загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юлии Высоцкой, думаю, зашибись с Кончаловским. Он не просто пенсионер, а личность, человек огромной энергии и возможностей. Той, кем она стала, она стала только благодаря тому, что рядом с ней был Кончаловский.
Вот чего и требовалось доказать. Ключевое слово-благодарность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Да уж, не высокого вы мнения о мужчинах, зачем ищите тогда того единственного и любимого, если будете первой попавшейся, с большими податливыми ушами и вечно смотрящей на него. Неужели все все такие?!
Я уже не ищу. Накушалась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Да уж, не высокого вы мнения о мужчинах, зачем ищите тогда того единственного и любимого, если будете первой попавшейся, с большими податливыми ушами и вечно смотрящей на него. Неужели все все такие?!
Да уж. Если материализвать всю лапшу и болтовню с моих ушей, то я б миллионершеи была. Сколько ж тут наслушалась нытьё вдовцов, нытьё разведенных, обиженных женой. Сколько ж надо бы слушать, чтобы понять, что не надо было ничего слушать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Чтоб совесть не мучила от того , что даже не пробую искать))
Да отдохните уже от поиска.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отвечу на вопрос, как я это вижу. В 20-35 на запросы мужчины в постели, на кухне, к внешности, женщина из кожи вон лезет, чтоб ему угодить. А уже к 40 мозги появляются, и на требования готовить как в ресторане и ceкcа как в кино для взрослых, просто посылает к более юным дамам.
В 40+ мужчины уже сами готовят, как в ресторане )))) а с-с у женщин после 35 только начинается, имхо )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда то давненько, много лет назад, мой папа еще немного мог ходить ногами. С трудом, но ходил. И вот он у меня спросил раз- " что за сайты такие? Знакомств." Попросил меня показать. Я включил комп, он еле добрался до меня и сел рядом на стул. Я нашёл сайт типа мамбы. Папа сидел и внимательно смотрел. Я ему сидел и все объяснял. Дошли до выбора возраста в поиске анкет. Спрашиваю папу- какой возраст указать? Он с такой влажностью задумался и говорит:" Ну давай от 18 и...
Папа маладца! )))) я оч уважаю таких людей (вот, Феникс - пример)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в анкете тоже стояли ограничения. Я не рассматриваю разницу более 10 лет,а младше только для общения. Когда мужчина выставляет все эти параметры ,не вижу в этом никакого раздутого самомнения или завышенных требований.
Я про младше. И не на 10 лет. Читайте внимательнее пост, плз ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы и сами всё поймёте когда когда правдиво ответите себе на вопрос , сколько раз в неделю Вам нужен ceкc , некоторые женщину 40+ ,говорят что ceкc не главное в отношениях ,а дальше по накатанной, то у неё голова болит , то она устала ,то неважно себя чувствует , потом бацццццц месячные пришли, не соглашусь с ихним мнением о ceкcе и уж тем более таким подходом , ведь ceкc это естественное проявление страсти , нет ceкcа ,нет отношений , вот мы и ищем себе моложе
Не говорите ерунду. После 45+ голова болит уже у мужчин. И даже меня в мои 40 это не устраивает, что уж говорить о 25 30’тилетних(((
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничеси... 14 страниц написали.... когда читать-то?))))’Но спасибо вам всем - я обязательно прочту все
Анна, спасибо Вам за интересную тему. Всех задела, и молодых, и не очень...
Я был в начале, и хочу сказать пару слов в конце.
В массе, и мужчины, и женщины, хотят видеть рядом с собой партнёра моложе себя. Такова статистика, и такова, похоже, психология человека, у которого был (или были) неудачный предыдущий брак. У кого удачный - возраст особого значения не имеет. Например, у моей дочери муж старше её на 24 года, уже почти 20 лет живут нормально, оба врачи. Двое взрослых сыновей, учатся отлично в престижной школе в Англии. Младший даже занял 2-е место по шахматам на первенстве Англии среди школьников до 17 лет, хотя самому 12.
Считаю, что споры по этому поводу смысла не имеют. Женщины уходят, когда им не хватает с-са или денег, или и того, и другого. И надеются получить это от более молодых мужчин, что является заблуждением. Особенно это касается с-са, а точнее - орг..ма, потому что он далеко не всегда зависит от мужчины, т.к.формируется в голове у женщины, а далеко не все женщины на это способны, потому что так устроен у некоторых мозг от природы. Не все это знают, считая, что всё дело в мужчине.
Всё дело в общей с-суальной невежественности, которая характерна, как это ни печально, для России в силу сложившейся веками ненормальной системы образования под влиянием церкви, где считается стыдным говорить об этом с детьми и молодёжью. В школе учат чему угодно, но только не главному - как создать семью и как в ней себя вести. Вот поэтому мы здесь на сайте в режиме самообучения, хотя с большим опозданием.
Было очень интересно услышать разные мнения, и думаю, что на пользу всем участникам, которым всем спасибо, и ещё раз Вам, АННА, за предложенную тему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а секс у женщин после 35 только начинается, имхо )))
где живут эти женщины....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё дело в общей ceкcуальной невежественности, которая характерна, как это ни печально, для России в силу сложившейся веками ненормальной системы образования под влиянием церкви, где считается стыдным говорить об этом с детьми и молодёжью. В школе учат чему угодно, но только не главному - как создать семью и как в ней себя вести.
правда?
странно это читать у человека вашего возраста..
в какое время было больше разводов из-за "не сошлись характерами"?
в нашем детстве, у наших родителей, это было исключением, а у дедушек с бабушками на грани преступления. Вам ли не знать..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
это как бы общие критерии поиска первичный отсев -)) так то и женьщина на 10 лет старше может выглидить конфеткой рядом с которой и 18 летния молодушка померкнет -)) но это уже при живом общении понемается, а пока его нет просто стоит фильтр предпочтений. у меня вот он в идеале от 3 до 7 лет младше.
Так те, которые конфетки, просто на Вашу анкету не отреагируют же...
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда? странно это читать у человека вашего возраста.. в какое время было больше разводов из-за "не сошлись характерами"? в нашем детстве, у наших родителей, это было исключением, а у дедушек с бабушками на грани преступления. Вам ли не знать..
Дмитрий, в наше время точно было меньше разводов. О каждом разводе надо было дать публичное объявление в областной газете.
А о совместном проживании без брака, как сейчас поголовно, и речи не шло. Считалось большим позором. Были отдельные случаи, но они скрывались, и мало кто об этом знал.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Все объяснимо. Мужчина если ищет женщину, скорее всего надеется что она родит ему ребенка, даже если у нее уже есть трое. Если ей 40, то она должна очень хотеть, а так скорее всего уже не захочет, если я правильно помню то ли вы, то ли ещё кто-то тут писал, что это единственное что может дать женщина (родить ему ребенка), все остальное он может получить сам (в том числе и платный секас). Так что если он здесь ради семьи, то ищет молодую женщину, которая ему ещё сможет и захочет родить ребёнка. Н
Я специально указала, что деторождение - не цель. Иначе - всем все понятно, чем моложе, тем больше шансов и детей и пр.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нужен, если он табаков для начала или кончаловскии потому, как мне похожие очень красивые девушки сказали, что для них важнее социум, чем ceкc.
Гм........
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дмитрий, в наше время точно было меньше разводов. О каждом разводе надо было дать публичное объявление в областной газете. А о совместном проживании без брака, как сейчас поголовно, и речи не шло. Считалось большим позором. Были отдельные случаи, но они скрывались, и мало кто об этом знал.
я родился в Москве и с рождения жил в 12-ти этажном доме с одним подъездом, знал в своём доме всех в лицо, почти всех по именам, кто где учится, работает и т.д., у кого какая кошка и собака.. и честно не могу вспомнить чтоб родители моих друзей и подруг из детства разбегались, разводились.. было разное.. и пьянки и гулянки.. но семьи оставались семьями.
сейчас наоборот. единицы примеров когда один раз женились и живут вместе.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу сказать о себе , ищу на 7-10 лет моложе , или ищу девушку в возрасте 29-33 года , считаю этот возраст самым лучшим , потому как уже достаточно умная и степенная но еще не старая . С возрастом так и буду искать именно такую и поэтому разница в возрате будет увеличиваться. Ровесницы или моложе на 2-3 года для меня старые , не могу не возбуждают , у них даже рассуждения как у бабушек
"Убогие мечты хуже убогой жизни"(с) уж простите )))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я родился в Москве и с рождения жил в 12-ти этажном доме с одним подъездом, знал в своём доме всех в лицо, почти всех по именам, кто где учится, работает и т.д., у кого какая кошка и собака.. и честно не могу вспомнить чтоб родители моих друзей и подруг из детства разбегались, разводились.. было разное.. и пьянки и гулянки.. но семьи оставались семьями. сейчас наоборот. единицы примеров когда один раз женились и живут вместе.
Так и я о том же говорю...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А это плохо? Как вы сами думаете? Если обоим от этого хорошо в браке, то какая разница почему?
Обоим от этого хорошо не может быть априори. Цели разные.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ещё было мало разводов, возможно, по той причине, что зарплаты примерно у всех были почти одинаковыми, и бегать за мужиками из-за денег не имело смысла...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр