвания с детьми работать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сами женщины этого и добились к сожалению.
Думаю из-за вечного из дефицита вследствие воин и водки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, указанная мною статистика касается не только этого сайта. На других сайтах картина такая же. Кому не лень и есть время, можете проверить.
Понятно. А вы какого возраста женщину рассматриваете для себя, как математик? biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, потому, что они чувствуют себя в душе не на свой возраст, а на 20 лет моложе. Вот и девушку хотят соответствующую не паспортному возрасту, а тому, что в душе. А объективно посмотреть на себя в зеркало многим толи смелости не хватает, толи ума.
Вот лутьше и не скажеш, но женщины ведутся на всё (от одиночества наверно) хотя дня 3 назад на пляже видел мужчину 30+ вес 85кг она под 180кг (возраст трудно определить) он приносил мороженку, ухаживал dntknw_rt_60.gif и мерса с водителем рядом не стояло
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики прежде всего думают о себе, а не о том, как кого бы сделать счастливой. Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Самодостаточные-ДА остальное надуманое вами. Мы как говорим ; да толстый, да лысый и т.д. но меня и таким любят (и любят же) а дальше пошли женские фантазии почему ды как, а мужику пофиг он просто живёт biggrin_rt_40.png мыж примитивные нафиг голову забивать ерундой
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Самодостаточные-ДА остальное надуманое вами. Мы как говорим ; да толстый, да лысый и т.д. но меня и таким любят (и любят же) а дальше пошли женские фантазии почему ды как, а мужику пофиг он просто живёт мыж примитивные нафиг голову забивать ерундой
Ну да. Типо даи помоложе, а я на месте разберусь надо мне это или нет.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Учитель рисования кричит? У неё просто нет призвания с детьми работать.
Ротный кричит в кадетской школе) Он мужчина))
Она дома с детьми. Как у них сейчас я не знаю)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Вы и сами всё поймёте когда когда правдиво ответите себе на вопрос , сколько раз в неделю Вам нужен с-с , некоторые женщину 40+ ,говорят что с-с не главное в отношениях ,а дальше по накатанной, то у неё голова болит , то она устала ,то неважно себя чувствует , потом бацццццц месячные пришли, не соглашусь с ихним мнением о с-се и уж тем более таким подходом , ведь с-с это естественное проявление страсти , нет с-са ,нет отношений , вот мы и ищем себе моложе
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие? Я вижу тут анкету мужчины, который ищет женщину на 25-15 лет моложе себя ( и я не про Феникса!)))) То есть, ни внешность, ни образ жизни не важны, важен паспортный возраст. А мне интересно, что такие мужчины могут предложить женщинам на 20 лет моложе? Активный отдых, классный частый ceкc? Троих детей в перспективе?..
lol_rt_40.png 43—25=18 ! Это что, отношения Папа—дочь? У меня написано ищу до 40 )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты искал?
Кого?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого?
Женщин старше в свои 25-30
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну да. Типо даи помоложе, а я на месте разберусь надо мне это или нет.
Ну не все такие обезбашенные чтоб чужой судьбой манипулировать, слышали фразу: молодость не пропьёш (выглядит лутьше, голова не болит )вот и пишут, плюс инстинкт (как сказала Зуля) а покажи ухоженную женщину и побежит как щеночек и про возраст забудет (если конечно нужна письками мериться rofl_rt_56.gif у меня жена моложе)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Искать и выбирать, каждый может по своему усмотрению.
Зачем в анкетах ставить какие то ограничения, мне не понятно. Все эти: ходите мимо.., не тратьте время.., отдыхают... больше похожи на поднятие соПственной, будь она не ладна, самооценки.
Ну какая скажите разница, 50 человеку лет или 51.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщин старше в свои 25-30
Я женат был.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Вот не понимаю я таких мужиков, если честно... Это зачем так? Чтобы давить подругу авторитетом? wink_rt_40.png

Ну лет на пять помоложе, вполне я думаю... Особенно, если учесть мнение женщин, что они развиваются быстрее, как-раз можно получить свою ровесницу и по развитию и вообще. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы и сами всё поймёте когда когда правдиво ответите себе на вопрос , сколько раз в неделю Вам нужен ceкc , некоторые женщину 40+ ,говорят что ceкc не главное в отношениях ,а дальше по накатанной, то у неё голова болит , то она устала ,то неважно себя чувствует , потом бацццццц месячные пришли, не соглашусь с ихним мнением о ceкcе и уж тем более таким подходом , ведь ceкc это естественное проявление страсти , нет ceкcа ,нет отношений , вот мы и ищем себе моложе
Были такие пары. Потом одной молодой женщине муж сказал, что она его до инфаркта затрахала. Развелись лет через пятнадцать. Она его просто сменила, потом замуж вышла и ребёнка второго родила. С-с замечательно, главное, чтоб мужик крепкий оказался, а то на помоике потом себя наидёт.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот не понимаю я таких мужиков, если честно... Это зачем так? Чтобы давить подругу авторитетом? Ну лет на пять помоложе, вполне я думаю... Особенно, если учесть мнение женщин, что они развиваются быстрее, как-раз можно получить свою ровесницу и по развитию и вообще.
Мать , отчима лет на 15 младше была. Оба сильные лидеры, ни с кем другим она ужиться не смогла.
С отцом тоже. Оба лидеры, ни кто не прогибался.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики прежде всего думают о себе, а не о том, как кого бы сделать счастливой. Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Я таки извиняюсь спросить ... А вы здесь, на этом сайте, ожидаете, какого-то не русского мужика найти? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр