загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда удивляюсь, что есть женщины, которые не понимают с первого намека. Или делают вид, что не понимают. Тогда ради чего?
Лубов. Влубленность...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и я о том же говорю...
потому что в вечном поиске где х больше и кошелёк толще.
и с каждым поколением всё больше таких. кивают за запад... "А вот у них!", "А вот мы..."
перестаём ценить что есть. хочется как у соседей. круче чем у нас.
простого достатка уже мало.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Хотят познакомиться с женщиной моложе, логично же )
Мистер очевидность. Нафига?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что в вечном поиске где х больше и кошелёк толще. и с каждым поколением всё больше таких. кивают за запад... "А вот у них!", "А вот мы..." перестаём ценить что есть. хочется как у соседей. круче чем у нас. простого достатка уже мало.
Да, это всё навязано нам Западом. Притом, через женщин...Посмотрите, вся реклама, весь бизнес крутится вокруг женских интересов. И, естественно, находит отклик... Согласитесь, зачем мужику миллионы, если не было бы женщин? Вернее, их постоянного желания иметь больше и больше.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё индивидуально. от человека зависит. один в 30+ весь больной и скулит при температуре 37.7, а другой умирает и говорит что всё отлично. и таких и таких видел. суть в том, что среднестатистический нормальный мужик, будет поправлять здоровье в постели с молодой женой)) а два старых человека, глядя друг на друга, будут ещё больше болеть и чахнуть. я много примеров видел в жизни, когда мужики преображались рядом с молодыми женщинами. подтягивали животы и бегали как пацаны чтоб у молодой жены
Суть моего поста была - неужто молодость в паспорте написана? О_о
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сложно тут что то сказать. каждый случай ухода неповторимый. имея какой то жизненный опыт, если решили когда то, что хотите быть с человеком, не допускать прежних ошибок. вместе трудиться над отношениями. виноваты всегда оба что не сохранили семью. я знаю точно что никакой мужик не уйдёт к другой женщине, если постоянно чувствует что его любят, ценят, уважают и голова не болит. даже если борщ не получается. исключения составляют бараны. их не много. так же как овец, которых уводят.
Баранов гораздо больше, чем Вам кажется ))))
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так те, которые конфетки, просто на Вашу анкету не отреагируют же...
Так вопрос то про то какой критерий отсева ставим мы , а не то кто выберает нас -)) вот я и ответил женьщина выглидит на столько хорошо на сколько она себя любит -) но отсев это не индивидуальный подход , а общая Гребёнка -))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, спасибо Вам за интересную тему. Всех задела, и молодых, и не очень... Я был в начале, и хочу сказать пару слов в конце. В массе, и мужчины, и женщины, хотят видеть рядом с собой партнёра моложе себя. Такова статистика, и такова, похоже, психология человека, у которого был (или были) неудачный предыдущий брак. У кого удачный - возраст особого значения не имеет. Например, у моей дочери муж старше её на 24 года, уже почти 20 лет живут нормально, оба врачи. Двое взрослых сыновей, учатся отли
Александр, спасибо Вам, что приняли участие. Я с большинством Ваших тезисов не согласна, но мне очень приятно, что Вы нашли время для размышлений на волнующую меня тему give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где живут эти женщины....
Гм.... blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, это всё навязано нам Западом. Притом, через женщин...Посмотрите, вся реклама, весь бизнес крутится вокруг женских интересов. И, естественно, находит отклик... Согласитесь, зачем мужику миллионы, если не было бы женщин? Вернее, их постоянного желания иметь больше и больше.
я всегда говорил и уверен в этом, что всё на земле делается
- для женщин
- ради женщин
- из-за женщин)))
*не путать с "всё из-за бап".ничего общего нет.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, спасибо Вам, что приняли участие. Я с большинством Ваших тезисов не согласна, но мне очень приятно, что Вы нашли время для размышлений на волнующую меня тему
Анна, Вы такая умная девушка, почему не хотите признавать науку? Все соображения я писал не умозрительно, а на основе статистики, полученной с нашего и др. сайтов.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А как же римляне? В смысле, войска их?...
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же римляне? В смысле, войска их?...
Анна, к кому вопрос?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, Вы такая умная девушка, почему не хотите признавать науку? Все соображения я писал не умозрительно, а на основе статистики, полученной с нашего и др. сайтов.
Вы же писали, что математик?))) В математике доказательство от противного - действенный способ. Я лично в Вашу статистику не умещаюсь. Либо придумывайте другую, либо давайте Ваши выводы опровергать от противного )))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, к кому вопрос?
Это к Дмитрию и его "ради женщин")))))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же писали, что математик?))) В математике доказательство от противного - действенный способ. Я лично в Вашу статистику не умещаюсь. Либо придумывайте другую, либо давайте Ваши выводы опровергать от противного )))))))
Анна, статистика не может делаться под одного человека. Вы в выборку не попали, потому что я рассматривал от 41 года. Вам то почему от этого плохо? Мои выводы к Вам не относятся.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, статистика не может делаться под одного человека. Вы в выборку не попали, потому что я рассматривал от 41 года. Вам то почему от этого плохо? Мои выводы к Вам не относятся.
Так а зачем тогда Вы свои выводы в моей теме разместили, стесняюсь спросить?)))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а зачем тогда Вы свои выводы в моей теме разместили, стесняюсь спросить?)))
Я так понял, что тема касается всех, а не только лично Вас. Придумайте новую тему только про себя, и я буду считать и писать только про Вас! С удовольствием!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понял, что тема касается всех, а не только лично Вас. Придумайте новую тему только про себя, и я буду считать и писать только про Вас! С удовольствием!
Я интересовалась мнением мужчин 40-50+, а Вы писали про женщин... или я ошиблась?
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я интересовалась мнением мужчин 40-50+, а Вы писали про женщин... или я ошиблась?
Да, правильно. Я как раз хотел показать, что это характерно не только для мужчин, но и для женщин. Иначе получилась бы дискриминация женщин... А это не очень хорошо...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр