загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот вы пули лить ... ))) можно подумать, было бы ему не 80, а обоим по 60 и что тогда? Безумная любовь? ))) После +/- 40а любовь начинает обретать черты всего этого: "... долг, привязанность, общие дети, быт, ..." + приятное общение, взаимная забота, общие интересы, благополучие близких, дружба в конце концов ...
Когда люди приблизительно ровесники, то говорить и слушать о болячках,_ это взаимно, одинаково интересно, похоже итд. А вот в 40 слушать о болячках 64 лет, это или подбесит в лёгкой степени или сведёт с ума.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Просто "наелись" уже отношений , мне весной 40 будет и я такой же))
Зачем тогда ищите кого-то? Чтоб 30летняя бросилась на вашу реанимацию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем тогда ищите кого-то? Чтоб 30летняя бросилась на вашу реанимацию?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
с вами, народ, не соскучишься )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А это плохо? Как вы сами думаете? Если обоим от этого хорошо в браке, то какая разница почему?
Откуда же мне знать плохо это или нет, кому как dntknw_rt_60.gif Мы же про мотивы, мотив я вижу такой..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не обидеть не получится. Ну ок, вот способ попроще Берите к себе на работу, требуйте по максимуму , гоняйте, да что я вам подсказываю, вы и сами дальше знаете )
чо именно я Вам плохого сделал?? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо именно я Вам плохого сделал??
lol_rt_40.png что я вам говорила? Будет толк. :cool_rt_40.png: Негативные эмоции тоже будут, не без этого.
А, вспомнила. Геем назовитесь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Геем назовитесь.
secret_rt_44.gif не поверила ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не поверила
так надо своего парня привести :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так надо своего парня привести
silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif нее, я Вам точно что то плохое когда то сделал...
Простите меня, я нечаянно! сам не заметил, черт попутал, вы все не так поняли (нужное подчеркнуть) blush_rt_40.gif
я больше не буду give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нее, я Вам точно что то плохое когда то сделал... Простите меня, я нечаянно! сам не заметил, черт попутал, вы все не так поняли (нужное подчеркнуть) я больше не буду
всё, мы решили вашу маленькую проблемку? flirt_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, мы решили вашу маленькую проблемку?
неа
придется фсё самому(((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
После 40ка? Ну зачем рассматривать редкие исключения? Часто вы видите свежую любовь после сорока? (желтую прессу про знаменитостей в пример не приводить, там с жиру бесятся)
всё в твоей голове Лёх. если не веришь, то и в 20 лет не будет.

я верю в любовь и возможность влюбиться. и без этого просто не смогу жить с женщиной.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 17:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда люди приблизительно ровесники, то говорить и слушать о болячках,_ это взаимно, одинаково интересно, похоже итд. А вот в 40 слушать о болячках 64 лет, это или подбесит в лёгкой степени или сведёт с ума.
никогда не видел и не слышал чтоб мужик рассказывал молодой жене о болячках..
наоборот сам подтягивается и забывает про болезни..

незнакомой женщине, в очереди к врачу в поликлинике - да, возможно.. и то, если уже совсем старый дед и интереса к женщине нет никакого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
После 40ка? Ну зачем рассматривать редкие исключения? Часто вы видите свежую любовь после сорока? (желтую прессу про знаменитостей в пример не приводить, там с жиру бесятся)
Умолчу я, как скромное создание. Доказывать не намерена ничего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я больше не буду
не верю happy_rt_40.png
ни спасибо за помощь, ни денег в кассе sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никогда не видел и не слышал чтоб мужик рассказывал молодой жене о болячках.. наоборот сам подтягивается и забывает про болезни.. незнакомой женщине, в очереди к врачу в поликлинике - да, возможно.. и то, если уже совсем старый дед и интереса к женщине нет никакого.
Дим, а я подруга двух таких семей. Может, при знакомстве и ухаживания не говорится ничего. А в совместной жизни мои подруги все болячки мужей знают. Ну, и это ещё возраст 50 и 64.а дальше, думаю, начнётся. Хотя у подруг крепкие нервы, не измотанные на работе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни денег в кассе
курчаво живёте))
уже в карман не помещаются, в кассу складываете)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дим, а я подруга двух таких семей. Может, при знакомстве и ухаживания не говорится ничего. А в совместной жизни мои подруги все болячки мужей знают. Ну, и это ещё возраст 50 и 64.а дальше, думаю, начнётся. Хотя у подруг крепкие нервы, не измотанные на работе.
а с другой стороны кому ещё, если не самому близкому человеку, это рассказывать? имеется ввиду просто рассказывать, не скулить сутками напролёт.. всё равно же видно, если человек лечится, покупает какие то таблетки, мази.. если не обращать на это внимание, то значит вообще не интересоваться друг другом... и нафига тогда жить вместе?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Хотят познакомиться с женщиной моложе, логично же )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не верю ни спасибо за помощь, ни денег в кассе
cray_rt_62.gif Какой же ты добрый Илюшенька, когда трезвый. (с)
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр