загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А нужен ли 25-30-летней для ceкcа 50-ти летний мужик?
Ну мужик-то думает, что нуженwink_rt_40.png типа, старый конь и т.д. tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А нужен ли 25-30-летней для секса 50-ти летний мужик?
ну как для с-са, скорее для денег rofl_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Все объяснимо. Мужчина если ищет женщину, скорее всего надеется что она родит ему ребенка, даже если у нее уже есть трое. Если ей 40, то она должна очень хотеть, а так скорее всего уже не захочет, если я правильно помню то ли вы, то ли ещё кто-то тут писал, что это единственное что может дать женщина (родить ему ребенка), все остальное он может получить сам (в том числе и платный с-с). Так что если он здесь ради семьи, то ищет молодую женщину, которая ему ещё сможет и захочет родить ребёнка. Но а если ему 50, а ищет 25, то тут возможен вариант, что он богат и ищет развлечений.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да причем тут моложе то, может ведь попасться тоже молодая, да с иной потребностью в ceкcе, чем у вас, не в возрасте дело.
Была ж тема-жалоба, когда встречался неск лет с молодой, устраивал романтик: свечи, ужин и как только доходило до с-са у неё сразу то голова болела, то слёзы на глазах. Мужик вымотался весь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Все объяснимо. Мужчина если ищет женщину, скорее всего надеется что она родит ему ребенка, даже если у нее уже есть трое. Если ей 40, то она должна очень хотеть, а так скорее всего уже не захочет, если я правильно помню то ли вы, то ли ещё кто-то тут писал, что это единственное что может дать женщина (родить ему ребенка), все остальное он может получить сам (в том числе и платный секас). Так что если он здесь ради семьи, то ищет молодую женщину, которая ему ещё сможет и захочет родить ребёнка. Н
Две крайности описали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну как для ceкcа, скорее для денег
Вот мужчины на интуитивом уровне понимают, что молодой нужны деньги, подарки, а чуть разговор, то она меня любит без ума.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А нужен ли 25-30-летней для ceкcа 50-ти летний мужик?
Нужен, если он табаков для начала или кончаловскии потому, как мне похожие очень красивые девушки сказали, что для них важнее социум, чем с-с.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была ж тема-жалоба, когда встречался неск лет с молодой, устраивал романтик: свечи, ужин и как только доходило до ceкcа у неё сразу то голова болела, то слёзы на глазах. Мужик вымотался весь.
А может она "не такая" ... ))))
Может целомудрие до брака хранила? )
А ему тестдрайв был нужен или просто хотел поюзать, поматросить и бросить?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю что Вы заблуждаетесь , Наш менталитет в корне отличается от восточного и многие из нас оценивают себя достаточно объективно , мужское мышление оно отличается от женского , к счастью наш мозг менее многозадачен . Немного не понял Вас про самодостаточность , разве это плохо , ну если конечно Вы не ищите себе нюню для помыканий . Я не знаю что имелось введу под самовлюблённостью и подарком любой бабе , да многие из нас не подарки , как М., так и Ж., но когда мы вам помогаем , готовим ,
Для меня термин самодостаточность это не только самореализация в своём деле, но и, допустим, самодостаточность в личном - это негативныи показатель. Как бы не нуждается морально ни в ком. Есть что-то своё: ребёнок, политика, дача, спорт и личные отношения по фигу. Есть женщина хорошо, свалила ещё лучше. Сейчас многие мужчины за 40 страдают каким-то равнодушием и бездушием.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А может она "не такая" ... )))) Может целомудрие до брака хранила? ) А ему тестдрайв был нужен или просто хотел поюзать, поматросить и бросить?
Они встречались или жили пару лет. Всё там было, но очень редко.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Хотят почувствовать себя моложе, бодрее, сильнее, активнее и тп рядом с более молодой женщиной)
Допинг. biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они встречались или жили пару лет. Всё там было, но очень редко.
Э воно как .... Ну как по мне - это печалька ... )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А может она "не такая" ... )))) Может целомудрие до брака хранила? ) А ему тестдрайв был нужен или просто хотел поюзать, поматросить и бросить?
С его слов он её очень любил, но с-са было очень мало, что она его вымотала. А при разговорах о расставании она плакала и он её любил. В общем, не было у неё просто потребности. Некоторые посчитали, что он её не разбудил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотят почувствовать себя моложе, бодрее, сильнее, активнее и тп рядом с более молодой женщиной) Допинг.
Вот и я говорю, всеми способами подстегнуть угасающее. Только хорохорятся.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Могу сказать о себе , ищу на 7-10 лет моложе , или ищу девушку в возрасте 29-33 года , считаю этот возраст самым лучшим , потому как уже достаточно умная и степенная но еще не старая . С возрастом так и буду искать именно такую и поэтому разница в возрате будет увеличиваться.
Ровесницы или моложе на 2-3 года для меня старые , не могу не возбуждают , у них даже рассуждения как у бабушек
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу сказать о себе , ищу на 7-10 лет моложе , или ищу девушку в возрасте 29-33 года , считаю этот возраст самым лучшим , потому как уже достаточно умная и степенная но еще не старая . С возрастом так и буду искать именно такую и поэтому разница в возрате будет увеличиваться. Ровесницы или моложе на 2-3 года для меня старые , не могу не возбуждают , у них даже рассуждения как у бабушек
По всему видно, что вы настроили ь очень долго искать. haha_rt_56.gif На Украине все хохлушки перевелись?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, всеми способами подстегнуть угасающее. Только хорохорятся.
Не только ... )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А нужен ли 25-30-летней для ceкcа 50-ти летний мужик?
вот! good2_rt_68.gif
у меня к Вам личная просьба
можете мне написать вот прям текст с доводами "ну нахрена он тебе нужен"
вот прям чтобы прочел и она отвалила?
очень надо blush_rt_40.gif
заранее благодарен give-rose_rt_60.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
...Есть женщина хорошо, свалила ещё лучше. Сейчас многие мужчины за 40 страдают каким-то равнодушием и бездушием.
Просто "наелись" уже отношений , мне весной 40 будет и я такой же))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы думаете, это мало? Мне достаточно, лучше и этого не видела.
Конечно лучше не видеть, по этому вам и говорят лучше учиться на чужих ошибках а вы не слушаетесь give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр