загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не шоссейник, обычный Аббревиатура незнакомая
Нормально! У меня на работу такое плечо +/- 14 км.) Только с хорошим набором высоты.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дим, а я подруга двух таких семей. Может, при знакомстве и ухаживания не говорится ничего. А в совместной жизни мои подруги все болячки мужей знают. Ну, и это ещё возраст 50 и 64.а дальше, думаю, начнётся. Хотя у подруг крепкие нервы, не измотанные на работе.
Ну так это нормально на мой взгляд в хорошей семье, знать о заболеваниях друг друга, следить за здоровьем друг друга, чтобы ко врачу обратился(лась) во время, таблетки какие-то выпить не забыл(а). В семье же хотят, наверное, чтобы все члены семьи были насколько это возможно здоровы и как можно дольше прожили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так это нормально на мой взгляд в хорошей семье, знать о заболеваниях друг друга, следить за здоровьем друг друга, чтобы ко врачу обратился(лась) во время, таблетки какие-то выпить не забыл(а). В семье же хотят, наверное, чтобы все члены семьи были насколько это возможно здоровы и как можно дольше прожили.
Я не тупая, чтобы не понимать всего этого. Просто уровень заболеваемости разныи у 40 и 60-70. Там уже не то, что болячки, а посвящение себя и уход. Поэтому я за ровесников.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Значить подруги заслужили того что бы знать про все болячки, а безразличной тётке, пусть она по паспорту и твоя жена, я бы и про болячки ничего не сказал!
Ои, да ладно. Не поверите: мужчины не выбирают так тщательно, кому ныть. Им главное свободные уши и взгляд, направленные в их сторону.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поражает меня желание всех и вся загнать в "рамки"
Не положено))
Так не носют))
Не больше, не меньше ... лет))
И мало кто про свой опыт. Все норовят других поучить))
Ни чо не выдет, Вы все помрете, я знаю, так неМожно, а надоть так)))
Кому какое дело, сколько разница, и в какую сторону. Силком же никого не тащат.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не тупая, чтобы не понимать всего этого. Просто уровень заболеваемости разныи у 40 и 60-70. Там уже не то, что болячки, а посвящение себя и уход. Поэтому я за ровесников.
всё индивидуально. от человека зависит. один в 30+ весь больной и скулит при температуре 37.7, а другой умирает и говорит что всё отлично.
и таких и таких видел.
суть в том, что среднестатистический нормальный мужик, будет поправлять здоровье в постели с молодой женой)) а два старых человека, глядя друг на друга, будут ещё больше болеть и чахнуть.
я много примеров видел в жизни, когда мужики преображались рядом с молодыми женщинами. подтягивали животы и бегали как пацаны чтоб у молодой жены всё было.
женщины кстати тоже, рядом с юными любовниками расцветают))))

анекдот вспомнил..
Бабка умирает.. лежит на печи и уже готова отдать Богу душу.. дед не зная что делать, чем помочь, решил напоследок залезть на неё.. залез, сделал дело и уснул... проснулся через несколько часов, бабка наряженная у печи суетится, пирожки печёт, щебечет... дед затылок почесал:
- Блин.. а я ведь мог и Ленина спасти...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
думаешь чо новое увидеть?
на красоту, даже очень знакомую, всегда приятно еще раз посмотреть)) разве не?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не тупая, чтобы не понимать всего этого. Просто уровень заболеваемости разныи у 40 и 60-70. Там уже не то, что болячки, а посвящение себя и уход. Поэтому я за ровесников.
Моему мужу 62, не ноет он о болячках, еще и за мной следит, чтобы я витамины пить не забывала, курс массажа проходить, таблетку мою мне к утреннему кофе подкладывает, иначе я забуду. Ну и конечно я слежу, чтобы он вовремя съездил ко врачу, давление померил, чтобы лекарства его всегда были, чтобы он не замалчивал, если у него что-то болит. Это в первую очередь, для меня важно, чтобы мой муж был жив и здоров.
И то что мы следим за здоровьем друг друга не отменяет никаких радостей жизни, он и на рок-концерты со мной с удовольствием ездит, и по лесам ходит, и на машине путешествуем, и танцуем, и все прочее, что нам нравится, делаем.) Да, конечно, посвящение и уход, он за мной ухаживает, а я за ним, и вместе за кошкой.))Семья же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё индивидуально. от человека зависит. один в 30+ весь больной и скулит при температуре 37.7, а другой умирает и говорит что всё отлично. и таких и таких видел. суть в том, что среднестатистический нормальный мужик, будет поправлять здоровье в постели с молодой женой)) а два старых человека, глядя друг на друга, будут ещё больше болеть и чахнуть. я много примеров видел в жизни, когда мужики преображались рядом с молодыми женщинами. подтягивали животы и бегали как пацаны чтоб у молодой жены
Отчасти временами-да. Если бы не гибли штабелями от виагры. Знаю неск примеров, когда уидя из семьи к молодой, мужчина умирал в течение года.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ои, да ладно. Не поверите: мужчины не выбирают так тщательно, кому ныть. Им главное свободные уши и взгляд, направленные в их сторону.
Да уж, не высокого вы мнения о мужчинах, зачем ищите тогда того единственного и любимого, если будете первой попавшейся, с большими податливыми ушами и вечно смотрящей на него. Неужели все все такие?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моему мужу 62, не ноет он о болячках, еще и за мной следит, чтобы я витамины пить не забывала, курс массажа проходить, таблетку мою мне к утреннему кофе подкладывает, иначе я забуду. Ну и конечно я слежу, чтобы он вовремя съездил ко врачу, давление померил, чтобы лекарства его всегда были, чтобы он не замалчивал, если у него что-то болит. Это в первую очередь, для меня важно, чтобы мой муж был жив и здоров. И то что мы следим за здоровьем друг друга не отменяет никаких радостей жизни, он и на
Эсти, ну, я бы сказала, что у вас уникальные счастливые отношения, коих мало очень. cray_rt_62.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не тупая, чтобы не понимать всего этого. Просто уровень заболеваемости разныи у 40 и 60-70. Там уже не то, что болячки, а посвящение себя и уход. Поэтому я за ровесников.
Ну а если, так случится, что ровесник того ... ну если заболеет? Как с ним тогда быть? Тоже сплавить подальше?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отчасти временами-да. Если бы не гибли штабелями от виагры. Знаю неск примеров, когда уидя из семьи к молодой, мужчина умирал в течение года.
сложно тут что то сказать. каждый случай ухода неповторимый. имея какой то жизненный опыт, если решили когда то, что хотите быть с человеком, не допускать прежних ошибок. вместе трудиться над отношениями. виноваты всегда оба что не сохранили семью.
я знаю точно что никакой мужик не уйдёт к другой женщине, если постоянно чувствует что его любят, ценят, уважают и голова не болит. даже если борщ не получается. исключения составляют бараны. их не много. так же как овец, которых уводят.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эсти, ну, я бы сказала, что у вас уникальные счастливые отношения, коих мало очень.
так и должно быть в идеале. всё что не так - отклонение от нормы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажите, а очень хорошо сейчас Юлии высоцкои или моеи подруге, мужу которой 64? Только честно. Поставьте себя на их место.
Юлии Высоцкой, думаю, зашибись с Кончаловским. Он не просто пенсионер, а личность, человек огромной энергии и возможностей. Той, кем она стала, она стала только благодаря тому, что рядом с ней был Кончаловский.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эсти, ну, я бы сказала, что у вас уникальные счастливые отношения, коих мало очень.
А ведь семейное счастье в большей степени зависит от женщины , так что учитесь))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на красоту, даже очень знакомую, всегда приятно еще раз посмотреть)) разве не?
таки да))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто уровень заболеваемости разныи у 40 и 60-70.
а ведь Вы кажется медик? тогда Вам ли не знать насколько хлипкая молодежь нынче((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эсти, ну, я бы сказала, что у вас уникальные счастливые отношения, коих мало очень.
Да ну, скажете тоже ,уникальные. Обычные, нормальные отношения. У всех так же, я думаю, если люди любят друг друга.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.09.2019 23:16
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ничеси... 14 страниц написали.... когда читать-то?))))’Но спасибо вам всем - я обязательно прочту все give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр