загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, правильно. Я как раз хотел показать, что это характерно не только для мужчин, но и для женщин. Иначе получилась бы дискриминация женщин... А это не очень хорошо...
Тогда, судя по откликам в данной теме, Ваша статистика из учебника, по которой ЕдРо учились diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, правильно. Я как раз хотел показать, что это характерно не только для мужчин, но и для женщин. Иначе получилась бы дискриминация женщин... А это не очень хорошо...
Женщины/ мужчины существенно моложе себя могут искать для с-са. Наверное. Но на этом сайте?....... nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда, судя по откликам в данной теме, Ваша статистика из учебника, по которой ЕдРо учились
Анна, статистика - это наука. Учился. конечно, по каки-то учебникам, и по лекциям, сам преподавал. Но применяется она на конкретных фактах и цифрах. А эти картиночки я не понимаю, мне их можно не присылать.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины/ мужчины существенно моложе себя могут искать для ceкcа. Наверное. Но на этом сайте?.......
Я перестал Вас понимать... Вы ушли от темы. Спасибо и спокойной ночи!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я перестал Вас понимать... Вы ушли от темы. Спасибо и спокойной ночи!
Я не ушла от темы, я изначально в Вашу тему не приходила. Я интересовалась мнением мужчин 40-45+ о границах в анкетах, а Вы мне стали писать, что женщины зачастую тоже ищут. Если Вы математик, то завтра с утра увидите разницу, а сейчас и правда спать пора. Спокойной ночи ))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё-та жалею Илюшу Моя развлекуха вот
good2_rt_68.gif
У меня средняя в районе 15 но несколько длинных подъёмов на маршруте) и перекрёстков много)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уже не ищу. Накушалась.
?!
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 12.09.2019 07:33
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы сейчас про Феникса говорим? других примеров я не видел. у других адекватные запросы. - 15 лет приемлемо. но это максимум. мне например не нужна девушка 30-ти лет. да и я ей тоже))))


С 20 по 40 впрочем можно было смело объединить. А кота на 60 отправить ))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 07:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
С 20 по 40 впрочем можно было смело объединить. А кота на 60 отправить ))
Мне всё 30 похоже girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
С 20 по 40 впрочем можно было смело объединить. А кота на 60 отправить ))
Мне кажется вместо 35 нужно 40-45 ставить и кота позже)
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется вместо 35 нужно 40-45 ставить и кота позже)
Остался вопрос, что под хозяйственностью понимается, наличие хозяйства или хозяйственность? biggrin_rt_40.png

ps предвижу ответ от дам "и то и другое" ))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 07:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Остался вопрос, что под хозяйственностью понимается, наличие хозяйства или хозяйственность?
Я думаю оба) хозяйственный в 35 без хозяйства. Редко бывает) если только зк)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня средняя в районе 15 но несколько длинных подъёмов на маршруте) и перекрёстков много)
Я по парку чаще, там мало подъемов и спусков, и те "на глазок" по 10-15 градусов.
Скорость сбавляю на поворотах, которых много, на колдобинах, т.к. грунтовая дорога, асфальта 500 м из всего маршрута, ну и кого-то объехать иначе, чем сбросив, не выходит )
Моя прога на паузу встает, если останавливаюсь на перекрестке. Не с первой секунды, но все таки.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обоим от этого хорошо не может быть априори. Цели разные.
Откуда такая категоричность и склонность к обобщению? Цели вообще у всех людей разные, потому как и сами люди все разные.

Если вы берёте какую-то очень узкую категорию, а именно мужчин, ищущих спутниц жизни СИЛЬНО младше себя, скажем ТОЛЬКО от -20 лет, то я вполне могу с вами согласится - В таком союзе (как правило) ещё на этапе его создания, заложенны какие-то проблемы. ЕСТЬ конечно и счастливые ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО в целом, да, это перебор. По крайней мере, своей дочери я бы такого брака точно не пожелал. Это не здраво. Но и категория эта, по сути своей, настолько ничтожна, что её можно просто опустить за скобки, списав на обострение, неизбежных к 40а годам, растройств психики.

Если расширить сектор обзора и включить в него мужчин ищущих брака с женщинами младше себя от -7 до -15 лет, то картина будет совсем иная и ничего не естественного в таком подходе, я не вижу. А в иных случаях, это даже более стабильные браки, чем между ровестниками. К примеру - ей 18 ему 28. Вполне себе нормальная партия. Потенциала в ней гораздо больше, чем когда ей 17, а ему 18.

Если пойти ещё дальше и включить сюда мужчин ДОПУСКАЮЩИХ брак КАК с женщинами моложе себя на 5-10 лет, ТАК И со своими ровесницами, (либо отдающими предпочтение одной из этих категорий), то это вообще НОРМАЛЬНО. Какие к ним могут быть претензии и вопросы? Это варианты нормы.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.09.2019 08:50
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё было мало разводов, возможно, по той причине, что зарплаты примерно у всех были почти одинаковыми, и бегать за мужиками из-за денег не имело смысла...
Да вы наверное, что правы. С такого ракурса, на советский период, я ещё не смотрел. Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Откуда такая категоричность и склонность к обобщению? Цели вообще у всех людей разные, потому как и сами люди все разные. Если вы берёте какую-то очень узкую категорию, а именно мужчин, ищущих спутниц жизни СИЛЬНО младше себя, скажем ТОЛЬКО от -20 лет, то я вполне могу с вами согласится - В таком союзе (как правило) ещё на этапе его создания, заложенны какие-то проблемы. ЕСТЬ конечно и счастливые ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО в целом, да это перебор. По крайней мере, своей дочери я бы такого брака не пожела
А где утверждены эти варианты нормы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да вы наверное, что правы. С такого ракурса, на советский период, я ещё не смотрел. Спасибо.
Да, и в советскии период именно ровесники чаще женились, знакомились, где учились.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
примеру - ей 18 ему 28. Вполне себе нормальная партия. Потенциала в ней гораздо больше, чем когда ей 17, а ему 18.
Знала таких..жена по клубам бегала. Потом вообще разошлись. Теперь она с ровесником живёт, на птичьих правах
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мистер очевидность. Нафига?
Вы изначально задаете вопрос, ответ на который очевиден. Интересно, что вы хотите услышать в ответ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
списав на обострение, неизбежных к 40а годам, растройств психики.
Многовато расстройств, мне кажется ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр