загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать , отчима лет на 15 младше была. Оба сильные лидеры, ни с кем другим она ужиться не смогла. С отцом тоже. Оба лидеры, ни кто не прогибался.
Нууу. Всегда будет частный случай.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
давить подругу авторитетом?
Чтобы доказать миру что арёл и чаво то стоит в этом мире))
Если больше нечем самооценку поднимать. Я так вижу, никак не иначе.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.09.2019 11:47
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я женат был.
Тогда на основании чего выводы делаешь?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Нууу. Всегда будет частный случай.
Каждый человек частный случай)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я таки извиняюсь спросить ... А вы здесь, на этом сайте, ожидаете, какого-то не русского мужика найти? )))
Здравствуйте, Николай )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, потому, что они чувствуют себя в душе не на свой возраст, а на 20 лет моложе. Вот и девушку хотят соответствующую не паспортному возрасту, а тому, что в душе. А объективно посмотреть на себя в зеркало многим толи смелости не хватает, толи ума.
Да наверное вы правы ...
Но повторюсь, молодая женщина рядом, это и драйв и вызов одновременно.
Но больше 10 лет, это уже большой вопрос ... Как по мне, то скорее всего перебор.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.09.2019 11:59
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы доказать миру что арёл и чаво то стоит в этом мире)) Если больше нечем самооценку поднимать. Я так вижу, никак не иначе.
Ну или, как говорится, седина в бороду... wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждый человек частный случай)
И всё-таки, чем "частнее случай" тем он реже встречается wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здравствуйте, Николай )
Да, здравствуйте! )
Или даже так - Даздравствуйте!!! ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Где-то в fb помнится читал, мол мужчине за 40 нужно смотреть не на внешний вид и возраст ... Вобщем не молодух себе искать, а повнимательней присмотреться к женщинам умеющим определять первые признаки инсульта (ну или там инфаркта), точно уже не помню. )

Этот сюжет, был неплохо обыгран, в одной из миниатюр программы 100янов.

Так, что для мужчин 40+ - женщина врач, это сразу минус 5-15 лет (в зависимости от профиля) ... ))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.09.2019 12:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я таки извиняюсь спросить ... А вы здесь, на этом сайте, ожидаете, какого-то не русского мужика найти? )))
А я ничего уже не ожидаю, тем более от этого сайта. Здесь 80 процентов мужчин знакомились со мной, ища только материальную выгоду или жильё. А вообще, у нас в стране безобразно отношение к женщине, не как к личности, а к расходному материалу. В 40 лет все везде предлагают ползти на погост, поэтому я живу своей жизнью. Воспитывают детей, работаю, езжу в отпуск обязательно, встречаюсь с подругами итд.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я ничего уже не ожидаю, тем более от этого сайта. Здесь 80 процентов мужчин знакомились со мной, ища только материальную выгоду или жильё. А вообще, у нас в стране безобразно отношение к женщине, не как к личности, а к расходному материалу. В 40 лет все везде предлагают ползти на погост, поэтому я живу своей жизнью. Воспитывают детей, работаю, езжу в отпуск обязательно, встречаюсь с подругами итд.
Знайте, обидно конечно такое читать, но пожалуй вы правы. У нас женщина за 40 ... Да что там за 40, уже 35+ считается многими, по определению, не привлекательной (назовем это так).

Но ведь в этом, и сами русские женщины виноваты, от части конечно ... ) Они сами, чувствуют себя не так уверенно, как женщины в Европе.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Видно поэтому сейчас европейцы больше интересуются россиянками, их женщины слишком эмансипированы))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Русские мужики настолько самовлюбленные и самодостаточные, что ощущают себя просто подарком любой бабе. Мужчины вообще не склонны критически себя оценивать ни с какой стороны, тем более свою ценность и поведение.
Я думаю что Вы заблуждаетесь , Наш менталитет в корне отличается от восточного и многие из нас оценивают себя достаточно объективно , мужское мышление оно отличается от женского , к счастью наш мозг менее многозадачен .
Немного не понял Вас про самодостаточность , разве это плохо , ну если конечно Вы не ищите себе нюню для помыканий .
Я не знаю что имелось введу под самовлюблённостью и подарком любой бабе , да многие из нас не подарки , как М., так и Ж., но когда мы вам помогаем , готовим , стираем , гладим, убираем ,моем посуду , в ответ ,хотелось бы слышать от вас благодарность .
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Видно поэтому сейчас европейцы больше интересуются россиянками, их женщины слишком эмансипированы))
Скажем так - они более требовательны к партнеру. И не комплексуют по поводу возраста 35+, от слова вообще!
Поэтому для многих европейцев россиянки или украинки, это большое окно возможностей.

Да и бабы у нас красивые ... Что уж тут "греха" таить ... Особенно украинки ...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Видно поэтому сейчас европейцы больше интересуются россиянками, их женщины слишком эмансипированы))
Там ещё к тому же много где перекос в сторону мужчин) всем женщин не хватает))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, у нас в стране безобразно отношение к женщине
Очень жал что Вы так считаете
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы и сами всё поймёте когда когда правдиво ответите себе на вопрос , сколько раз в неделю Вам нужен ceкc , некоторые женщину 40+ ,говорят что ceкc не главное в отношениях ,а дальше по накатанной, то у неё голова болит , то она устала ,то неважно себя чувствует , потом бацццццц месячные пришли, не соглашусь с ихним мнением о ceкcе и уж тем более таким подходом , ведь ceкc это естественное проявление страсти , нет ceкcа ,нет отношений , вот мы и ищем себе моложе
В 35 плюс женщине наоборот нужно больше с-са, у ровесников и выше чаще уже угасание, поэтому молодые рулят biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 35 плюс женщине наоборот нужно больше секса, у ровесников и выше чаще уже угасание, поэтому молодые рулят
Чаще, не значит у всех
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чаще, не значит у всех
Поэтому надо искать совместимых с собой людей для большей гармонии...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр