загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот! у меня к Вам личная просьба можете мне написать вот прям текст с доводами "ну нахрена он тебе нужен" вот прям чтобы прочел и она отвалила? очень надо заранее благодарен
кокетка )
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По всему видно, что вы настроили ь очень долго искать. На Украине все хохлушки перевелись?
Не только на Украине , сейчас кругом такое , во всей европейской части планеты!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чтобы прочел и она отвалила
Это кто?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кокетка )
no2_rt_40.gif нах посылать - обидеть, жалко человека, а по другому слышать/понимать не хочет ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это кто?)
да нет тут никого! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нах посылать - обидеть, жалко человека, а по другому слышать/понимать не хочет
не обидеть не получится.
Ну ок, вот способ попроще
Берите к себе на работу, требуйте по максимуму , гоняйте, да что я вам подсказываю, вы и сами дальше знаете )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Некоторые посчитали, что он её не разбудил.
И много вас там, сЧитоводов, вокруг кровати толкалось))?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Всем привет! Посижу тут у вас, почитаю, может попишу чего...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотят почувствовать себя моложе, бодрее, сильнее, активнее и тп рядом с более молодой женщиной) Допинг.
А это плохо? Как вы сами думаете?
Если обоим от этого хорошо в браке, то какая разница почему?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.09.2019 15:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И много вас там, сЧитоводов, вокруг кровати толкалось))?
Весь форум толкался в анонимно теме. Мы ж должны проверить все версии?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А это плохо? Как аы сами думаете? Если обоим от этого хорошо в браке, то какая разница почему?
Скажите, а очень хорошо сейчас Юлии высоцкои или моеи подруге, мужу которой 64? Только честно. Поставьте себя на их место.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 15:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажите, а очень хорошо сейчас Юлии высоцкои или моеи подруге, мужу которой 64? Только честно. Поставьте себя на их место.
Поставить себя на чьё место?
На место того, кто живет во взаимной любви - одно, на место того, кого спустя годы брака стала тяготить разница в возрасте - другое...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажите, а очень хорошо сейчас Юлии высоцкои или моеи подруге, мужу которой 64?
Я уже писал, что разница больше 10 лет - це занадто ... Есть конечно исключения, но в целом это перебор. Может запросто выйти "Анна на шее" ...

А думаете, всем остальным, которые лет 20 назад выходили замуж за ровесников сейчас хорошо? Все эти ровесники с ними рядом? Любят их в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии? Или они уже давно с ними разбежались? Сменив их, по третьему кругу, на дам свежего года выпуска?

Все очень индивидуально, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Думаю, что так же как и всем - не легко ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 11.09.2019 16:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А нужен ли 25-30-летней для ceкcа 50-ти летний мужик?
Нет rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нах посылать - обидеть, жалко человека, а по другому слышать/понимать не хочет
Всегда удивляюсь, что есть женщины, которые не понимают с первого намека. Или делают вид, что не понимают. Тогда ради чего?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поставить себя на чьё место? На место того, кто живет во взаимной любви - одно, на место того, кого спустя годы брака стала тяготить разница в возрасте - другое...
Катя, вот 35-40 и 64-80 ну, неужели прям просто безумная любовь? Люди в возрасте большинство становятся очень тяжёлыми в быту, болячек много, сон нарушен, нет той
лёгкости отношений. От молодого здесь труется огромное терпение, затормозить свою жизнь, бросить силы на уход итдитп. И ходы разные, знаю лично неск примеров. Кто-то долг отдаёт за беззаботную молодость, кто то не хочет рушить быт налаженныи, одна знакомая под 60 отжала своего мужа под 80 в его квартиру, мотивируя, что он не выносим. Ну, а 25 лет жила ж. Верю в долг, привязанность, общие дети, быт, но в не в безумную любовь.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 16:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, вот 35-40 и 64-80 ну, неужели прям просто безумная любовь?
Вчера в парке видела семью, мальчик лет 8 на самокате , мужчина катит инвалидную коляску, в которой молодая женщина...
Ань, всё очень неоднозначно...
Мне хочется думать, что именно любовь и уважение прежде всего, обязательства лишь во вторую очередь удерживают людей возле друг друга, когда кто-то один в паре становится "уже не тот".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.09.2019 16:23
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, вот 35-40 и 64-80 ну, неужели прям просто безумная любовь? Люди в возрасте большинство становятся очень тяжёлыми в быту, болячек много, сон нарушен, нет той лёгкости отношений. От молодого здесь труется огромное терпение, затормозить свою жизнь, бросить силы на уход итдитп. И ходы разные, знаю лично неск примеров. Кто-то долг отдаёт за беззаботную молодость, кто то не хочет рушить быт налаженныи, одна знакомая под 60 отжала своего мужа под 80 в его квартиру, мотивируя, что он не выносим.
Вот вы пули лить ... ))) можно подумать, было бы ему не 80, а обоим по 60 и что тогда? Безумная любовь? )))

После +/- 40а любовь начинает обретать черты всего этого: "... долг, привязанность, общие дети, быт, ..." + приятное общение, взаимная забота, общие интересы, благополучие близких, дружба в конце концов ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
После +/- 40а любовь начинает обретать черты всего этого: "
А ежели свежиее чувства?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ежели свежиее чувства?)
После 40ка? Ну зачем рассматривать редкие исключения? Часто вы видите свежую любовь после сорока? (желтую прессу про знаменитостей в пример не приводить, там с жиру бесятся)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.09.2019 16:34
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр